
Отзывы сотрудников Московская ореховая компания
Также известна как: Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Ищете работу прямо сейчас?
Партнёры набирают курьеров и операторов склада. Отклик занимает пару минут и проходит на сайте партнёра.
Размещено партнёрской сетью Пампаду. Это не вакансии компании, на странице которой вы находитесь.
Отзывы сотрудников Московская ореховая компания
В цехах условия антисанитарные, даже противно вспоминать. Руководство тупит подобрали бригадирку наргизу х** его знает откуда откапали своим подчинённым орёт матерится каком-то непонятном языке починение боится его не жалуется безысходности пока работает терпят, потому что она угрожает своей близкой отношением замдиректора колосовой, я не понимаю как её можно было поставить на роль руководителя. Кто хочет сюда на работу моя совет если вы мазохист добро пожаловать я ей плётку подарю скоро. Не идите туда работать попадёте в рабство.
В офисе нам говорили, что мок кузница кадров, но честно из опыта за 2 года работы я получил мало полезного опыта. Работа отдела маркетинга сводится к тому, чтобы собрать наши предложения по акциям, посчитать эффективность, и согласовать это с директором. Так что смотря где работаете). На деле - полное неуважение к вновь прибывшим сотрудникам, склонение к стукачеству и провокациям. Огромная текучка, даже не дают приработаться как следует. План перевыполняют в основном засчет учеников, которых через месяц-два вынуждают уволиться или понижают в разряде.
Я работал региональным представителем. Но по сути заниматься продажами оставалось крайне мало времени: приемка товара и документооборот в ашанах, метро, часто по воскресеньям. Местам в ашанах, метро, океях. Удавалось конечно, но эта система сама по себе порочна. Так как продукция в сетях регионов прожается крайне слабо, из-за ее неизвестности в нашем регионе и из-за сильных конкурентов из числа местных производителей, то я как рп обязан был не только поставить ее на полку, но и сделать так чтобы не было просрочки. Руководитель мог в 21-22 часа позвонить , дать заданий и чтобы к 9 утра был ответ.
В курилке и то бабы вешаются на рядовых рабочих, это уже нонсэнс,куда смотрит директор. Оформляют людей как ип в итоге- если требуется соблюдение соц гарантий-сразу увольняют. Никому не советую связываться с этими говнюками. Главные говнюки в отделе продаж - главный неудачник тов рогозин и его жополизка-старая татарская девка лилька-фамилию забыл. Единственный минус наверно,это отношение начальства к рабочим. Если вы - - "александр матросов" - "зоя космодемьянская" - трудоголик - альтруист - мазохист - даун - гомосексуал - это ваша родная компания. Много возни с отчетами - пока бухгалтерия не получит оригиналы почтой россии (экономия же) не видать никаких денег.
Максимум а обслуживать всю москву. В конце концов кам посмотрел мое резюме и сказал что я не подхожу. Он даже со мной не поговорил что бы узнать мой навыки. Так что кто хочет здесь работать пишите идеальное резюме и hr тут не нужен говорите с камом или с тем кто принимает решение. Хуже компании не придумаешь, мелкие начальники строят из себя не понятно что, их помошницы, вообще, вылизывают до блеска одно место у них, короче, жополизы все в компании.
Далеко-бы пошёл по головам других. Не знал ни одного человека в компании, который-бы его уважал. В глаза конечно все молчат. Пригласили на собеседование. Внимательно hr послушала,все ее устроило, а дальше требуется собеседование с камом. Так меня пригласить за 30км от москвы что бы заебался ехать и потом ехал обратно. Давайте на следующий раз перенесем.
Ушел из компании, только потому что надоело стоять в пробках и тратить кучу времени на дорогу. Со своими заморочками, которые есть в любой другой крупной компании. Абсолютно согласен с отзывами всех предыдущих авторов. Отношения в компании построены полностью на жополизничестве. По итогу в компании полнейший культ личности данного индивида. А рогозин - это особый индивид. Ему нужно было родиться в эпоху сталинизма.
Во вторую, хамское поведение со стороны постоянных работников (я работала вахтой). Каждый из "этих" строит из себя не в рот ебенных звезд. Остались ужасные впечатления. Отношение к сотрудникам отрицательное. Каждая мелкая сошка, которая лижет ж*** начальству (стучит, подхалимничает), пытается унизить новеньких. Начальство относится также. Не устраивайтесь в эту компанию.
Некомпетентное, кошмарное управление: как в офисе так и на производстве. Работала в климовске примерно месяц. Остались ужасные впечатления. В первую очередь, хочется отметить не уважительное обращение начальства к подчиненным.
И так же ежемесячно процентов по 10-15. Большая текучка - люди невыдерживают этого кошмара. Прямое нарушение трудового кодекса и должностных обязанностей сотрудников. Тут ранее говорилось что обед вместо часа - полчаса. А далее в процессе работы невозможно даже в туалет отойти.
Скоро и на уборщиц переключатся. Воюя между собой втягивают в свои распри окружающих. Чего стоят только грузчики, которые своими грязными лапами лазят в продукт. Ни за что бы не стала давать своим детям продукцию производимую в этой компании. Совет соискателям - не устраивайтесь работать сюда,если вам дорого свое здоровье и нервы. Заработать - не заработаете. Под новый год и майские скашивают премии у всех поголовно.
С медицинским то образованием. Абсолютно недалекая, некомпетентная "руководитель" если можно ее так назвать. Никакого своего мнения и мыслей. Абсолютный ноль в вопросах технологии. Сменные технологи, особенно из некоторых бригад, тоже уникумы. Начальники смен профи по перекладыванию своих обязанностей на других - на бригадиров, технологов, операторов.
Что за руководитель который позволяет себе орать как умалишенный на подчиненного только из-за того, что сам не разобрался в ситуации/недопонял. В компании работает только один принцип "кого бы оштрафовать". Служба главного инженера - рисованый коммикс "и так сойдет", работают несколько человек которые действительно знают свое дело, остальные ходят табуном и изображают самых умных. Отдел главного технолога вообще отдельная песня. Какой идиот назначил митрошину наташу заместительглавного технолога. Человека который нихрена не разбирается в пищевой отрасли, да и откуда.
Д,остался большой осадок после встречи с этим господином психологом,конечно после прочитанных здесь отзывов все прекрасно понимаю,что в наше нелегкое время без прогиба ты никто,но вот не тот характер у меня,прогибаться не буду,нужно быть человеком,а не плюшевой игрушкой. Надеюсь,что хоть капля моего отзыва кому-то поможет,нашел работу в обычной компании,где нервы мои спокойны и отношение ко мне очень хорошее,а мок желаю пересмотреть свое отношение к людям и будет все отлично. К новичкам относятся плохо. Люди все разные и ситуации бывают неоднозначные. Поменяйся сам и мир поменяется. Отношение начальства к подчиненным не входит ни в какие рамки.
И всё бы ничего, но в последние месяцы начальником производства стала женщина-карьеристка, которая людей ни во что не ставит, ни пожилых ни молодых, мастера смены после общения с ней выходят в слезах. Слава небу я вовремя ушёл,тем не менее хорошие люди даже в руководстве ещё остались, но и им приходится становиться такими, какими их видит начальник производства. Коллектив в основном состоит из приезжих , местные жители последние 6-7 лет боятся даже думать о том, что вдруг придётся работать на мок так она называется), у всех, кто работает какие-то проблемы, из-за чего не могут уйти, но постепенно те кто умнее сбегают , и правильно делают. После ухода на новую работу и беседы с инженером по тб ,он очень удивлялся, откуда так вымуштрованы знания по тб - а это просто была необходимость , иначе бы проемии я не увидел никогда.
Компанией управляют так, будто она расположена в провинции китая. Работников не ценят-я отработал на производстве 5 лет и уходил в полном разочаровании, и это несмотря на заверения, что всё в порядке. Одним словом всё в компании сводится к красивым словам и оченьжестокой борьбе за каждую заработанную вами копейку-а именно : штрафы ( которые называют депремированиями ) отношение как к скоту ( за забором стоят толпы желающих) текучка - даже самые стойкие и нуждающиеся в деньгах не могут выдержать общей атмосферы в течении длительного промежутка времени. Вот и разбегаются все по углам лишь бы с начальством , которого кстати сказать ооочень большой штат и постоянно раздувается , не встречаться. Постоянные требования заучивать ненужные маркетинговые решения и правила стандартизаций мне ,человеку обслуживающему механизмы и если зачёт по всей этой ерунде вы не сдадите, вас лишат премии, а она составляет половину вашей зарплаты.
00 на собеседовании заявляют как одно из преимуществ, в реальности, 15 мин на суп из кубика, слипшиеся макароны и компот из некондиционных сухофруктов под косые взгляды начальников-заглатывать надо быстро. Тактика взаимодействия начальник-подчиненный (на всех уровнях)- я тебе недоверяю, я тебя подозреваю, ты идиот). Одна из стратегий начальства- поливать грязью в присутствии коллег из смежных отделов. На следующий день подопытные меняются местами. Народ в офисе сидит друг у друга на головах. Хамство и двойные стандарты, как старт если вы новичок и нужна строчка в резюме-нормально, если вы специалист, знающий себе цену- не рекомендую.
), после сообщили, что теперь по очереди нужно пообщаться с самим руководителем, первого кандидата не было 20 минут, представив сколько мне еще ждать, так как я восьмая в кружке, желание работать в этой компании уже отпало. Директора, а не менеджера по работе с клиентами. По приезду узнал новые подробности(как всегда). Не говорят что за указаны с налогом. Отказ прислали на почту,в виде автоматического письма. Неуважение к людям раз человек приехал и вы его позвали. Наверное нужно звонить и общаться.
И на зп кидают, и зп всегда с задержкой в месяц. Пригласили на собеседование 15 человек в одно время. Из двадцати в итоге выберут одного. Прождала 30 минут пока все заполнят анкеты ( люди приходили с опозданием, но не начинали собеседование, пока все не соберутся), после все сели в кружок и по очереди начали рассказывать о себе (вот мне это нужно. Слушать еще час про жизнь, семью и карьеру других кандидатов.
, постоянно за все надо расписываться дабы тебя обучили чему ты и сам не знаешь. Море начальства которое просто ходит туда сюда от безделия и выдумывает какой нибудь бестолковый эксперимент в основном на кухне, дабы в конец заебать оператора который там как юла крутиться. Да и причина увольнения всех операторов с этой смены несомненно некомпетентный мастер, жаль в другую смену не попал, работал бы себе спокойно, на всех линиях работать бы научился. Руководство ужасное, поэтому и срывается на сотрудниках, хотят за чужой счет в рай въехать. Не согласишься с ними, отстаиваешь свою точку, они тебе в глаза соглашаются, а за спиной шушукаются.
Верифицируйте компанию и отвечайте на отзывы сотрудников от лица бренда: ответ видят все, кто читает карточку.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Московская ореховая компания?
Какие зарплаты в Московская ореховая компания?
Как оставить отзыв о работе в Московская ореховая компания?
Сколько отзывов о компании Московская ореховая компания?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию



