По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Компания серьёзная, продукция востребованная. Оплата труда и условия работы достойные, с бухгалтерией периодически возникают вопросы.
Опыт в техподдержке дал хороший багаж знаний по IT, руководитель отдела — грамотный специалист и порядочный человек. Из минусов: непрозрачная система повышения зарплаты и перегибы в вопросах информационной безопасности — мелкие нарушения не всегда требуют жёстких мер, особенно когда найти специалиста сейчас непросто.
Единственное, что могу выделить — устроился без лишней волокиты: пришёл, посмотрел, на следующий день уже заступил на смену.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию