Другие названия: клиника доктор баир , улиника восточной медицины "Доктор Баир"
Читаешь и слезы от умиления остановить не можешь. Вот какие бывают настоящие жены, к сожалению только на бумаге.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
Но, есть человек, которому не давала спать мысль о том, что только она должна владеть чужим бизнесом, что должна жить и царствовать как королева, иметь все, что пожелаешь. И такая женщина по имени гульнази тулкуновна…>>. Куда девался ее спесивый характер, раздражительность и упрямство. Как же она сильно любила его, делала все зависящее от нее, чтобы оградить мужа от любых возможных неприятностей. Позволяла ему сорваться в ночи на помощь друзьям.
Он настолько любил жизнь, людей, очень трепетно относился к своим родным, в первую очередь к матери, которую обожал, ценил. Захотелось ей как в сказке пушкина быть владычицей "нарана",…>>. Как она довела его до такого состояния, что сам врач, крепкий физически, никогда не болевший ничем, вдруг в одночасье ушел из жизни. Пусть расскажет им, что и как она получила от семьи мужа все, что планировала получить бесплатно. Почему до сих пор не вкладывает…>>. Жили-были брат и сестра, которые организовали в далеком 1989 году клинику " наран", после переехали в москву и с тех пор работала клиника в москве, расширялась, появились филиалы по всей москве.
Она пойдет по трупам, когда ей нужно чего-то достичь. А главное в этой жизни для нее- это богатство. В июне этого года будет годовщина со дня смерти основателя клиники "наран" баира галсановича. Жаль, что ушел от нас человек глубоко порядочный, интеллигентный, грамотный.
Сама атмосфера стала не та, что была раньше. Чувствуется в воздухе один негатив. Какие-то все мрачные ходят, как будто им не выплачивают зарплату. Говорят, что гульнази карабаева заволновалась оттого, что все люди могут прочитать про нее всю правду, как она пришла к власти, как "создала клинику "доктор баир". Про ее черную магию, которую она применяла и до сих пор применяет. Это страшный в реальности человек.
Все, что написано в интернете про гульнази тулкуновну, истинная правда, которую она собирается оспорить. Она разделила бизнес мужа, взяв при разделе клинику на смоленке. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Баир галсанович был очень вежливый, тактичный, всегда спросит как себя человек чувствует, чем помочь.
Может сама гульнази ответит…>>. Гульнази, а слабо вернуть все, что вы отняли у семьи. Или вы точно знали, на что шли и теперь вам жалко отдать. Значит правильно пишут про вас, что преднамеренно вошли в эту семью, для того, чтобы завладеть имуществом семьи.
Ведь работал "наран" успешно в москве, многие знают про эту клинику. Не все понятно что творится. Появилась какая-то гульнази, которая красочно описывает о том, что она открыла клинику, ведь клиника давно работает на смоленке, просто с приходом гульнази поменяли видимо название. Может кто-нибудь объяснить что происходит.
Очень им понравился доктор баир галсанович. Добрый, уважительный, я думаю, что эти мои слова о нем поддержат многие его пациенты. Я считаю, что не встреться ему она, был бы жив до сих пор…>>. Я не понимаю, зачем и кому понадобилось делить клинику "наран".
Все врачи, в том числе и моя племянница…>>. Посмотрите, что она натворила своими "руками". Сколько гадостей она принесла. Наверное, у нее в друзьях ходит сам сатана. Случайно открыла эту страницу и с удивлением прочитала про клинику "доктор баир". Раньше, когда она называлась клиника "наран", туда ходили мои родители. Остались очень довольны лечением и особенно хорошим отношением врачей.
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников