По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
График удобный, зарплата устраивает, с коллегами комфортно. Условия труда хорошие — придраться не к чему.
Обучение подробное, вошёл в рабочий ритм быстро. Поддержка с первых дней — чувствовалась.
Зарплата приходит вовремя, офис комфортный, руководство не закрывается от предложений. Хотелось бы больше очных мероприятий и акций для сотрудников.
За всё время ни одного конфликта, который не решился бы с руководством — всегда шли навстречу, переработки оплачивались отдельно. Единственное пожелание — на некоторых точках совсем нет места, где можно нормально отдохнуть в перерыв.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию