Сеть салонов «Истерика» — это сеть студий красоты и загара, основанная в 2011 году. Предприятие работает в сфере предоставления услуг в области красоты, предлагая широкий спектр процедур: от парикмахерских услуг любой сложности до профессионального маникюра и педикюра, коррекции бровей, различных видов макияжа, включая перманентный, а также косметологических процедур и солярия.
Сеть представлена в Санкт-Петербурге, где студии расположены в разных районах города.
Среди типичных должностей можно выделить администратора, мастера маникюра и педикюра, бровиста, парикмахера-универсала и парикмахера-колориста.
График работы обычно составляет 2/2 с 10:00 до 22:00, возможны дополнительные смены. Предприятие предлагает своим сотрудникам ряд условий, включая оплату 50% от стоимости обучающих курсов или участия в конкурсах и чемпионатах, безлимитный абонемент в студию загара и скидку 50% на профессиональную косметику для волос, лица и тела. По отзывам, есть возможность карьерного роста, а также царит атмосфера дружного коллектива и лояльного руководства.
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
Рабочий график + обучение, бывает напряжённо. Бытовые моменты,задержка в выплате заработной платы и доставке материалов для работы. Сложность общения офис сотрудник. 12 часовой рабочий день, но в нашей профессии так всегда.
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.08.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Может быть мастера и выигрывают на конкурсах, но это скорее благодаря стрессоустойчивости, что тоже неплохо. Местоположение(исключительно личное восприятие. Только порой загруженность графика, но если очень нужно, начальство может предоставить выходной. Обычные бытовые моменты , которые легко устраняются вызовом соответствующего ремонтника.
Иногда жесткий график работы. За полтора года не обнаружил.
Полезный отзыв?
А
Аноним
09.08.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Если вы хотите пройти "пробную процедуру" (маникюр/педикюр), захватите с собой лупу и карманный фонарик. Ноу-хау - стресс-собеседование. Выключат свет, почти весь, дадут самый дешёвый аппарат (про выравнивание заранее забудьте) и никакой тебе вытяжки. "хороший мастер в любых условиях сделает хорошую работу". Нет, не сделает :-) ибо стресс накладывать на стресс и получится.
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.08.2021· почти 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 6.0Коллектив: 7.0
Хотите прокачаться по полной и не плохо заработать. Все устраивает) коллектив хороший, молодой) бонусы от компании) график можно подстроить под себя) начальство доброжелательное. Хорошая компания с отличным руководством и идеальным коллективом. Постоянное повышение квалификации за счёт компании.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
03.08.2021· почти 5 лет назад
9.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 8.0
Поддерживают в желании развиваться , оплачивая половину стоимости обучения. Очень дружный молодой коллектив. Работаю на некрасова 25 с самого открытия. Всем довольна и рекомендую данное место всем,кто хочет стать настоящим профессионалом в парикмахерском деле) компания дает все возможности для развития. Бесплатное обучение ,карьерный рост , возможность "не стоять на месте", прозрачную систему мотивации, стабильный доход, удобный график, хороший коллектив, лояльной руководство, честный директор и многое другое.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
31.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Так что как говорится рекомендую. Обучение , повышение качества работы и повышение навыков , все это есть , а в работе это очень важно. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Есть всё, включая материалы для комфортной работы.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
28.07.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Отличная реклама, постоянный поток клиентов. Реальное соотношение цена-качество. Дружный коллектив,возможен карьерный рост,компромиссное и лояльное отношение руководства. Я в ,,истерике,, с самых истоков так сказать еще с мысли.
Многое изменилось и меняется компания растет , развивается. Я совладелец франшизного обьекта. С момента открытия прогресс ощущается достаточно хороший.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
25.07.2021· почти 5 лет назад
7.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 10.0Коллектив: 7.0
Хороший коллектив, рабочую занятость удобно совмещать с учебой, выплаты зарплаты происходят вовремя). Есть возможность карьерного роста. Прекрасная возможность расти и развиваться,благодаря предоставляемым обучениям. Понимающее, адекватное руководство.
Спокойное общение и обратная связь с офисом. Хороший коллектив, хорошее и понимающее руководство. Хороший коллектив, доброжелательное отношение руководства.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 7.0
Прекрасная компания с грамотным руководством и отличным коллективом. Постоянное повышение квалификации за счёт компании. Возможность расти профессионально, тренинги, обучение, удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, возможность обслуживания с хорошей скидкой. Работаю в истерике год и планирую работать дальше.
Мне очень повезло с коллективом и директором. За остальных сказать не берусь, хотя сама считаю, что вся сеть супер. Если ты амбициозный и есть желание расти, стараешься, то это обязательно заметят.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
19.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 9.0Коллектив: 7.0
Сеть парикмахерских и студий загара «истерика» это: дружеский коллектив, креативные идеи, комфортные условия работы и самое главное, что руководство очень лояльное. Хочешь расти профессионально и получать достойную зарплату. Коллектив молодой и очень дружный, все профессионалы своего дела, начальство очень лояльно и всегда прислушивается к сотрудникам. В общем - достойное место работы.
Рейтинг компании — 7.5 из 10 по оценкам персонала. 86% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Сеть салонов Истерика?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Сеть салонов Истерика?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Сеть салонов Истерика?
На HRlike собрано 21 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию