Перейти к контенту
HRlike
Проблем в доме нет

Отзывы сотрудниковПроблем в доме нет

Другие названия: Проблем в доме НЕТ , Problem v dome net

Работали в Проблем в доме нет?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.0/ 10
Среднее
96 отзывов
73%
рекомендуют
73%
верят в успех
73%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
6.4
Карьерный рост
6.8
Баланс работы и жизни
6.6
Руководство
6.6
Коллектив
6.6
Отлично (8.7-10): 9Хорошо (7.4-8.6): 46Средне (6-7.3): 18Плохо (4-5.9): 17Ужасно (<4): 6

О работодателе

Компания «Проблем в доме нет» занимается оказанием клининговых и строительно-ремонтных услуг в квартирах, офисах, зданиях и учреждениях. В спектр услуг входит монтаж, сервис и ремонт систем вентиляции и кондиционирования.

Точная информация о географии работы компании отсутствует, однако ранее её подразделения были представлены в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Волгограде.

Среди типичных должностей в компании можно выделить ассистента руководителя, менеджера по продажам и оператора call-центра. Характер работы может быть разъездным, предполагающим выполнение заказов по сантехнике, электрике, сборке мебели и другим видам работ у физических и юридических лиц. График работы может быть гибким.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы5.2
6.4Условия труда5.2
6.8Карьерный рост5.2
6.6Баланс работы и жизни5.2
6.6Руководство5.0
6.6Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Проблем в доме нет

Мнения работников (96)

А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

З/п постоянно задерживают, уволенным, не зависимо от причины увольнения, вообще ничего не выплачивают. И можно много чего еще писать, но смысл понятен. Обходите стороной это гнилое место. Директор жадный мудак, постоянные задержки с зарплатой, зп не платят, народ работает за идею, не умеют вести серьезные дела настоящий лохотрон.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.09.2021· почти 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

В так называемом call центре сидит всего 3 человека. Начальница - тупая стерва, которая даже в программах не разбирается, а не в том как руководить людьми правильно. Заставляют обманывать людей, чуть ли не силком впихивая им платный приезд мастера. Ради интереса можете сходить на собеседование и всю тактику впаривания сразу увидите. Надо сказать что кроме начальства там никого и нету из постоянных. По словам остальных работников максимум…>>. Полностью согласна с предыдущим отзывом - директор очень жадный, глупый мудак.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Какие замечательные, точные отзывы, четко характеризующие и саму компанию, и директора, и руководителя колл-центра. Полностью согласна со всем, написанным раннее. Вообще никаким образом не соблюдается трудовое законодательство, а от сотрудников этого требуют. 2-х девочек при мне просто вышвырнули как котят, просто позвонив вечером накануне перед сменой и сообщив, что они уволены. Причем з/п с декабря была выплачена только в марте и то с просьбами и каждодневными звонками. Зарплату не выплатили за 2 недели, что я там проработала.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.09.2021· почти 5 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Довольно-таки жестко требуют выполнение плана. По тк рф там никто не оформляется даже спустя 3 испытательных месяца. Звонила каждый день руководительнице. В конце концов она сообщила, что я оказывается уволена. Предупредили ни за день, ни за неделю. Просто поставили перед фактом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.09.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Минусы: нет кондиционера, иногда нужно остаться по дольше на работе, чтобы все закончить, бывают задержи с зарплатой, требуют регулярно отчет. В январе и феврале задерживали зарплату. Правда весной вроде нормализовалось. Постоянно приходилось отчитываться перед руководителем. Плюс приходилось на выходных доделывать объем работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Я не знаю отрицательных сторон. Иногда не бывает даже свободного времени, чтобы передохнуть. Классная команда специалистов. Тут опытные и старшие мастера всегда шефствуют над новичками. Те в свою очередь набираются опыта и знаний. Занимаемся монтажом труб и их разводкой. Нет кондиционера, иногда нужно остаться по дольше на работе, чтобы все закончить, бывают задержи с зарплатой, требуют регулярно отчет.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Рабочее место можно было бы устроить комфортабельнее. Требуют все время строгой отчетности. Иногда бухгалтерия не торопится выполнять свою работу, а так все отлично. Рабочее место нужно обустроить комфортабельнее.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

При всех плюсах работать приходится много и порой домой прихожу поздно. Иногда заказчики находятся далеко, поэтому не слишком удобно ездить. Не всегда удавалось все делать в рабочее время, приходилось оставаться периодически на работе. Уволился, так как решил сменить сферу деятельности. Иногда по собственной инициативе задерживаюсь на работе из-за завалов. Ленится не дадут, просто будьте людьми, то есть если что-то делаете, делайте это хорошо. ) ушёл из компании год назад, тогда с официальным оформлением были проблемы, обещали заняться этим вопросом, не знаю как сейчас, но привык что в этой компании слов на ветер не бросают.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.08.2021· почти 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Оборудования решался с натягом. Необходимо увеличивать и дополнять соцпакет обязательно. Как писал ранее плюсов больше. Вот – постарался максимально объективно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

В договоре так и прописано - возврата денег не предусмотрено. И пока эти 10000 у них на счету не будет, они все деньги с заказов забирают себе,…>>. Кроме, служебного транспорта. Абсолютно никаких, небольшие трудности были только в первый месяц работы, а потом подружился с коллективом и стал быстро развиваться. Лучше все-таки приходить работать хоть с каким-нибудь опытом.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Проблем в доме нет?
Рейтинг компании — 7.0 из 10 по оценкам персонала. 73% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Проблем в доме нет?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Проблем в доме нет?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Проблем в доме нет?
На HRlike собрано 96 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →