Перейти к контенту
HRlike
Winn style

Отзывы сотрудниковWinn style

Другие названия: Winn-style , Winn style, Винн стайл

Работали в Winn style?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.1/ 10
Среднее
70 отзывов
71%
рекомендуют
71%
верят в успех
71%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.6
Условия труда
6.8
Карьерный рост
6.6
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
6.8
Коллектив
7.0
Отлично (8.7-10): 8Хорошо (7.4-8.6): 33Средне (6-7.3): 15Плохо (4-5.9): 10Ужасно (<4): 4

О работодателе

Winn-Style работает в отрасли производства и поставки строительных материалов. Основной фокус деятельности — продажа и установка металлопластиковых окон, а также услуги по их ремонту и замене.

В ассортименте предприятия — изделия из тёплого ПВХ-профиля WDS, конструкции из алюминиевого профиля Alutech, аксессуары для окон, фурнитура Maco из Австрии и тёплые откосы из сэндвич-панелей. География деятельности охватывает Москву и Московскую область.

Среди типичных должностей можно назвать менеджера по заказам, менеджера по продажам и инженера-конструктора.

Характер и условия работы могут различаться. Особенности отрасли связаны с индивидуальным подходом к каждому заказу: учитываются нестандартные габариты и особые потребности клиентов по цвету рам и откосов.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.6Зарплата и льготы7.0
6.8Условия труда7.0
6.6Карьерный рост6.8
7.0Баланс работы и жизни6.8
6.8Руководство7.0
7.0Коллектив6.8

Отзывы сотрудников Winn style

Мнения работников (70)

А
Аноним
26.09.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Офис в одинцове, тамошний менеджер геращенко максим сергеевич обманывает своих ребят. Не выплачивает причитающие гонорары. Месяц работаю и не видел недостков.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.09.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Это мошенники и аферисты, поверьте. Не ведитесь на лестные отзывы. Смотрите информацию и на других ресурсах. Про них даже репортаж был на москва 24, о том как ходят по домам и сажают бедных старушек на кредиты. За типа окна, которым место на помойке.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.09.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Иногда приходится задерживаться для сдачи объекта. Общаться с вами будут без какого либо уважения, будете выслушивать крики и психически неуравновешенные припадки руководителя(он же менеджер) за неуспеваемость вам будут разбивать об голову яйца, давать вам пенков в подъездах и многое другое(все в прямом смысле) оклада никакого нет-это враньё, об этом вы узнаете только когда…>>. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий:). Не верьте никому, тут круто.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.09.2021· больше 4 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Я сказал мужику, мол, чем я буду заниматься и что буду делать. Он сказал что я буду ходить с инструктором. И я ему сказал что вы наверное напутали что-то, потому что я в наемный штат хотел пойти в производство. И это не смотря на то, что я сказал мужику и настаивал не смотря на его возражение, что я хочу пойти в производство, а именно сборщиком мебели. Типа я хочу бешеные бабки, но я якобы работал на стройке и предпочитаю руками зарабатывать. Я ещё забыл сказать, что они сразу своих клиентов с горячих точек везут прямо в свой офис и там в филиале оформляют договор, потом вроде обратно везут домой жильцов. Я только вычислил три их филиала, которые находятся по адресу: метро: юго-западня, проспект вернадского 119 метро варшавская, улица черноморский бульвар, д4к2 в и метро братиславская, адрес улицы не помню.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

И во вторых, заводы никогда сами не реализует свой товар конечным клиентам. В любом случае тут выступает посредник. Посредник заказывает и реализует свой товар конечному покупателю. И никто и никогда от себестоимости товара не будет делать скидку. Даже по знакомству не все реализуют свой товар по закупке. Пока я заканчивал это писать, мне все же позвонили из сегодняшнего филиала, и говорили тоже что и тогда. Типа обо мне руководству сложилось хорошее впечатление, и меня ждут завтра по тому же адресу в 9:30 утра на стажировку.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

И бесплатно всё установить, бесплатно подъем на этаж, потому что будут проводиться якобы какие-то работы по фасадному части здание, будут заделывать аварийные участки дома, и так как силы завода уже задействованы, завод даёт льготные квадратные метры, и ещё скидку, и бесплатно впридачу поставят окна, да ещё и вынесут весь мусор и все комплектующие уже входят в счёт этих окон по талону. Это настоящее промывание мозгов. Там всех консультантов учат коммуникабельным навыкам общениям, и они могут уверенно говорить одно и тоже всем жильцам, но вы то не поймёте, что это все заучено, и работу с возражениями они тоже проходили. Я работал в обоях, где завод поставщик отрезал погонные квадратные метры нашим клиентам, это были дорогие текстильные рулоны. И когда начинается производство, то отказаться нельзя, и это законно, так как закон это предусматривает, что изделия изготовленные фирмой под индивидуальные потребности клиента, возврату обмену не подлежать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

То есть тебя взяли безграмотным консультантом, и учили быть предприимчивым, и ты уже настолько предприимчив, и знаний тоже достаточно по данной отросли, что ты начинаешь копить свои деньги, или брать кредит. Некоторые там консультанты думают что это компания сделает их менеджером, дадут отдельный ключик от офиса и они будут получать бешеные бабки) консультанты видели как их менеджеры по блату ездят на порше и всему сказочному верят) и короче потом накопив свои деньги, самостоятельно взаимодействуешь с тем же поставщиком по окон, заключаешь договор, занимаешься набором штата и ищешь таких же безграмотных консультантов которые будут на тебя работать и пахать чтобы стать менеджером, и в случае удачного запуска своего стар трапа ты станешь тем самым менеджером который будет получать эти 300 тысяч. Я умнее чем все эти менеджеры, допустим того же самого смазливого парня который меня не взял на работу. Потому что я не такой тупой, чтобы пахать ради этого. Я могу найти работу по спокойнее и накопив свои деньги, могу открыть свой точно такой же филиал и набирать своих консультантов. ) талон их якобы предоставляет льготную скидку. И где то 25% завод сделает скидку от себестоимости изделия.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Это просто обычная компания. Сначала типа консультант, потом инструктор. И это кстати реально сделать и стать тем самым менеджером. Просто придётся пока сидеть в кресле и копить свои деньги. Деньги нужны будут, чтобы открыть свой офис и нанять штат и самому по этой теме подниматься. Но это ты поймёшь когда сядешь в кресло, и будешь ознакомлен с бухгалтерией.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

В итоге после собеседование он говорить что позвонить с 18:00 до 20:00 и объявят вердикт. В конечном счете тебя приглашают на стажировку. Работа заключается в том, чтобы ходить по подъездам и звонить в двери, и говорит сначала (обычно выходят пенсионеры) надо жильцам лапшу на уши повесит (типа будут проходит ремонтные работы, никогда не берите деньги и не подписываетесь ничего, типа мы вас просто предупреждаем. Спросить про их жилищные условия, и попытаться заключит сделку. Дать якобы льготный талон, и типа завод им выделить 30 льготных квадратных метров и этот талон за ними типа нужно щас закреплять, и жильцы якобы получают скидку от себестоимости самой окошечки.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.09.2021· почти 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

И когда остальные ребята покинули кабинет которым тоже лапшу на уши повесили. И я взял стульчик и подсел к мужику по ближе. И начал у него вытягивать инфу) когда он уже заподозрил что я знаю больше чем положено то он сказал типа все давай, собеседование закончилась, сегодня вечером позвонить. Уже почти восьмой час и мне не позвонили. Но, что я разузнал, и что я понял, я вам щас расскажу.

Полезный отзыв?
7

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Winn style?
Рейтинг компании — 7.1 из 10 по оценкам персонала. 71% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Winn style?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Winn style?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Winn style?
На HRlike собрано 70 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →