По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Платят мало, руководство на местах и выше относится так себе, сотрудников не хватает. Из хорошего — сменный график и отношения внутри коллектива.
График удобный, платят вовремя и без задержек, но зарплату бы подтянуть и людей добавить — уважения в работе не хватает.
Подарки на праздники и день рождения были приятным моментом, когда только пришла.
Столовая и гардеробная в плохом состоянии, условия труда оставляют желать большего. Сменного комплекта формы про запас не дают, купить дополнительный самостоятельно тоже не дают возможности.
График подходящий, оформление официальное, бонусная система есть — но связь между производством и торговым залом, а также между сотрудниками и руководством почти не работает.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию