
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Руководитель отдела грамотный, постоянно что-то оптимизирует — работать с таким человеком интересно. Пошли навстречу с удалёнкой, зарплата приходит вовремя. Даже с большим опытом в своей области нашлось что вынести полезного.
Вентиляция в офисе не справляется с таким количеством людей — к середине дня голова гудит от духоты и шума. Карьерного роста нет, обязанности нарезаны очень узко, а первичка льётся нескончаемым потоком без операторов в помощь. Зарплата приходит вовремя и полностью белая, офис в Сити с видом на реку — но для меня этого оказалось мало.
Коллеги отзывчивые: помогут, подскажут, сами хотят учиться — влиться в ритм получается быстро. Проекты нетиповые, что само по себе приятно. Офис в Сити Империя, с руководством коммерческого департамента общаться комфортно, есть корпоративные спортивные мероприятия. С некоторыми отделами взаимодействие выстраивается дольше, чем хотелось бы — матричная схема работает не везде, но на большинстве позиций это практически незаметно.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию