Другие названия: ооо “медиа технологии” , ООО Медиа Технологии, Media Tehnologii
Такого ещё нигде не встречал. Отношение начальства к работягам как к рабам, условие скотское, зарплата гроши и самое главное даже эти гроши не выплачивают, до сих пор не выплатили. А работы требуют очень много без выходных. В офисе обещают хорошие условия и зарплату. Генеральный директор каримов сергей сагитович - запомните этого жулика…>>. Прошу меня извинить, но подобного гнева и ярости у меня еще никто и никогда не вызывал. Отношение к рабочим, словно к узникам концлагеря.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
Прежде чем устроиться подумайте. Что я могу сказать о медиа технологии одни пустые обещания, фирма это просто фуфло денег вы не увидите кроме аванса и то чтобы рассчитаться с долгами, отношения к людям я считаю как к собакам мало они денег не платят приходиться жить в таких условиях у меня в сарае дома лучше, и на будущее ребятам скажу которые собираются ехать от медиа технологии работать не будьте дураками, у этих людей нет не стыда не совести они пришли чисто обманывать людей,. Давно приехал с вахты и до сих пор жду зарплату. Хотел заработать, а влез в долги. Самое отвратительное место где приходилось работать.
Нарушений по пальцам не пересчитаешь, никаких гарантий что в целости и сохранности доберетесь до объекта и 100% нет гарантий, что поимеете за работу хоть что-то. Ублюдки руслан галимов -фамилия что надо говорящая друзья -соратники читайте настоящие отзывы оставленные реальными работягами а не менеджерами…>>. Имеют как хотят, вышвыривают на улицу за косяки без копейки в кармане. Как хочешь так и добирайся. Аванс платят мало того что копеечный дак еще и по желанию. Могут дать могут нет, договор составлен юридически не правильно. Нарушений по тк рф куча зарплату держат рабочих за людей не считают.
Отношение ужасное, жилье тоже желает лучшего. Зарплату задерживают, за первый месяц получил всего 25000 отработав весь месяц без выходных. А вот когда ты переходишь в разряд уволенного сотрудника то тут начинается самое интересное, зарплату обещанную за август я так и не получила, мало того ни отпускных ни больничного с начала года мне так и оплатили, директор филиала типо не при делах, мол звони в ижевск финансовому директору которого никогда нет на месте и который никогда не берет трубки. Что касается простых работяг на объектах то зарплату им задерживают систематически , так что ребята будьте осторожны и бдительны. Чтоб вас черти дрючили господа рабочие, не слушайте менеджеров-они отрабатывают свои бабки, наврут с три короба. Денег заработанных не увидите , условия г**но.
Пусть весь ваш род ответит перед господом за обманутых вами людей. Не советую ехать туда работать. Нельзя верить менеджерам по персоналу , особенно руслану, обещал хорошо. И зарплату 40000 и выше и устройство по профессии. Вызов пришел именно по профессии. В результате приехал отправили сначала мосты засыпать, потом в аэропорт, потом на супермаркете на строительстве работал разнорабочем.
Я подождал, потом она ответила…>>. В работе был дисциплинирован, честен, исполнителен. Но был обманут так как до сих пор не получил зарплату. Будьте вы прокляты каримовы.
Не за что после двух месяцев вахты даже домой уехать. В подмосковье тоже из за этого ебаного 81мостоотряда мужики зарплаты не видели почти 3 месяца отработав…>>. Вечно пьяный мастер анатольевич серёга, полузэк полуспортсмен, желающий всех работяг обложить данью. Отбивает всякое желание снова вернуться сюда на вахту. Нашёл работу в интернете и в газете от их компании. Позвонил менеджеру трубку не берет, хорошо думал сам перезвонит , но таки и не перезвонило это существо.
Позвоните перед тем как устраиваться в эту дыру, по беспл номеру88003333639 и попросите соединить с бухгалтерией, затем спросите зарплата сентябрская за воронеж будет. Отработав 2 месяца кроме авансов ничего не увидите, будете работать 3, 4месяц чтоб хоть как то уехать домой. Задержки по зп-81 мостоотряд перестал медии платить значит ждите. Мастера уебкии:куприян был деньги вымагал и избивал, а пашка-тот вобще наркоман, из такси в вагончик носят под руки, да и вообще всем в этой шараге стало насрать на работяг, главное выходи и работай.
Хотя менеджер обещал выплаты вовремя. Сейчас отпахав почти три месяца не могу ни домой уехать. Приезд, отъезд, питание всё за свой счёт, зарплату за сентябрь ещё не дали -безобразие. Желание пропало дальше работать в этой фирме.
Работаю 2 месяца, авансы постоянно задерживают, зарплату вообще нереально выпросить. Севастопольский офис сладко вливал речи в мои уши(и не только в мои), по поводу оплаты, проезда бесплатного на место работы. Но по приезду, на место работы, всплывает новая еще информация, вычет за проезд, не оговоренные 13 процентов, и в итоге из обещаной зп ты получишь копейки. А самая большая проблема -получить эти копейки. Отработал 2 месяца в подмосковье(81 мостооряд) на строительстве мостов на балтии(волоколамская реконструкция). Зарплаты так и не увидел, хотя условия контракта выполнил.
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников