По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Есть где пообедать и отдохнуть, коллектив общительный, зарплату не задерживают.
Условия работы хорошие: платят прилично, есть наставник на старте, руководство не бросает с вопросами один на один. Соревнований между менеджерами катастрофически мало — мотивация к продажам от этого проседает.
Платят хорошо, ДМС есть. Но график — единственное, что реально напрягает.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию