
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Оклад прописан копеечный — около 15% от обещанного на собеседовании, остальное выплачивается «по праву работодателя», а не по обязанности. Буквально процитировали в письме: «выплачивать эти деньги не наша обязанность, а право».
Зарплату платят вовремя, суточные и жильё закрывают — это главное. Больше добавить особо нечего.
Логистику вахтовиков туда и обратно толком не организуют — приходится самому разбираться с отъездом и приездом.
После первой вахты сообщили, что работы для техника ПТО нет и других объектов тоже не предвидится.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию