По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Из всех мест, где я работала, это лучшее — говорю без преувеличения. Зарплата приходит вовремя, всё официально, отпуск два раза в год, больничные оплачивают, есть ДМС. График 2/2, иногда просят подменить коллегу, но переработки не теряются — их оплачивают. Руководство вменяемое: если возникают вопросы, всегда выслушают и разберутся. Единственное, к чему есть вопрос — форма устарела, хотелось бы что-то посовременнее.
Зарплата приходит вовремя, трудоустройство официальное, отпуск оплачивается. Из приятного — корпоративные скидки для сотрудников, подарки к праздникам, есть ДМС. Хотелось бы, чтобы зарплату со временем поднимали, да и скидку для своих можно было бы сделать повесомее.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию