А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0
З/п постоянно задерживают, уволенным, не зависимо от причины увольнения, вообще ничего не выплачивают. И можно много чего еще писать, но смысл понятен. Обходите стороной это гнилое место. Директор жадный мудак, постоянные задержки с зарплатой, зп не платят, народ работает за идею, не умеют вести серьезные дела настоящий лохотрон.
А
Аноним
11.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0
В так называемом call центре сидит всего 3 человека. Начальница - тупая стерва, которая даже в программах не разбирается, а не в том как руководить людьми правильно. Заставляют обманывать людей, чуть ли не силком впихивая им платный приезд мастера. Ради интереса можете сходить на собеседование и всю тактику впаривания сразу увидите.
Надо сказать что кроме начальства там никого и нету из постоянных. По словам остальных работников максимум…>>. Полностью согласна с предыдущим отзывом - директор очень жадный, глупый мудак.
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
Какие замечательные, точные отзывы, четко характеризующие и саму компанию, и директора, и руководителя колл-центра. Полностью согласна со всем, написанным раннее. Вообще никаким образом не соблюдается трудовое законодательство, а от сотрудников этого требуют. 2-х девочек при мне просто вышвырнули как котят, просто позвонив вечером накануне перед сменой и сообщив, что они уволены. Причем з/п с декабря была выплачена только в марте и то с просьбами и каждодневными звонками.
Зарплату не выплатили за 2 недели, что я там проработала.
А
Аноним
07.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Довольно-таки жестко требуют выполнение плана. По тк рф там никто не оформляется даже спустя 3 испытательных месяца. Звонила каждый день руководительнице. В конце концов она сообщила, что я оказывается уволена. Предупредили ни за день, ни за неделю.
Просто поставили перед фактом.
А
Аноним
05.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
Минусы: нет кондиционера, иногда нужно остаться по дольше на работе, чтобы все закончить, бывают задержи с зарплатой, требуют регулярно отчет. В январе и феврале задерживали зарплату. Правда весной вроде нормализовалось. Постоянно приходилось отчитываться перед руководителем. Плюс приходилось на выходных доделывать объем работы.
А
Аноним
03.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
Я не знаю отрицательных сторон. Иногда не бывает даже свободного времени, чтобы передохнуть. Классная команда специалистов. Тут опытные и старшие мастера всегда шефствуют над новичками. Те в свою очередь набираются опыта и знаний.
Занимаемся монтажом труб и их разводкой. Нет кондиционера, иногда нужно остаться по дольше на работе, чтобы все закончить, бывают задержи с зарплатой, требуют регулярно отчет.
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Рабочее место можно было бы устроить комфортабельнее. Требуют все время строгой отчетности. Иногда бухгалтерия не торопится выполнять свою работу, а так все отлично. Рабочее место нужно обустроить комфортабельнее.
А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
При всех плюсах работать приходится много и порой домой прихожу поздно. Иногда заказчики находятся далеко, поэтому не слишком удобно ездить. Не всегда удавалось все делать в рабочее время, приходилось оставаться периодически на работе. Уволился, так как решил сменить сферу деятельности. Иногда по собственной инициативе задерживаюсь на работе из-за завалов.
Ленится не дадут, просто будьте людьми, то есть если что-то делаете, делайте это хорошо. ) ушёл из компании год назад, тогда с официальным оформлением были проблемы, обещали заняться этим вопросом, не знаю как сейчас, но привык что в этой компании слов на ветер не бросают.
А
Аноним
28.08.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0
Оборудования решался с натягом. Необходимо увеличивать и дополнять соцпакет обязательно. Как писал ранее плюсов больше. Вот – постарался максимально объективно.
А
Аноним
26.08.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
В договоре так и прописано - возврата денег не предусмотрено. И пока эти 10000 у них на счету не будет, они все деньги с заказов забирают себе,…>>. Кроме, служебного транспорта. Абсолютно никаких, небольшие трудности были только в первый месяц работы, а потом подружился с коллективом и стал быстро развиваться. Лучше все-таки приходить работать хоть с каким-нибудь опытом.