Перейти к контенту
HRlike
Celecom

Отзывы сотрудниковCelecom

Другие названия: Celecom , ООО Альфа, Целеком

Работали в Celecom?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.1/ 10
Среднее
51 отзыв
69%
рекомендуют
69%
верят в успех
69%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.2
Условия труда
7.0
Карьерный рост
6.6
Баланс работы и жизни
6.6
Руководство
6.4
Коллектив
7.2
Отлично (8.7-10): 6Хорошо (7.4-8.6): 26Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 8Ужасно (<4): 2

Работа в Celecom: условия

Celecom — многолетний участник рынка телекоммуникационных услуг и провайдерских решений в Москве. Компания занимается разработкой и внедрением современных технологий связи, предоставляя услуги широкому спектру клиентов. Деятельность организации направлена на повышение качества телекоммуникационного обслуживания в регионе. Корпоративная культура Celecom ориентирована на профессионализм и развитие сотрудников. Компания предлагает своему коллективу современные условия труда, возможность расширения профессиональных навыков и карьерного роста. Работа в отрасли связи и телекоммуникаций требует постоянного обучения и адаптации к новым технологиям, что компания активно поддерживает. Сотрудники получают благоустроенное рабочее пространство и доступ к актуальным инструментам для выполнения задач. Работа в Celecom подойдёт специалистам, заинтересованным в технологическом развитии и построении карьеры в сфере телекоммуникаций. Компания ценит инициативных профессионалов, готовых к решению комплексных задач в области связи и цифровых услуг. Это место для тех, кто стремится развиваться в динамичной отрасли и вносить вклад в развитие инфраструктуры телекоммуникаций.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.2Зарплата и льготы5.2
7.0Условия труда5.2
6.6Карьерный рост5.2
6.6Баланс работы и жизни5.2
6.4Руководство5.0
7.2Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Celecom

Отзывы сотрудников (51)

А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

При увольнении не выплачивают зарплату в конверте и бонусы. Только то, что официально при этом надо выбивать компенсацию за отпуск. Это бывший сантел, про который тут была очень большая ветка, но её удалили по просьбе трошина. Я работала в компании, которую господин трошин хотел купить и поэтому узнала как трошин работает. Все положительные отзывы о компании проплачены или придуманы. Порядочные руководители здесь не задерживаются или увольняются сами, или их увольняют. Сейчас подыскивают ивент директора, если это читают ивентеры, то не тратьте время, на вас хотят повесить проект который мало того что не готов, так при этом еще…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Был на паре встреч с клиентами в качестве обучения, пока страшно). Реально не хватает короткой пятницы. Очень хочется короткий рабочий день по пятницам. Жалко, что нет парковки для сотрудников на территории бц, иногда возникают сложности. Генеральный директор компании трошин - просто быдло, хам, очень высокомерый и наглый человек.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Только руководители рабоают долго, а все остальные не более месяца. Есть исключение-шестерки, они тоже больше полугода работают. Я смотрю, тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли лизать одно место начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (правду) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты, учитывая то, что она серая, вы понимаете, что белая копейки. Которые вам и обещают выдать. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры,…>>. Технический характер услуг.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.07.2021· почти 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Летом не хватает коротких пятниц). За час собеседования не обнаружены, осталась довольна, хочу там работать) надеюсь возьмут;). Ну и правда, только если парковка для сотрудников. Обман и кидалово, по предварительному сговору отдела персонала и руководителей. На собеседовании обещают оклад 40000 + %, а фактически выплачивают только белую часть зарплаты, то есть в 2 раза меньше.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.06.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Руководитель крайне хитрый(ругается матом периодически на подчиненных), задерживает зарплату, больничные и отпускные не выплачивают. Советую телефонию у них не приобретать, цены завышены, технические специалист работают плохо, на работу к 12 00 только приезжают. Отношение к сотрудникам скотское, много стукачества. Не советую , обходите стороной.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.06.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Прямо на собеседовании руководитель начал скажем в недружественном тоне - "ну прямо не знаю чем вы можете быть нам полезны. Как будто к ним с пустыми руками и без опыта приходят. Зп предлагают кусочек белой, а остальное в конверте. Фактически эти висящие вакансии замануха чтобы вынуть из вас информацию о текущем состоянии рынка. Руководство компании, если хотите процветания вашей компании, надо внимательно подбирать сотрудников. В каждой компании есть какие- то небольшие недостатки, но з здесь они решаемы. Довольна работой в данной компании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Официально не оформляют, но обиднее всего то что два месяца я проработал за спасибо, хотя и были сделки. И еще заметьте что, все положительные отзывы оставлены с одного ip-адреса, а это уже о чем то говорит. Зп часть черная часть белая. Больше нет ни каких минусов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.06.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Если вы прошли собеседование – вам реально повезло, ребята. Тут нужно вкалывать и еще раз вкалывать. Иногда бывают авралы и приходится работать допоздна или дома что-то допиливать. Проработал там два месяца, по итогу не копейки не заплатили.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.06.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

А можно пирожки не только в пятницу. Ну, для кого-то, наверное, это и есть минус. То, что на работе нужно работать, а не играть в ферму. Выше) о каких минусах вообще можно говорить.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.06.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Премии задерживают, иногда даже надолго. Постоянно нововведения, не успеешь к ним привыкнуть, как их отменяют, и суют новые, подбешивает. Но в целом, негатив идет от людей, которых попросили за невыполнение планов на 2-3 месяца. Я бы работал и дальше, но переехал. Зарплата с задержкой, все положительные отзывы написаны сотрудниками.

Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о Celecom

Стоит ли работать в Celecom?
Рейтинг компании Celecom — 7.1 из 10 по отзывам сотрудников. 69% сотрудников рекомендуют Celecom как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Celecom?
Сотрудники Celecom оценивают уровень зарплат на 6.2 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Celecom?
Чтобы оставить отзыв о Celecom, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Celecom?
На HRlike собрано 51 отзывов сотрудников о компании Celecom. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Celecom

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →