Перейти к контенту
HRlike
Gallery Finance

Отзывы сотрудниковGallery Finance

Другие названия: Gallery Finance , Галерея Финанс

Работали в Gallery Finance?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.4/ 10
Хорошо
28 отзывов
79%
рекомендуют
79%
верят в успех
79%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
7.0
Условия труда
7.2
Карьерный рост
6.8
Баланс работы и жизни
7.6
Руководство
7.4
Коллектив
7.4
Отлично (8.7-10): 5Хорошо (7.4-8.6): 14Средне (6-7.3): 3Плохо (4-5.9): 5Ужасно (<4): 1

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

7.0Зарплата и льготы5.8
7.2Условия труда5.6
6.8Карьерный рост5.6
7.6Баланс работы и жизни5.6
7.4Руководство5.8
7.4Коллектив5.8

Отзывы сотрудников Gallery Finance

Мнения работников (28)

А
Аноним
11.06.2021· около 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Устраивает заработок – человек усердно трудится и не мечтает о смене рабочего места. Было бы неплохо абонементы в фитнес раздавать или арендовать спортзал для сотрудников. Не придираться к подчиненным по малейшему поводу. В отделе продаж совсем нет никакого роста по карьере. Сиди и продавай, если много продашь - получишь премию. Столовая маленькая, можно разогреть еду, помыть посуду, но есть иногда приходилось в кабинете. Не увидел для себя возможности развиваться, подойдет для тех, кто готов "сидеть на одном месте".

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

При этом ты дико париш голову с бухгалтерией. А если будешь увольняться главное что бы все было без косяков. То зп то будеш устронять все косяки и потом получишь. Все хотите потратить свое время бесплатно — welcome:). В этой компании ничего не улучшить. Никаких условий для работы, серый офис, "отдел" взыскания из 2 сотрудник за одним столом с продажниками.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.06.2021· около 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Люди которые взяли кредит в микрозайме) а люди там нищие. + там еще куча моментво в мотивации. И что бы ее тебе выполнить тебе придется работь еще коолектором грубо говоря. И так если ты какйото из пунктов не выполниш показатель то все ты премию не получил. И того в среднем 50 заяков, 500*50=25000тр.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.06.2021· около 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Короче с друго конца города в другой. Где-то в документе кл не поставил подпись. И типа премия 13тр (чтоб ее выполнить тебе должные 91% платить без просрочкер. А ты вс реднем выдаеш в месяц 50 заявок. Как ты думаеш 50 человек будт платить вовремя по графику.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.05.2021· около 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Ты на столько должен все внимательно проверить что если будет хоть одна ошибка в букве или в еще где, подпись карявая. То ты поедиш к кл обратно все переподписывать. Бухгалтерия через час как ты отправил. Короче головянк с бухгалтереей жосткий, такой что нервы очеьн сдают и так постоянно. 2 момент заявки ставяк как попало. Е растояние между кл будет по кл 10 минимут.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.05.2021· около 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Все как будто на коленке в падьезде устроили. Работа сама по себе простая. Приехал подписал договор уехал. С возражениями не работает почти. Кл все теплые и все готовы взять. Ты должен предоставить отчет бухгалтерии что бы кл выдали деньги.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.05.2021· около 5 лет назад
8.3
из 10
Зарплата и льготы: 9.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 9.0Коллектив: 10.0

Да во общем неправильно я говорю в будущем времени, ведь я уже зарабатываю и получаю навыки). Здорово, что у нас проводят разные мастер-классы, выступления спикеров, которые учат нас делать продажи, ну и вообще занимаются развитием своих сотрудников. Потому что это бесплатно и пригодится не только здесь и сейчас, но и если я буду искать новую работу. Компания очень достойная, в офисе обстановка хорошая. Зарпата зависит от качества твоей работы-это весьма достойный вариант. Из минусов-вам время от времени придется сталкиваться с ооочень своеобразными клиентами.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.05.2021· около 5 лет назад
8.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 6.0Коллектив: 10.0

Еще радует то, что можно учиться. Это очень помогает в процессе работы и возможно еще в будущем пригодится). Могу отметить два плюса этой компании: хороший доход, который складывается из зарплаты и мотивационной части и возможность учиться и получать новые навыки, причем бесплатно. Так что это еще и хорошая школа. В этой компании я не только заработаю, но и получу новые навыки и знания, которые помогут в будущем.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.05.2021· около 5 лет назад
7.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 9.0Карьерный рост: 9.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Работаю здесь четыре месяца. С коллегами отношения нормальные, я бы сказал нейтральные. Начальство жестко задачи ставит, но они в своем праве. При этом платят хорошо и это для меня главное. Вообще мне жаловаться не на что, так как по большому счету меня и график работы и условия, в том числе финансовые, устраивает.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.05.2021· около 5 лет назад
8.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 7.0Руководство: 8.0Коллектив: 9.0

Для меня это самое главное. Еще я рад тому, что в компании практически нет интриг и склок. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на ерунду. Сам там не работал, но давно знаю их руководителей и могу подтвердить, что это достойные люди, которые выполняют свои обязательства. В целом, меня все устраивает. Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны, так как без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет совершенно невыносимой. Главное, что доход довольно солидны и стабильный, за год работы не было такого чтобы выплаты задерживали или зажимали.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Gallery Finance?
Рейтинг компании — 7.4 из 10 по оценкам персонала. 79% сотрудников рекомендуют работодателя. Большинство сотрудников дают высокую оценку условиям труда.
Какие зарплаты в Gallery Finance?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 7.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Gallery Finance?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Gallery Finance?
На HRlike собрано 28 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →