Перейти к контенту
HRlike
Юнитекс

Отзывы сотрудниковЮнитекс

Другие названия: Юнитекс , ооо юнитекс, yuniteks

Работали в Юнитекс?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.5/ 10
Среднее
75 отзывов
47%
рекомендуют
47%
верят в успех
47%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.0
Условия труда
6.2
Карьерный рост
5.6
Баланс работы и жизни
6.2
Руководство
5.8
Коллектив
6.0
Отлично (8.7-10): 7Хорошо (7.4-8.6): 26Средне (6-7.3): 11Плохо (4-5.9): 26Ужасно (<4): 5

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.0Зарплата и льготы5.0
6.2Условия труда4.8
5.6Карьерный рост5.0
6.2Баланс работы и жизни5.0
5.8Руководство5.0
6.0Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Юнитекс

Отзывы сотрудников (75)

А
Аноним
25.08.2021· почти 5 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

1) производство и продажа офисной и кухонной мебели. Набирает персонал и кормит"завтраками"не идите туда работать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.08.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Коллектив плохой, руководство бездарное. Самая идиотская фирма, в которой мне довелось работать. Ни в коем случае не вляпайтесь в это дерьмо. Зарплату не выплачивают вообще. Работают почти одни "гастарбайтеры. Руководство воообще не понимает сути происходящего: работоспособной структуры нет, денег фирма не зарабатывает, проедает случайные кредиты, а потом опять берёт.

Полезный отзыв?
А
Аноним
20.08.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

А, и официальная зп - минималка, премия нигде не прописывается, поэтому просто кидает на деньги. Закрыли практически все салоны, теперь производство на грани. А что производить, когда продавать негде. Кормят обещаниями, руководству на нас начхать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

В отпуск уходить не разрешают. Добавляют сверхпланы которые невозможно выполнить. Жена директора орет как резанная, постоянно кри чит что она хозяйка. Семейство лысовых на солнечной 53 это кошмар. Директор лысов вадим оттягивает зарплату, премии, потом когда накапливается внушительная сумма просто отдает трудовую и говорит что никому ничего не должен.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Люди внизу, вас всех согнали специально писать положительные отзывы. Мясо, которое там подавали - это куски дира, часто с запахом кислятины и лушком, постоянные жалобы на отравления, травились даже картофелем. Отдельный лифт на энтузиастов, только доя начальства - это вещь, это сразу показывает отношение, директор не желает…>>. Не обнаружила негативных моментов. Поначалу не очень игровые мероприятия нравились, но втянулся, затягивает, интересно становится.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Мало того, что мебель отстойная и больше половины бракованная, так её еще нужно стараться втюхать клиенту за мебель «высоких европейских стандартов» (бред). А руководству всё «по барабану» вместо того, чтобы организовать выпуск нормальной мебели, они только срезают с нас зарплату, тем самым пытаясь хоть как-то за счет нас удержаться на плову. Научитесь работать сначала сами, а потом набирайте сотрудников. Кадровый "голод", полное безобразие с оплатой труда, проще говоря - не платят. Работают дибилы, засранцы, и психопат руководитель). К менеджерам относятся как к мясу (нет плана - пошел вон, завтра придут другие такие же провинциальные дурачки, которые будут ишачить за свою миску риса), ежедневные проблемы и суета на пустом месте, замыливание важных вопросов и долгие совещания вокруг да около. Отсутствие профессионалов в каждом отделе и на руководящих должностях - это тому причина.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.08.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

А зп в серую выплачивается, через мелкие ооо и в конвертах. И через это же место всё у них там делается. Вобщем дикий совок, как копейки платят - так люди и работают. Я проработала 3 месяца и больше не выдержала. Обещание зарплаты (тьфу) только на словах, проценты с продаж ( смешно).

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.08.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Нет горизонтальных связей между отделами, правая рука не знает что делает левая. Поэтому приготовьтесь отвечать за чужие ошибки, переделывать по сто раз одно и тоже и быть козлом отпущения (все косяки по традиции списывают на новеньких). Сетью вроде как руководит коммерческий, но контролирует и дрючит директоров салонов кто угодно, кто под руку генеральному попадет. Информация на пути между гендиром - рекламным отделом - продажниками и вовсе застревает на отдельных рубежах, инфа об акциях до реальных продавцов доходит туго, как при хроническом запоре. Да и сами акции бессмысленные, маркетинговой стратегии - ноль, как в предсмертной агонии бросаются из огня да в полымя. Да и какая может быть стратегия если начальник маркетингово-рекламного отдела - технарь без опыта работы, с двумя классами церковно-приходской "эмбиэй" (да и то дипломную работу за нее написал бывший сотрудник отдела, которого она впоследствии в благодарность уволила). С соцсетями работает 60-летний пенс, маркетологи сваливают после испытательного, начальника отдела кадров уже год как вообще нету, директоров депатраментов меняют как перчатки, направление кухни разорились, всех уволили без выходного, секретаршами закрывают дыры в других отделах, с ключевыми клиентами все построено на откатах, цены на мебель выше рыночных, не осталось никаких преимуществ, дерут со всех за доставку и сборку, хотя грузчики получают - вообще слезы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Чтобы заработать приличную зп, нужно вкалывать. Карьерный рост есть, но его придется ждать долго. К менеджерам относятся как к мясу (нет плана - пошел вон, завтра придут другие такие же провинциальные дурачки, которые будут ишачить за свою миску риса), ежедневные проблемы и суета на пустом месте, замыливание важных вопросов и долгие совещания вокруг да около. Отсутствие профессионалов в каждом отделе и на руководящих должностях - это тому причина.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Уходил, но потом снова вернулся. Надеялся, что поддерживается хотя бы тот уровень, который был до первого увольнения. Все рухнуло в одночасье и от былого не осталось и следа. Новые руководители добили компанию. Пока не вижу перспективы роста.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о Юнитекс

Стоит ли работать в Юнитекс?
Рейтинг компании Юнитекс — 6.5 из 10 по отзывам сотрудников. 47% сотрудников рекомендуют Юнитекс как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Юнитекс?
Сотрудники Юнитекс оценивают уровень зарплат на 6.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Юнитекс?
Чтобы оставить отзыв о Юнитекс, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Юнитекс?
На HRlike собрано 75 отзывов сотрудников о компании Юнитекс. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Юнитекс

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →