По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Деятельность интересная, всему обучили с нуля, первая неделя давалась тяжело, потом втянулся. График приемлемый, компания в целом рабочая. Единственное, что реально расстраивало — деньги: за то, что делаешь, платят маловато.
Руководство отвратительное, обещанную зарплату не выплачивали. Кабинет чистый и оснащённый, но это единственное, что там было в порядке.
Платят мало, обеденный перерыв никак не регламентирован, условия труда слабые. Коллектив приятный, добираться удобно.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию