Перейти к контенту
HRlike
Рустим

Отзывы сотрудниковРустим

Другие названия: РусТим , ООО Рус тим, rustim, rus tim

Работали в Рустим?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.1/ 10
Среднее
46 отзывов
72%
рекомендуют
72%
верят в успех
72%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
6.6
Карьерный рост
6.4
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
6.8
Коллектив
7.2
Отлично (8.7-10): 5Хорошо (7.4-8.6): 22Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 9Ужасно (<4): 1

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы5.2
6.6Условия труда5.2
6.4Карьерный рост5.2
7.0Баланс работы и жизни5.2
6.8Руководство5.0
7.2Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Рустим

Мнения работников (46)

А
Аноним
04.08.2021· почти 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Было много сотрудников, которые считали себя великими работниками и только перепоручали задачи, а также откровенных слабаков, как в техническом, так и в организационном плане, но за 2013 год от них избавились). " за время моей работы (меньше года) было "завалено" по меньшей мере 9 проектов. Нет ни одного профессионала (все кто хоть что-то понимает в строительстве убегают оттуда с закрытыми глазами). Зарплату постоянно задерживают. Причем не официальную часть ты можешь просто вообще не получить. Текучка такая - что даже не помнишь уже имен с кем начинал работать. Вывод: бегите с закрытыми глазами.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.08.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Тем, кому остались должны при увольнении, простили ( а ведь есть люди, для которых работа в этой компании была единственным источником дохода. Весь 2013 год задерживали или не выплачивали зарплату. Не верьте обещаниям высокой зарплаты. После выполнении работ в краснодаре сотрудники стали не нужны. К сожалению офисы компании расположены на разных этажах, что создает определенные неудобства в работе.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.07.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Суворов,пастернак(начальство) вообще не держат свои слова. Нулевые знания руководителей. Их знания ограничиваются тем как обмануть монтажника и положить себе в карман денег. А особенно не соглашайтесь на командировки. Много работы, некогда полениться). Единственное, что не нравится - это то, что некоторые офисы находятся на разных этажах и приходиться бегать если что-то срочно нужно. Тем кому можно было бы не много подождать и переждать некие трудности, то зеленый свет, для реализации себя открыт.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Но всем, кто в командировке, и производственному отделу выплачиваем максимально вовремя. Заработная плата не выплачивается вовремя. Постоянно нужно звонить и выяснять почему то или иное не доплатили. Светлана новик(главный бухгалтер) вообще не может ответить ни на один вопрос по своим же расчетным листкам.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.07.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Что повлекло за собой незамедлительную реакцию генеральных заказчиков и компаний, курирующих производство работ. Финансовые подразделения компании крайне не аккуратно ведут все финансовые расчеты. После перечисления денег, практически у всех монтажников возникают вопросы по недоплатам. Директор и его заместители давали слово произвести все выплаты по задолженности в определенные сроки, но на деле их обещания остались только пустыми обещаниями. А факты всего вышеперечисленного вы узнаете в первый же рабочий день, после встречи с монтажниками, а не офисными скрепками. В компании возможны иногда небольшие по срокам задержки выплаты зарплаты, так как мы занимаемся строительством и заказчик нам тоже задерживает выплаты.

Полезный отзыв?
А
Аноним
20.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Многообещающие разговоры о высоких доходах, а на деле получается следующее: проезд до места работы оплачивается, если заранее (2 недели) будешь об этом напоминать в требовательной форме. К тому же монтажники вынуждены искать самый дешевый транспорт, чтобы вернуться из командировки. По поводу обучения: после получения удостоверений, вы обязаны отработать три месяца и в этом случае вы не будете должны за обучение, но при увольнении выясняется, что вы должны и за обучение,сколько б вы не проработали. Оплата сотовой связи, как утверждает светлана новик, производится, но из своего кармана.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.07.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Постоянные задержки заработной платы, отношение к сотрудникам скотское. Написал бы я все что думаю дальше, но слов без мата не подберу. Наверное как и у всех имеются, но работникам не видны. Бывают различные ситуации, но все решаемо.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Вымывают бабло с фирмы как будто завтра потоп, некомпетентны. Бегите от них как черти от ладана. Был отличный коллектив, но от такого руководства адекватные люди разбегаются, остаются персонажи навроде кадровички. Это бездарное руководство, ставит себя выше закона.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.07.2021· почти 5 лет назад
2.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Контора-помойка, налоговая, следственный комитет хорошо ее знают. Сотрудников кидают при расчете. Светлана игоревна, которой передают приветы, уже давно не работает. Если старое руководство хоть как-то видело берега, то новое - просто днище.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Зарплата сотрудников уходит на автомобили для сынков руководства. Учредители пилят фирму и стучат друг на друга в органы. За 1 год мнилось 3 главбуха. Полной зарплаты московский офис не видит с августа. Нельзя верить ни одному слову руководства.

Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Рустим?
Рейтинг компании — 7.1 из 10 по оценкам персонала. 72% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Рустим?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Рустим?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Рустим?
На HRlike собрано 46 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →