
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Офис расположен удобно, есть наставничество для новых сотрудников, кухня для обеда имеется. Зарплату задерживают и платят мало, отношение руководства к людям надо менять.
До работы добираться удобно, руководитель к команде относится нормально, с материалом перебоев нет. Но условия труда слабые, организация хромает, со средствами защиты постоянные проблемы, бесплатного питания нет.
Зарплату задерживают и платят мало, кухни нет вообще — на объектах хоть столовые были, а тут негде даже поесть.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию