Перейти к контенту
HRlike
Сеть салонов Истерика

Отзывы сотрудниковСеть салонов Истерика

Другие названия: Сеть салонов Истерика , Isterika, ООО «Истерика»

Работали в Сеть салонов Истерика?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.5/ 10
Хорошо
21 отзыв
86%
рекомендуют
86%
верят в успех
86%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
7.0
Карьерный рост
7.6
Баланс работы и жизни
7.2
Руководство
7.4
Коллектив
7.4
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 13Средне (6-7.3): 3Плохо (4-5.9): 3Ужасно (<4): 0

О работодателе

Сеть салонов «Истерика» — это сеть студий красоты и загара, основанная в 2011 году. Предприятие работает в сфере предоставления услуг в области красоты, предлагая широкий спектр процедур: от парикмахерских услуг любой сложности до профессионального маникюра и педикюра, коррекции бровей, различных видов макияжа, включая перманентный, а также косметологических процедур и солярия.

Сеть представлена в Санкт-Петербурге, где студии расположены в разных районах города.

Среди типичных должностей можно выделить администратора, мастера маникюра и педикюра, бровиста, парикмахера-универсала и парикмахера-колориста.

График работы обычно составляет 2/2 с 10:00 до 22:00, возможны дополнительные смены. Предприятие предлагает своим сотрудникам ряд условий, включая оплату 50% от стоимости обучающих курсов или участия в конкурсах и чемпионатах, безлимитный абонемент в студию загара и скидку 50% на профессиональную косметику для волос, лица и тела. По отзывам, есть возможность карьерного роста, а также царит атмосфера дружного коллектива и лояльного руководства.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы5.2
7.0Условия труда5.2
7.6Карьерный рост5.2
7.2Баланс работы и жизни5.2
7.4Руководство5.0
7.4Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Сеть салонов Истерика

Мнения работников (21)

А
Аноним
15.08.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Рабочий график + обучение, бывает напряжённо. Бытовые моменты,задержка в выплате заработной платы и доставке материалов для работы. Сложность общения офис сотрудник. 12 часовой рабочий день, но в нашей профессии так всегда.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.08.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Может быть мастера и выигрывают на конкурсах, но это скорее благодаря стрессоустойчивости, что тоже неплохо. Местоположение(исключительно личное восприятие. Только порой загруженность графика, но если очень нужно, начальство может предоставить выходной. Обычные бытовые моменты , которые легко устраняются вызовом соответствующего ремонтника. Иногда жесткий график работы. За полтора года не обнаружил.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.08.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Если вы хотите пройти "пробную процедуру" (маникюр/педикюр), захватите с собой лупу и карманный фонарик. Ноу-хау - стресс-собеседование. Выключат свет, почти весь, дадут самый дешёвый аппарат (про выравнивание заранее забудьте) и никакой тебе вытяжки. "хороший мастер в любых условиях сделает хорошую работу". Нет, не сделает :-) ибо стресс накладывать на стресс и получится.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.08.2021· почти 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 6.0Коллектив: 7.0

Хотите прокачаться по полной и не плохо заработать. Все устраивает) коллектив хороший, молодой) бонусы от компании) график можно подстроить под себя) начальство доброжелательное. Хорошая компания с отличным руководством и идеальным коллективом. Постоянное повышение квалификации за счёт компании.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
03.08.2021· почти 5 лет назад
9.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 8.0

Поддерживают в желании развиваться , оплачивая половину стоимости обучения. Очень дружный молодой коллектив. Работаю на некрасова 25 с самого открытия. Всем довольна и рекомендую данное место всем,кто хочет стать настоящим профессионалом в парикмахерском деле) компания дает все возможности для развития. Бесплатное обучение ,карьерный рост , возможность "не стоять на месте", прозрачную систему мотивации, стабильный доход, удобный график, хороший коллектив, лояльной руководство, честный директор и многое другое.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
31.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Так что как говорится рекомендую. Обучение , повышение качества работы и повышение навыков , все это есть , а в работе это очень важно. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Есть всё, включая материалы для комфортной работы.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
28.07.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Отличная реклама, постоянный поток клиентов. Реальное соотношение цена-качество. Дружный коллектив,возможен карьерный рост,компромиссное и лояльное отношение руководства. Я в ,,истерике,, с самых истоков так сказать еще с мысли. Многое изменилось и меняется компания растет , развивается. Я совладелец франшизного обьекта. С момента открытия прогресс ощущается достаточно хороший.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
25.07.2021· почти 5 лет назад
7.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 10.0Коллектив: 7.0

Хороший коллектив, рабочую занятость удобно совмещать с учебой, выплаты зарплаты происходят вовремя). Есть возможность карьерного роста. Прекрасная возможность расти и развиваться,благодаря предоставляемым обучениям. Понимающее, адекватное руководство. Спокойное общение и обратная связь с офисом. Хороший коллектив, хорошее и понимающее руководство. Хороший коллектив, доброжелательное отношение руководства.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 7.0

Прекрасная компания с грамотным руководством и отличным коллективом. Постоянное повышение квалификации за счёт компании. Возможность расти профессионально, тренинги, обучение, удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, возможность обслуживания с хорошей скидкой. Работаю в истерике год и планирую работать дальше. Мне очень повезло с коллективом и директором. За остальных сказать не берусь, хотя сама считаю, что вся сеть супер. Если ты амбициозный и есть желание расти, стараешься, то это обязательно заметят.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
19.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 9.0Коллектив: 7.0

Сеть парикмахерских и студий загара «истерика» это: дружеский коллектив, креативные идеи, комфортные условия работы и самое главное, что руководство очень лояльное. Хочешь расти профессионально и получать достойную зарплату. Коллектив молодой и очень дружный, все профессионалы своего дела, начальство очень лояльно и всегда прислушивается к сотрудникам. В общем - достойное место работы.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Сеть салонов Истерика?
Рейтинг компании — 7.5 из 10 по оценкам персонала. 86% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Сеть салонов Истерика?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Сеть салонов Истерика?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Сеть салонов Истерика?
На HRlike собрано 21 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →