Компания «Домикс» является производителем Российской косметики и средств бытовой химии, также специализируется на контрактном производстве и предлагает свою продукцию на рынке с 1998 года. Благодаря постоянному совершенствованию своих технологических возможностей и развитию производственных мощностей, предприятие сегодня предлагает продукцию с широким спектром потребительских свойств.
В состав выпускаемых косметических средств, входят биологически активные вещества, компоненты растительного происхождения, экстракты лекарственных трав и натуральные масла.
О крепости отношений в коллективе компании поведают фото сотрудников или отзывы о работодателе компании «Домикс».
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
Честно люди, я терпел сколько мог, 3 месяца я пробыл на этой работе и спустя 3 месяца я хотел «выпилиться» от усталости и нервного расстройства. За что хочу выразить отдельную благодарность руководителю, спасибо. Обещанное, очень сильно разнится с действительностью. Принимался на одну должность, а получил совсем другую, и явно не в мою пользу.
Очень жаль буду пробовать себя в других компаниях.
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.06.2021· почти 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
Это, пожалуй, все, что вам надо знать об этой ра…>>. Положительных сторон работы нет) а минусов, хоть отбавляй. Я надеюсь вас скоро прикроют, и вы перестанете обманывать людей. Так как приличных слов для этой «шараги» у меня нет , скажу коротко , не тратьте время, найдите нормальную работу).
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
13.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
Редкостная конечно компания, я не понимаю, как они все ещё работают. Я, когда устраивался туда, то оказалось, что оформляют не в саму фирму, а в какое-то левое ип, на вопрос почему так, внятного ответа так и не получил. С заработной платой что-то не понятное постоянно, вечно урезают под мифическими предлогами, мол вечно недостача товара, блин, а следить не пробовали. Видать кому-то не выгодно следить, лучше потом с рабочих денег снять…>>.
В жизни возникли финансовые трудности, знаете как все бывает «навалилось одно на другое». Устроился на работу с трудом, прошел собеседование, вроде все нормально. Попытка объяснить свою ситуацию начальству, была смешана с грязью, объяснить из чего складывается зарплата так же ни кто не попытался.
Полезный отзыв?
А
Аноним
11.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
Во первых это график, вроде бы пятидневка, но выходные всегда только среда и четверг, они не плавающие. 12 часовой рабочий день, очень тяжело, а зарплата при этом среднестатистическая. Оформляют не сразу, а только через несколько месяцев и через другие другие организации, например меня оформили как работника ип свириденко, очень странная система. Полное отсутствие инвентаризации, то…>>.
Ооооо, смотрю тут зашла речь о компании домикс.
Полезный отзыв?
А
Аноним
09.06.2021· около 5 лет назад
2.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
К минусам отнесу разве что большое количество отчетности и прочей бюрократии, но это сугубо моё личное мнение. Неудобно добираться до работы, руководство требует четкого соблюдения рабочего регламента. Но в "домикс" все оказалось ещё круче. Работников здесь похоже вообще за людей не считают.
За копеечную зарплату вам придётся здесь батрачить по 12 часов в сутки пять дней в неделю, при этом именно батрачить, так как остаться без работы больше чем на пять минут может караться вплоть до прогула. Проработал в компании " домикс" чуть больше пяти месяцев и ушёл оттуда, очень плохие условия.
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Вся работа в домиксе - одна сплошная отрицательная сторона, начиная с зарплаты и заканчивая коллективом. Ушел и ни 1 секунды не пожалел. Работать на производстве хоть и тяжелее, зато - это стабильная работа, за которую платят. Минусы, повторюсь, есть везде, тут уже смотря как к ним относиться.
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.06.2021· около 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
В принципе ни каких минусов не вижу, разве что не очень удобно добираться и большое количество отчетности, занимающее очень много времени. Мне пока сложновато с отчетностью, но думаю, разберусь. Большая нагрузка, расположены на окраине. Из минусов можно выделить разве что бюрократию, но, думаю, тут никто не виноват и такое встречается везде.
Нет, компания хорошая, в которой трудятся образованные сотрудники. Да, есть конечно и недостатки.
Полезный отзыв?
А
Аноним
04.06.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Испытательный срок входит в трудовой стаж, и работодатель обязан оформить работника в течение 5 рабочих дней с того момента, как вы приступили к своим обязанностям. Такими неоплачиваемыми стажерами домикс пытается снять загруженность штатных работников. Вам не дадут нормально продавать, потому что всех нормальных клиентов забирают…>>. Не советовал бы устраиваться на работу в домикс в городе санкт-петербкрг.
Не знаю как в других магазинах, но здесь начальство просто ужасное ( директора нужно однозначно заменить, относится к работникам отвратно, издевается и насмехается, как будто блин сам в банке работает, а не с нами в магазине) когда я пришел устраиваться мою семью сделал предметом насмешек, и вообще всячески меня прилюдно подкалывает при продавцах. Вообще в работе здесь есть 2 огромные проблемы: это воровство знающих…>>.
Полезный отзыв?
А
Аноним
03.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0
Работа с отчетностью, больше нравится работать с людьми. Для новичка могут быть сложности с отчетностью, ее, на мой взгляд, очень много. Но с помощью коллег эти проблемы решаются очень легко. С другими трудностями пока не сталкивалась, поэтому планирую и дальше здесь оставаться. Из минусов могу выделить разве что не очень удобное лично для меня расположение.
Из минусов: достаточно много бумажной работы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
01.06.2021· около 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
Сплошные штрафы и недостачи, выжимают как могут честно заработанные деньги из продавцов. Ты им прибыль в 500 тр, а они на тебя все инвентаризации вешают, а когда увольняешься 2-3 месяца морозят деньги. Буду обращаться в трудовую инспекцию. По всей этой шараге проверки и шмон плачет.