Перейти к контенту
HRlike
G

Отзывы сотрудниковGorserv

Другие названия: Gorserv

Работали в Gorserv?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.3/ 10
Среднее
8 отзывов
75%
рекомендуют
75%
верят в успех
75%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
7.0
Карьерный рост
8.0
Баланс работы и жизни
7.4
Руководство
5.8
Коллектив
7.2
Отлично (8.7-10): 1Хорошо (7.4-8.6): 4Средне (6-7.3): 1Плохо (4-5.9): 2Ужасно (<4): 0

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы6.2
7.0Условия труда6.2
8.0Карьерный рост6.2
7.4Баланс работы и жизни6.2
5.8Руководство6.2
7.2Коллектив6.2

Отзывы сотрудников Gorserv

Мнения работников (8)

А
Аноним
13.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Кто жалуется что что-то не получил тот скорее всего ничего не понял и надо уточнять условия прежде чем идти работать. Зимой, не айс, включите лето). Мизерная зарплата, хамское отношение. И даже заработанные копейки не хотели отдавать, получил со скандалом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.07.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Деньги то не платят за 500 руб лучше бегите в оптимус они хоть платят …а здесь еще и мененджеры все в офисе врут с оплатой что будет с недели на неделю …системы у них ломаются…. Трудностей не испытываю, всё устраивает. Работаю с удовольствием, трудностей с начальством не испытываю. Трудностей почти никаких не было, только по незнанию, все показали, всему научили. П, дали график выплат и вопросы не задаю.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.07.2021· почти 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 7.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Зарплата пришла вовремя и полностью. Работу предлагают в ближайших магазинах. Уважаете себя и свой труд- не устраивайтесь туда.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
04.07.2021· почти 5 лет назад
8.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 10.0Коллектив: 9.0

А сюда приняли горничной в отель. Зарплату выплачивают во время и она меня полностью устраивает, хватает, чтоб оплатить учебу. Работаю в компании грин прайд грузчиком. Никаких минусов не заметил. Платят во время, не обманывают. Работаю в те дни когда хочу это очень удобно выходные когда сам пожелаешь.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
01.07.2021· почти 5 лет назад
7.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 7.0Коллектив: 8.0

Работа хотя бы стабильная и официальная. Выдают униформу и есть возможность выбирать себе подходящий график. По сравнению с моим прошлым местом работы это небо и земля. Нормальные рабочие места, стабильность. Мне нравится что в грин прайде можно работать по графику, который тебе приемлем. Меня никуда не брали так как еще и учусь. Боялись, что не буду справляться.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
28.06.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 7.0Коллектив: 8.0

Подрабатываю по свободе в грин прайд промоутером. Мне нравится, что всегда есть вакансии и платят сразу. Хоть и небольшие деньги за несколько часов, но зарабатываются быстро и без особых усилий). Через грин прайд устроился работником торгового зала в пятерочку.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
25.06.2021· почти 5 лет назад
8.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 8.0Коллектив: 7.0

В грин прайд обратился за поиском основной работы. Все девочки очень вежливые, приветливые, предложили несколько вариантов, я выбрал должность экспедитора. Оклад у меня хороший, платят два раза в месяц. Не жалею что обратился именно в грин прайд. График работы составляется так, как удобно мне; выплачивают на карту, а не в офисе с очередями; устроят в любой супермаркет. На кассе сижу 2 через 2, нужен такой режим. Если возникают вопросы по поводу работы менеджеры в офисе идут на уступки и решают все оперативно.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.06.2021· почти 5 лет назад
8.5
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 6.0Коллектив: 10.0

Энергичный и дружный коллектив, возможность подработки, возят на комфортабельных автобусах бесплатно. Удобный график, своевременная оплата, 2 раза в месяц. Дружный коллектив, работа устраивает, бесплатная доставка, униформа предоставляется, график удобный, зарплата два раза в месяц. Поддержка, все могут подсказать, научить, платят 2 раза в месяц. Рядом с домом, хорошая зарплата, работа в достатке, все хорошо. Приятное отношение персонала. Удобная подработка рядом с домом, возможность совмещения с основной работой, стабильные выплаты 2 раза в месяц.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Gorserv?
Рейтинг компании — 7.3 из 10 по оценкам персонала. 75% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Gorserv?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Gorserv?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Gorserv?
На HRlike собрано 8 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →