Перейти к контенту
HRlike
М

Отзывы сотрудниковМедиа Технологии

Другие названия: ооо “медиа технологии” , ООО Медиа Технологии, Media Tehnologii

Работали в Медиа Технологии?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.3/ 10
Среднее
85 отзывов
46%
рекомендуют
46%
верят в успех
46%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.6
Условия труда
5.8
Карьерный рост
5.6
Баланс работы и жизни
5.6
Руководство
5.8
Коллектив
6.0
Отлично (8.7-10): 7Хорошо (7.4-8.6): 25Средне (6-7.3): 18Плохо (4-5.9): 28Ужасно (<4): 7

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.6Зарплата и льготы5.2
5.8Условия труда5.2
5.6Карьерный рост5.2
5.6Баланс работы и жизни5.2
5.8Руководство5.0
6.0Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Медиа Технологии

Мнения работников (85)

А
Аноним
13.07.2021· почти 5 лет назад
2.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Такого ещё нигде не встречал. Отношение начальства к работягам как к рабам, условие скотское, зарплата гроши и самое главное даже эти гроши не выплачивают, до сих пор не выплатили. А работы требуют очень много без выходных. В офисе обещают хорошие условия и зарплату. Генеральный директор каримов сергей сагитович - запомните этого жулика…>>. Прошу меня извинить, но подобного гнева и ярости у меня еще никто и никогда не вызывал. Отношение к рабочим, словно к узникам концлагеря.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.07.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Прежде чем устроиться подумайте. Что я могу сказать о медиа технологии одни пустые обещания, фирма это просто фуфло денег вы не увидите кроме аванса и то чтобы рассчитаться с долгами, отношения к людям я считаю как к собакам мало они денег не платят приходиться жить в таких условиях у меня в сарае дома лучше, и на будущее ребятам скажу которые собираются ехать от медиа технологии работать не будьте дураками, у этих людей нет не стыда не совести они пришли чисто обманывать людей,. Давно приехал с вахты и до сих пор жду зарплату. Хотел заработать, а влез в долги. Самое отвратительное место где приходилось работать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Нарушений по пальцам не пересчитаешь, никаких гарантий что в целости и сохранности доберетесь до объекта и 100% нет гарантий, что поимеете за работу хоть что-то. Ублюдки руслан галимов -фамилия что надо говорящая друзья -соратники читайте настоящие отзывы оставленные реальными работягами а не менеджерами…>>. Имеют как хотят, вышвыривают на улицу за косяки без копейки в кармане. Как хочешь так и добирайся. Аванс платят мало того что копеечный дак еще и по желанию. Могут дать могут нет, договор составлен юридически не правильно. Нарушений по тк рф куча зарплату держат рабочих за людей не считают.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Отношение ужасное, жилье тоже желает лучшего. Зарплату задерживают, за первый месяц получил всего 25000 отработав весь месяц без выходных. А вот когда ты переходишь в разряд уволенного сотрудника то тут начинается самое интересное, зарплату обещанную за август я так и не получила, мало того ни отпускных ни больничного с начала года мне так и оплатили, директор филиала типо не при делах, мол звони в ижевск финансовому директору которого никогда нет на месте и который никогда не берет трубки. Что касается простых работяг на объектах то зарплату им задерживают систематически , так что ребята будьте осторожны и бдительны. Чтоб вас черти дрючили господа рабочие, не слушайте менеджеров-они отрабатывают свои бабки, наврут с три короба. Денег заработанных не увидите , условия г**но.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.07.2021· почти 5 лет назад
7.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Пусть весь ваш род ответит перед господом за обманутых вами людей. Не советую ехать туда работать. Нельзя верить менеджерам по персоналу , особенно руслану, обещал хорошо. И зарплату 40000 и выше и устройство по профессии. Вызов пришел именно по профессии. В результате приехал отправили сначала мосты засыпать, потом в аэропорт, потом на супермаркете на строительстве работал разнорабочем.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
02.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Я подождал, потом она ответила…>>. В работе был дисциплинирован, честен, исполнителен. Но был обманут так как до сих пор не получил зарплату. Будьте вы прокляты каримовы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.06.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Не за что после двух месяцев вахты даже домой уехать. В подмосковье тоже из за этого ебаного 81мостоотряда мужики зарплаты не видели почти 3 месяца отработав…>>. Вечно пьяный мастер анатольевич серёга, полузэк полуспортсмен, желающий всех работяг обложить данью. Отбивает всякое желание снова вернуться сюда на вахту. Нашёл работу в интернете и в газете от их компании. Позвонил менеджеру трубку не берет, хорошо думал сам перезвонит , но таки и не перезвонило это существо.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Позвоните перед тем как устраиваться в эту дыру, по беспл номеру88003333639 и попросите соединить с бухгалтерией, затем спросите зарплата сентябрская за воронеж будет. Отработав 2 месяца кроме авансов ничего не увидите, будете работать 3, 4месяц чтоб хоть как то уехать домой. Задержки по зп-81 мостоотряд перестал медии платить значит ждите. Мастера уебкии:куприян был деньги вымагал и избивал, а пашка-тот вобще наркоман, из такси в вагончик носят под руки, да и вообще всем в этой шараге стало насрать на работяг, главное выходи и работай.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Хотя менеджер обещал выплаты вовремя. Сейчас отпахав почти три месяца не могу ни домой уехать. Приезд, отъезд, питание всё за свой счёт, зарплату за сентябрь ещё не дали -безобразие. Желание пропало дальше работать в этой фирме.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Работаю 2 месяца, авансы постоянно задерживают, зарплату вообще нереально выпросить. Севастопольский офис сладко вливал речи в мои уши(и не только в мои), по поводу оплаты, проезда бесплатного на место работы. Но по приезду, на место работы, всплывает новая еще информация, вычет за проезд, не оговоренные 13 процентов, и в итоге из обещаной зп ты получишь копейки. А самая большая проблема -получить эти копейки. Отработал 2 месяца в подмосковье(81 мостооряд) на строительстве мостов на балтии(волоколамская реконструкция). Зарплаты так и не увидел, хотя условия контракта выполнил.

Полезный отзыв?
9

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Медиа Технологии?
Рейтинг компании — 6.3 из 10 по оценкам персонала. 46% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Медиа Технологии?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 5.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Медиа Технологии?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Медиа Технологии?
На HRlike собрано 85 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →