А
Аноним
17.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
Но на деле оказалось немного иначе. 000 рублей, никаких премий, никаких процентов, и это все в течение 6 месяцев. Которые работали 1 год и выше, имели свои проценты, но мне было жалко на них смотреть. Они на пациентов набрасывались, как голодные на мясо, друг-друга подставляли чтобы забрать…>>.
А
Аноним
16.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Сказала, если на позицию "администратора", то 40 оклад + %, если на "администратора-кассира", то 47 чистыми. Руб, по слова инны юрьевны,…>>. Бывшие работники амории на позиции администратор, скажите пожалуйста какой размер зп вам озвучивали на собеседовании. Как регулярно её выплачивают и не "кидают " ли на деньги. А позиция администратор - кассир в 47 000 чистыми.
По началу казалось все сказкой.
А
Аноним
15.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Единственная наверное проблема амории это медсестры , никак приличных найти не могут , операционные просто обнаглевшие , зарплата 65000 , работают 10 дней в месяц , ничего не хотят делать. Но видимо это проблема всех клиник москвы. Найти нормальных очень тяжело. Вот и вышибают их постоянно.
А хочется нормальных , которые имеют понятие , что такое медицина. Мое посещение амории: читала отзывы и все равно пошла на собеседование. Проводила собеседование инна юрьевна.
А
Аноним
14.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Управляет компанией шарлатаны , которые не оплачивают заработную плату своим сотрудникам. Пытаются все время выдумывать какие-то нелепые истории , врачей учат разводить пациентов причем учит парень кирилл , который вообще не знает о медицине не чего и не имеет медицинского образования. Нахватался медицинских терминов и умничает. В клинике ( если это так можно называть , место дислокации этих шарлатанов…>>. Вы людей в такую задницу вгоняете, что представить себе не можете.
Хочу одно сказать, долго у вас все это проворачивать не получится. На вашу клинику обязательно найдется управа.
А
Аноним
12.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Единственное, что могу сказать отрицательное - это то, что на работе приходится работать, а так хотелось бы найти работу, где можно плевать в потолок. А она высыпается крайне редко. Пользуясь тем, что сотрудники воспитанные люди, позволяет себе их унижать, оскорблять не нормативной лексикой. Вопли начинаются с пол-оборота, не разбираясь в причинах проблемы или недоразумения. Ужасное отношение к пациентам.
Реально раскручивают на баснословные деньги. Ни в коем случае не идите работать к этим самодурам.
А
Аноним
11.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
И когда читаешь комменты "подсадных уток" - прям чувствуется, как…>>. Понятно позицию обиженых сотрудников, не довольных клиентов. Смысл в другом, что все поправимо. Просто клинике необходимые спецы. Но спецы в области управления, мед персонала но сначала нужно начинать с руководства.
Какое руководство, такая и организация работы.
А
Аноним
10.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
Отрицательного пока ничего не увидела. Господа мои хорошие) вчера позвали на собеседование, я позвонила - ответила мерзкая особа с пропитым голосом, как будто она с бодуна) это меня насторожило. Зашла сюда - и , о чудо, спасибо всем, кто написал правду, что уберегли от бестолкового общения) я одно скажу - я верю здешним отзывам, потому что столько плохого о хорошей компании не напишут. Моей бывшей компании тут нет и не будет - потому что она честная и стабильная.
А
Аноним
09.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0
Не верьте им и не устраивайтесь туда на работу. Пригласили на собеседование откликом на резюме. Набрала по указанному номеру. Не буду вдаваться в подробности, но мягко скажем, что дама оказалась совершенно невоспитанной хамкой.
Стало сразу понятно какой там контингент работает и собственно лицо организации.
А
Аноним
06.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Все отзывы положительные…>>. Всегда бывают минусы , на то мы и работаем с людьми , а не с роботами. Инна юрьевна это золото, а не человек. Пустохина- пустышка, подстилка.
Машку пытались сделать такой же как они, тупой бездарщиной, и сами же ее уволили как не нужную.
А
Аноним
05.04.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
Всегда отдельным счетом идут бахилы шприцы и все расходники. Меняют компании как перчатки. Пьяная феерия вот как можно это назвать. Проходимцы, которые меняют штат раз в полгода, а сами живут в поезде москва - санкт-петербург. Три с половиной врача ездят между городами, приезжают уставшие с дороги.
Бедняжки что у них работают администраторами и сестрами или недавно набраны или чем-то обязаны.