Перейти к контенту
HRlike
Правовед

Отзывы сотрудниковПравовед

Другие названия: Правовед , ООО Правовед.РУ, Pravoved.ru

Работали в Правовед?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.7/ 10
Среднее
60 отзывов
58%
рекомендуют
58%
верят в успех
58%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.6
Условия труда
6.4
Карьерный рост
6.2
Баланс работы и жизни
6.4
Руководство
6.2
Коллектив
6.6
Отлично (8.7-10): 9Хорошо (7.4-8.6): 21Средне (6-7.3): 7Плохо (4-5.9): 18Ужасно (<4): 5

Работа в Правовед: условия

«Правовед.RU» -  российская компания в сфере lega; tech, созданная в 2011 году. Владеет крупнейшим в Рунете сайтом юридических онлайн-консультаций, предоставляемых юристами. Разрабатывает сервисы автоматизированной юридической помощи на базе нейросетей. 

Компания создана юристом Валерием Мешковым и экономистом Сергеем Андреевым. У Мешкова была традиционная юридическая фирма в Санкт-Петербурге, однако невозможность её масштабирования привела к идее создать онлайн-сервис, соединяющих клиентов со сторонними юристами. В качестве модели были взяты американские компании LegalZoom и Rocket Lawyer. В январе 2012 года был запущен маркетплейс «Правовед.ru», на котором профессиональные юристы отвечают на платные и бесплатные юридические вопросы. На основе оставленных отзывов о компании «Правовед.RU» установился список постоянных клиентов, который ежедневно растет.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.6Зарплата и льготы5.2
6.4Условия труда5.2
6.2Карьерный рост5.2
6.4Баланс работы и жизни5.2
6.2Руководство5.0
6.6Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Правовед

Отзывы сотрудников (60)

А
Аноним
11.05.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

V=5fpomiu-wo8", а если скажут, что это все лишь крокус тайм и ничего страшного, не верьте, они по средствам нее возьмут комп под контроль и в режиме реального времени будут видеть, что происходит на компе и на всех смежных устройствах, поэтому советую подумать. Реально заставляют устраивать прогу слежения за компом, вот ссылочка: https://www. Обожглась, все видят и выкладывают в нет с компа, все, что понравится а если вы боитесь переходить по салке, то просто почитайте о ней: yaware. Timetracker, будут предлагать крокос там, это она же, не ведитесь, если вы хоть капельки себя уважаете.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.05.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Недостатки для тех кто работать не любит: нужно работать, смешные картиночки и видео на ютубе никто не даст смотреть. Обещают золотые горы, но самое главное, то заставляют: устанавливать на свой, подчеркиваю свой комп программу слежения, без лишних слов, вот вам ссылка: "https://www. V=5fpomiu-wo8", а если скажут, что это все лишь крокус тайм и ничего страшного, не верьте, они по средствам нее возьмут комп под контроль и в режиме реального времени будут видеть, что происходит на компе и на всех смежных устройствах, поэтому советую подумать. Обещают золотые горы, но самое главное, то заставляют: устанавливать на свой, подчеркиваю свой комп программу слежения, без лишних слов, вот вам ссылка: "https://www.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.05.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Вы работаете удаленно, первое время все в порядке, вас никто не трогает, далее начинается самое интересное, вам начинают лепить штрафы за что угодно, на ровном месте, за вами следят через программу, которая видит ваши действия на компьютере( лицензии на программу у них нет, что является уже по сути правонарушением, на домашние компьютьеры эту программу тоже нежелательно ставить, вы ее просто так не удалите и установление этой программы является незаконным. Это чистые мошенники, не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае. Берегите свои нервы и время. Все бы хорошо ,если бы не начальство ,эта шарпатая ,которая просто сама из себя ничего не представляет и выжила кучу людей операторов. Надо убирать эту не нормальную. Не всегда вежливые клиенты, но со временем к этому привыкаешь).

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.05.2021· около 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Но не обольщайтесь по факту вам срежут часы и влепят кучу штрафов дабы не оплачивать ваши часы и еще один бонус. Если вам вздумается на эту тему поспорить то вам скорее всего вообще ничего не заплатят, и поэтому если вы готовы сидеть за компом по 11 часов без перерыва, не имея возможности даже сходить в туалет. Так же не отпускают на выходные, не дают меняться сменами, не дают выбирать и менять график, показатели увеличивают со скоростью валютных котировок, и все ради того чтобы вам некогда было скучать и после этого чтобы денег вы не получили настолько много чтобы не знали куда их потратить) и да еще если вы не славянской национальности, вы даже можете попытаться что-то спросить при приеме на работу, только не удивляетесь если эта самая гульнара вам будет писать ответ с грамматическими ошибками. Ну вы же понимаете куда вы пришли. Шарпатой, которая пишет с орфографическими ошибками каждое предложение, но является, тем не менее, человеком, который занимается обучением сотрудников и выполняет обязанности заместитель главы колл центра. Никакого уважения к сотрудникам, абсолютный непрофессионализм, глупость и безграмотность.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.05.2021· около 5 лет назад
2.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Задержки по выплатам, агрессивная техподдержка, высокая отбраковка. В общем не рекомендую, ушёл к конкурентам в kalibri. Club/ жаль что раньше так не сделал. С виду вроде бы такая солидная компания, юридическая, но на этом вся ее солидность и заканчивается. Уже на входе вы попадаете в «лапы» некой сотрудницы не русской национальности гульнары, которая имеет ярко-выраженные расистские взгляды. Ой да сколько тут таких как ты вообще.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.04.2021· около 5 лет назад
3.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Особых нет недостатков, поэтому и работаю. Немного далековато добираться мне до работы. Недостатков и грубых нарушений на всем протяжении сотрудничества не увидела. Отличная команда по работе с клиентами-поэтому без минусов. Вас никто не будет обучать. 2 недели стажировки,это вымысел,через час стажировки вам уже предложат пройти квалификацию,через три часа выход на линию,две недели никто не будет вами заморачиваться.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.04.2021· около 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Естественно не забывая отстегнуть и своему благодетелю сергею. Правовед гнилое место с убогим в большинстве своем коллективом. Да деньги подрабатывать там можно и это получается. Но только питер город маленький и все это дерьмо когда нибудь им аукнется. Машина сгорит или дача, а может и морду набъют в темной подворотне. Удачи тебе (удалено), смотри что б величием не придавило. Бывает большой объем работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.04.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

К началу лета 2016 из 5 бывших коллег остался работать только один толик. Остальные вымотавшись морально и физически ушли, полностью разочаровавшись в человеческих качествах глеба, кто из сотрудников пытается противопоставить свою точку зрения сразу впадает в немилость и фраза «я так решил, что вам непонятно» слышится регулярно. Таким сотрудникам намекают в переговорке, что пиши заявление, а то премию не увидишь. Сейчас глеб, заручившись поддержкой (удалено) организовал свое маленькое предприятие по обогощению своей мерзкой личности под крыло к себе он взял (удалено) и (удалено), эти два холуя получают лучшие заявки и дербанят их так как считают нужным. Отобрать заявку у новенького сотрудника или старенького давно стало для этих мразей нормой. Собирают ежемесячно основные планы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.04.2021· около 5 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Для того что бы удержаться в кресле и просто сбить моральное давление, он пригласил на работу несколько своих бывших коллег (удалено), (удалено) и прочие). В течении полугода он планомерно обрастал знаниями, умениями и поддержкой руководителя северо-западной дирекции (удалено), а так же переманил на свою сторону и стареньких. Недовольство и бурчание на перекурах слышно постоянно. Чуть ли не каждое увольнение было со скандалом из-за денег.

Полезный отзыв?
А
Аноним
22.04.2021· около 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Расскажу про то что я увидел в правоведе. И сразу встретил сильное недовольство со стороны «стареньких». Даже писали открытые письма руководству в москву с просьбой сменить руководителя. Заговор был раскрыт и зачинщики получили в работу реестр самых мертвых заявок в прямом и переносном смысле. Так началась чистка коллектива.

Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о Правовед

Стоит ли работать в Правовед?
Рейтинг компании Правовед — 6.7 из 10 по отзывам сотрудников. 58% сотрудников рекомендуют Правовед как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Правовед?
Сотрудники Правовед оценивают уровень зарплат на 6.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Правовед?
Чтобы оставить отзыв о Правовед, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Правовед?
На HRlike собрано 60 отзывов сотрудников о компании Правовед. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Правовед

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →