Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отзывы сотрудников Gorserv
Мнения работников (8)
Кто жалуется что что-то не получил тот скорее всего ничего не понял и надо уточнять условия прежде чем идти работать. Зимой, не айс, включите лето). Мизерная зарплата, хамское отношение. И даже заработанные копейки не хотели отдавать, получил со скандалом.
Деньги то не платят за 500 руб лучше бегите в оптимус они хоть платят …а здесь еще и мененджеры все в офисе врут с оплатой что будет с недели на неделю …системы у них ломаются…. Трудностей не испытываю, всё устраивает. Работаю с удовольствием, трудностей с начальством не испытываю. Трудностей почти никаких не было, только по незнанию, все показали, всему научили. П, дали график выплат и вопросы не задаю.
Зарплата пришла вовремя и полностью. Работу предлагают в ближайших магазинах. Уважаете себя и свой труд- не устраивайтесь туда.
А сюда приняли горничной в отель. Зарплату выплачивают во время и она меня полностью устраивает, хватает, чтоб оплатить учебу. Работаю в компании грин прайд грузчиком. Никаких минусов не заметил. Платят во время, не обманывают. Работаю в те дни когда хочу это очень удобно выходные когда сам пожелаешь.
Работа хотя бы стабильная и официальная. Выдают униформу и есть возможность выбирать себе подходящий график. По сравнению с моим прошлым местом работы это небо и земля. Нормальные рабочие места, стабильность. Мне нравится что в грин прайде можно работать по графику, который тебе приемлем. Меня никуда не брали так как еще и учусь. Боялись, что не буду справляться.
Подрабатываю по свободе в грин прайд промоутером. Мне нравится, что всегда есть вакансии и платят сразу. Хоть и небольшие деньги за несколько часов, но зарабатываются быстро и без особых усилий). Через грин прайд устроился работником торгового зала в пятерочку.
В грин прайд обратился за поиском основной работы. Все девочки очень вежливые, приветливые, предложили несколько вариантов, я выбрал должность экспедитора. Оклад у меня хороший, платят два раза в месяц. Не жалею что обратился именно в грин прайд. График работы составляется так, как удобно мне; выплачивают на карту, а не в офисе с очередями; устроят в любой супермаркет. На кассе сижу 2 через 2, нужен такой режим. Если возникают вопросы по поводу работы менеджеры в офисе идут на уступки и решают все оперативно.
Энергичный и дружный коллектив, возможность подработки, возят на комфортабельных автобусах бесплатно. Удобный график, своевременная оплата, 2 раза в месяц. Дружный коллектив, работа устраивает, бесплатная доставка, униформа предоставляется, график удобный, зарплата два раза в месяц. Поддержка, все могут подсказать, научить, платят 2 раза в месяц. Рядом с домом, хорошая зарплата, работа в достатке, все хорошо. Приятное отношение персонала. Удобная подработка рядом с домом, возможность совмещения с основной работой, стабильные выплаты 2 раза в месяц.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Gorserv?
Какие зарплаты в Gorserv?
Как оставить отзыв о работе в Gorserv?
Сколько отзывов о компании Gorserv?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
