
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Профессиональная команда, офис хороший, условия есть всё что нужно.
Расти можно, и в знаниях тоже — это приятно. Но система финштрафов от РОПов какая-то судорожная, работать в таком режиме тяжело.
С графиком можно договориться, но внутренние коммуникации — полный хаос.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию