Перейти к контенту
HRlike
Просто Займ

Отзывы сотрудниковПросто Займ

Другие названия: Просто Займ

Работали в Просто Займ?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.4/ 10
Хорошо
38 отзывов
74%
рекомендуют
74%
верят в успех
74%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
7.0
Карьерный рост
7.0
Баланс работы и жизни
7.2
Руководство
7.6
Коллектив
7.2
Отлично (8.7-10): 7Хорошо (7.4-8.6): 20Средне (6-7.3): 5Плохо (4-5.9): 6Ужасно (<4): 0

О работодателе

Ранее существовавшая компания «Просто Займ» была ликвидирована по решению учредителей. Основной вид деятельности относился к розничной торговле вне магазинов, палаток и рынков. Также предприятие предоставляло прочие финансовые услуги, кроме страхования и пенсионного обеспечения. Среди дополнительных направлений были обработка данных, создание и использование баз данных и информационных ресурсов.

Сервис «Просто Займ», который не являлся микрофинансовой организацией, предлагал пользователям варианты займов от реальных МФО и позволял отправить свою анкету в эти сервисы. Он был доступен круглосуточно, онлайн, без праздников и выходных дней для граждан старше 18 лет. Предприятие не несло ответственности за условия, прописанные в договорах, так как не являлось банком или кредитным учреждением. Информации о типичных должностях, условиях и характере работы найти не удалось.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы5.8
7.0Условия труда5.6
7.0Карьерный рост5.6
7.2Баланс работы и жизни5.6
7.6Руководство5.8
7.2Коллектив5.8

Отзывы сотрудников Просто Займ

Мнения работников (38)

А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Отсутствуют, ну или пока не заметила. Нужен отдельный промоутер, который будет заниматься раздачей листовок. У менеджеров есть свои обязанности, и на раздачу листовок иногда не успевают ходить. Часто приходят клиенты в отсутствие менеджера. Начальство строгое и очень требовательное.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.09.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Но и минимум зп по доеументам вы получаете, на руки выдают половину, но заставляют расписываться что получил полностью или увольняют. За месяц сменилось 10 сотрудников. Работает только тот кому и 8 тысяч в радость. Ты весть день активный, то заявки заводишь, то звонишь постоянным клиентам, то раздаешь листовки перед входом. Возможен карьерный рост, но не факт, как работать будешь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.09.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Ужасная организация простозайм, зп обман, платить не хотят, обязан вкалывать , следят по камерам постоянно, выгоняют на улицу раздавать листовки, отзывы все положительные пишут сотрудники под напором что лешат премии. Премии как таковой нет, максимум 2000 руб за весь месяц.

Полезный отзыв?
А
Аноним
31.08.2021· почти 5 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Нужен отдельный промоутер,который будет заниматься раздачей листовок. У менеджеров есть свои обязанности,и на раздачу листовок иногда не успеваю ходить. Часто приходят клиенты в отсутствие менеджера. Пока все устраивает, недостатки не нашла)

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Есть проблемы, но незначительные. Никогда не ходите работать в компанию просто займ" они постоянно переименуются, все удаляют про себя, заставляют сотрудников писать отзывы от себя хорошие и за клиентов, зарплата мизерная, вернее никакая, даже нет минимума, заставляют подписывать что получаешь больше. Сплошной обман, по окончании работы ничего не отдают, вообщ оборзели. Слов нет, не компания,а гадюшник. Молодая развивающаяся компания, все недостатки компания активно прорабатывает, с каждый выявленный недочет, устраняется в кротчайшие сроки, система постоянно совершенствуется.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.08.2021· почти 5 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Перекраивают мотивацию, в зависимости от настроения. Как только начинаешь вслух говорить о своих правах, так сразу следуют последствия, выраженные в з/п и премии. К сотрудникам скотское отношение. Почти все положительные отзывы - подстава (обратите внимание на повтор ip адресов и несоответствие городов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
22.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

За все время работы трудностей не возникло. По поводу улучшения хотелось бы добавить следующее: -увеличить количество торговых точек. Много сотрудников собирается в трудовую инспекцию. Все положительные отзывы заставляет писать руководство всех сотрудников с приложением скрина,чтоб удостовериться,что он есть и он положителен. Премии не дождетесь даже при выполнении плана- её спишут за должников. Около 8-10 зп выходит в месяц. Руководители - пту-шники, оставляют работать только тех, кто не задает вопросов, позволяя тем самым творить беспредел.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Набрать коллектив,чтобы улучшить график был 2/2,3/3. Чтобы коллектив не уставали от такого графика который сейчас. Я надеюсь что станет стабильным. Много подписывать бумаг,и ответственность за эти бумаги большая. Рекламу на радио, было бы не плохо. Побольше конкурсов и призов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.08.2021· почти 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Никогда не идите туда работать. Трудности бывают у всех,особенно в первые рабочие дни,но все через это проходили и все это преодолевали. На некоторых точках удобства для сотрудника например микроволновку чайник. Не много стабилизировать график, но в переработке тоже есть плюсы, все оплачивается. На данный момент, меня все устраивает. Трудовую ждать с оренбурга из главного офиса.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Вкалываешь и премии лишают которой и так нет,за любую мелочь. По договору одно, по факту копейки. Постоянно меняют название компании. Заставляют раздавать листовки весь день на холоде. Если сменщица заболела пахать будешь без выходных. За людей не считают, текучка постоянная.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Просто Займ?
Рейтинг компании — 7.4 из 10 по оценкам персонала. 74% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Просто Займ?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Просто Займ?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Просто Займ?
На HRlike собрано 38 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →