А
Аноним
07.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0
Особо, и несколько раз во время телефонного разговора, он напоминает вам ни в коем случае не опаздывать. А потом вам звонят еще 3 менеджера с этой же компании - (и все в воскресенье. ) и тоже пробуют вас пригласить на интервью. После такого, вы уже понимаете, что в данной компании напрочь отсутствует коммуникация между сотрудниками и отделами, но, тем…>>.
А
Аноним
04.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
Но это уже зависит не от компании, а от самих рекрутёров. Всю неделю что я ходил на эти 8 шагов, я думал, что что-то тут не то, что-то не договаривают они и на 8 шаге я все понял. Когда господин дадашев 3 часа рассказывал о том какую зарплату мы якобы будем получать(1 месяц 5 тысяч, 2 - 21 тысячу, 3 - 190 тысяч и тд) так и хотелось спросить, а почему же здесь ни одного азербайджанца нет, если через год каждый из нас миллионером станет. И когда он довел большинство зала до ейфории, то так прозрачно не прямо начал говорить о том, что для приема…>>. Их методы набора персонала достаточно то ли хитрые, то ли до конца не честные - вам звонит их менеджер и договаривается, типа, об интервью.
А
Аноним
01.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
А потом ходите за ним, чтобы он отдал вам ваши же деньги, на что…>>. Ей нужны рабы, которые будут подчиняться петру бенешу. Лидеры, он многое обещает но не выполняет. Когда есть результат он искуственно вас подставит. Не совсем правильный подход в подборе персонала.
А
Аноним
29.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Сегодня мы рабораем открыто и честно на всей территории украины. Много "воды" в их словах, обещают "золотые горы", не понятно в чем же заключаются обязанности, непонятно откуда берётся такой доход, не видел реальных доказательств ихней же успешности. А вообще , ребята, ждите - скоро я вам нарою много инфы, а далее пойдет антирекламма. Читаем отзывы про компанию "аквел": что она плохая, а вот компания "вместе" хорошая, потому что туда ушла большая часть людей из компании "аквел". Теперь реальность: компания "аквел" - это обычная сетевая компания, которая работает по обычному маркетинг-плану: больше привлек людей, больше денег получил и плюс продукт, который продвигает компания.
Руководитель - ровшан дадашев, типичный нлпишник, который пудрит людям мозг и выманивает деньги в обмен на обещания, что за 6 месяцев сделает из вас миллионера. Если вы поддатливы разного вида психическим воздействиям, вы ему верите, отдаете деньги и ждете.
А
Аноним
26.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0
Вчера ходила на собеседование: мужа зазвали, пригласили прийти с женой, что уже само по себе интригующе. Скажу честно, такого "развода" не видела уже лет 15, со времен далеких начала 90-х, когда все мы были наивные и верили что работодатель - это такой честный чел, который платит за то что ты на него работаешь. Не знаю как там у вас в киеве, но в калининграде aquel снимает несколько здоровенных офисов в довольно престижном офисном…>>. Бесят те люди которые только и знают как на хамить. А сами и попу с кресла не могут оторвать.
К сожалению в украине много людей, которые пытались использовать имя и возможности компани«aquel bohemia» исключительно в своих интересах. Людям с нечестными намерениями пришлось оставить компаниию.
А
Аноним
23.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
Или например приход, где могут быть пустые короба с дорогостоем. Просто не заметить 1 такую внутри, тк приемка паллетами. Последний случай был в этом году - уволили. )
в общем если готовы пахать как на каторге, при этом отвечать даже за действия воон того таджика, который работает 1-й день, иметь большой шанс недополучить 20% зп и больше, а также частенько висеть на доске позора - ну чтож - дерзайте.
Обманывают людей, сотрудникам не выплачиваются заработанные деньги. Учредитель петро бенеш, большой брехун. Бактерелогический и химические анализы показали, что качество фильтрующи систем…>>.
А
Аноним
20.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0
Каждые месяц(в среднем) меняется вахта-наборщики, грузчики. Поработав раз, люди не возвращаются. А за работу вахты отвечает кладовщик. Паллет весит 500-700кг, проверить не получается - перебираешь. Частенько на проверку за раз более 30 паллет.
А
Аноним
17.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Погрузчик бегаешь ищешь по складу по часу, вахтеров могут не прислать вовсе, будешь сам тягать и перекладывать товар. Тебя будет тыркать мастер каждые 15 мин, (особенно в 1 смене, там каждые 5 мин), и придется тягать(и женщинам). Самое среднее задание - из 60 полупаллет сделать 33 полных. Не хватает уже кладовщиков(ок 75% штата). Машины в простое постоянно, часто сутками стоят.
Тебе дают задание - надо срочно, лето, ад , умри но сделай. Вахта тут это другая фирма со своими законами.
А
Аноним
14.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Подставляет, пытается унижать, даже незнакомых людей (водителей с грузом). Без преувеличения она отвратительна всем, кто знаком с ней более 1 минуты. - собственно работа кладовщика. Ноги будут болеть и сильно(склад 150-200м на 100 и оббегаешь его весь по кругу раз 50) голова еще сильнее.
Вы руководите вахтерами и погрузчиками(карой), однако и тех и других хватает примерно на 50-60% кладовщиков.
А
Аноним
11.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0
Факт в том, как бы вы ни старались, но минимум 2 раза в год штрафуют всех и часто по 100% премии. Не косячить невозможно в принципе. Человек вчера висел на доске почета прошел месяц и он рядом, на доске позора. Времени переодеться 10 мин ,не успел - досвидос автобус. Столовая так себе, часто загажена.
Надежда), притом руководство об этом знает, но сделать ничего не может.