Перейти к контенту
HRlike
Bnovo

Отзывы сотрудниковBnovo

Другие названия: Bnovo

Работали в Bnovo?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.4/ 10
Хорошо
47 отзывов
81%
рекомендуют
81%
верят в успех
81%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.4
Условия труда
7.2
Карьерный рост
7.4
Баланс работы и жизни
6.6
Руководство
7.2
Коллектив
7.2
Отлично (8.7-10): 6Хорошо (7.4-8.6): 23Средне (6-7.3): 11Плохо (4-5.9): 6Ужасно (<4): 1

О работодателе

Bnovo — динамичная консалтинговая компания, расположенная в Санкт-Петербурге, специализирующаяся на оказании услуг в области аудита, консультирования и финансового анализа. Компания работает с корпоративными клиентами, помогая им оптимизировать бизнес-процессы, повышать эффективность и обеспечивать соответствие нормативным требованиям. Bnovo зарекомендовала себя как надёжный партнёр для предприятий, нуждающихся в профессиональной экспертизе. В консалтинговой отрасли Bnovo предлагает сотрудникам возможность работать над интересными проектами, развивать профессиональные компетенции и взаимодействовать с опытными специалистами. Компания ценит качество выполняемых работ, внимание к деталям и ответственное отношение к клиентским задачам. Работники получают доступ к профессиональному обучению и возможностям карьерного роста в рамках компании. Работа в Bnovo подойдёт специалистам, заинтересованным в карьере в сфере консалтинга и аудита, стремящимся к саморазвитию и готовым работать в динамичной среде. Компания привлекает аналитиков, аудиторов, консультантов и других профессионалов, которые хотят применять свои знания в решении сложных бизнес-задач.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.4Зарплата и льготы6.4
7.2Условия труда6.2
7.4Карьерный рост6.2
6.6Баланс работы и жизни6.2
7.2Руководство6.2
7.2Коллектив6.2

Отзывы сотрудников Bnovo

Мнения работников (47)

А
Аноним
06.10.2021· больше 4 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

На хорошие должности с более высокими зп берут, как правило, людей со стороны или знакомых руководства, а не взращивают из своих сотрудников. Практикуются так называемые "субботники"- нужно приехать в субботу к 9 в офис и разгребать то, что не успели сделать…>>. Хочу предостеречь всех соискателей. Находятся по адресу невский проспект 67 (станция метро маяковская) менеджер по персоналу в данной компании абсолютно безграммотная девушка.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.10.2021· больше 4 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Отрицательных сторон не заметила, но есть куда можно расти и стремиться - можно предложить сотрудникам пакет добровольного медицинского страхования, можно оплачивать учебу на сторонних курсах повышения квалификации. Высока вероятность быть уволеным в любой момент, без объяснения причин. Оштрафовать начальник может за что угодно и на свое усмотрение. Нет абсолютно никакого карьерного роста.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.09.2021· больше 4 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Компания не впечатлила абсолютно. Что уж говорить о компании в целом, если на первых этапах такая неразбериха. Руководству все таки желаю набирать более опытных специалистов. А её нужно направить на обучение ( повышение квалификации я вообще молчу, ей бы начальному этапу работы с поиском персонала научиться). Я не увидела отрицательных сторон.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

До конца не читает резюме, не читает сопроводительные письма к резюме. Приглашает всех подряд на собеседования (об этом я узнала когда собственно пришла на собеседование). Вообщем пришла на собеседование - не умеет проводить интервью голос тихий, вопросы какие-то глупые ни о чем, благодаря этим вопросам нельзя даже выявить профессиональные качества соискателя. Больше чем компания предлагала). Оказывается нет, тихим забитым голосом сказала "ну вы же скинули мне резюме, я подумала что вы согласны. " откройте глаза и научитесь до конца читать резюме соискателей и сопроводительные письма, иначе что вы вообще делаете в отделе персонала.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.09.2021· больше 4 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Таких, что бы прямо бросались в глаза, точно нет, но сказать можно, наверное, только про один и это скорее даже не недостаток, а специфика вакансии - достаточно изматывающий интенсивный темп, иногда приходилось брать часть работы домой, но не так что бы часто и много, можно конечно было всё успевать делать и на рабочем месте, но правда тяп-ляп, а так делать не хотелось, но планы продаж были вполне реальными и адекватными. После работы язык как помело бывает, больше разговаривать по телефону особо ни с кем не хочется). Хочу предостеречь всех соискателей. Находятся по адресу невский проспект 67 (станция метро маяковская) менеджер по персоналу в данной компании абсолютно безграммотная девушка.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.09.2021· больше 4 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Такое ощущение что компания сама запуталась что хочет, очень часто сначала дают одну задачу а потом заставляют переделывать т к сменились приоритеты, при этом крайним могу сделать вас даже если вы за это не отвечаете. Не учитывается мнение сотрудников. В целом компания неплохая но внутри хаос во всех отделах и несмотря на то что руководство это видит, конкретных попыток это изменить за пол года не увидел. Так же отмечу что компания не успевает за конкурентами и многим сильно проигрывает. Хочу дмс и офис рядом с домом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.09.2021· больше 4 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Увеличение корпоративных мероприятий, в том числе спортивных. Возможно обмен знаниями между отделами. За два года работы особых минусов не замечено. Можно было бы делать больше мероприятий, корпоративов. Количество положительных сторон перекрывает все недочеты.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.09.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Не всегда бывало чисто на кухне, но это больше от самих сотрудников зависит. Возможно имеет смысл оформить регламенты по трудовым процессам. На удивление ни с какими трудностями или неприятностями сталкиваться не пришлось. Коммуникация между отделами.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.09.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Все что можно улучшить, улучшили. Для счастья не хватает только бананов. На данном этапе не заметила. Попросил заменить мне ноут, заявку подали, но пока ничего не произошло. Офис хоть и находится в центре города, но сами рабочие места не слишком продуманы, а комфорт, как известно, прямо пропорционален эффективности. Улучшить можно чистоту офиса. Уборку проводят не очень тщательно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
7.7
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 7.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 6.0Коллектив: 7.0

Можно поработать из дома, если болеешь.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Bnovo?
Рейтинг компании — 7.4 из 10 по оценкам персонала. 81% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Bnovo?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Bnovo?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Bnovo?
На HRlike собрано 47 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →