Перейти к контенту
HRlike
БиБосс.ру

Отзывы сотрудниковБиБосс.ру

Другие названия: БиБосс.ру

Работали в БиБосс.ру?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.6/ 10
Среднее
24 отзыва
58%
рекомендуют
58%
верят в успех
58%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.6
Условия труда
6.2
Карьерный рост
5.8
Баланс работы и жизни
6.4
Руководство
6.0
Коллектив
6.2
Отлично (8.7-10): 0Хорошо (7.4-8.6): 9Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 4Ужасно (<4): 2

О работодателе

БиБосс.ру — это динамичная компания, занимающая лидирующие позиции в области IT-консалтинга и цифровых услуг на рынке Казани и Приволжского федерального округа. Компания работает с клиентами различных масштабов, предоставляя консультационные услуги по внедрению информационных систем, оптимизации бизнес-процессов и разработке цифровых стратегий развития. Для специалистов, работающих в БиБосс.ру, характерны возможности профессионального развития, работа в команде опытных профессионалов и участие в современных проектах. В компании ценят инновационный подход, креативное мышление и готовность сотрудников к постоянному обучению. Корпоративная культура ориентирована на сотрудничество, обмен знаниями и поддержку профессионального роста каждого члена коллектива. Работу в БиБосс.ру выберут IT-специалисты, консультанты и аналитики, заинтересованные в решении сложных задач, развитии компетенций в области цифровых трансформаций и построении карьеры в консалтинге. Компания подходит для тех, кто стремится работать на современном оборудовании и внедрять передовые технологии.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.6Зарплата и льготы5.0
6.2Условия труда5.0
5.8Карьерный рост5.0
6.4Баланс работы и жизни5.0
6.0Руководство5.2
6.2Коллектив5.0

Отзывы сотрудников БиБосс.ру

Мнения работников (24)

А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

При собеседовании складировалось впечатление, что жизнь в офисе спокойная и соразмеренная, а на деле оказалось, что рабочий темп непривычно высок. К этому был не готов - уволился сам и не жалею. После испытательного срок, работать стало сложнее, точнее выполнять, план, но если план выполнять то зп выходила по 70000. Жесткие требования к сотруднику, не разрешено обновлять своё резюме на hh (на чем собственно и спалился) ) ).

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.08.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Ну а из минусов, наверно, отмечу, что компания не для ленивых. Приходится очень много работать. Постоянно в работе находится одновременно несколько проектов, поэтому работа в бибосс - не для халявщиков. Нельзя быть безынициативным, иначе затеряетесь на фоне более "шустрых"). Во-первых очень трудно работать, то есть расслабится невозможно. Даже на обеденном перерыве только и разговаривают что о текущих делах. Во-вторых постоянно меняются задачи и нужно срочно их реализовывать сложно сосредточится на чем то одном.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Серая зарплата, которую регулярно задерживают. При этом евгений все время просит "войти в положение" и ему не важно, что у людей семьи и кредиты. Зимой этой было холодно, отопление не справлялось. Пришлось ждать руководителя больше часа, прежде чем он явился, хоть и извинился потом. Рук сам проводит собеседование, немного странноват, больше похож на сектанта по мотивации, выступает против "левой" подработки. Давали пробное задание, не справился, получилось поверхностно, претензий не имею, но указывали в вакансии сотрудника без опыта, а на деле необходим спец, умеющий делать глубокий анализ рынка франчайзинга.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.08.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

У нас, как у любой солидной компании, есть конкуренты, уволенные и не прошедшие испытательны срок сотрудники. Все они делятся на сильных и слабых. Действия последних порой путают соискателей негативными отзывами. Если у тебя есть своя голова на плечах, то именно тебе решать, насколько адекватно руководство и как хорошо у нас работать. Лидерами рынка не становятся со слабыми и не желающими работать сотрудниками, именно благодаря жесткому отбору и дисциплине я имею честь работать с замечательными людьми, лучшими в своей специализации. Ненормальный директор евгений, который вмешивается абсолютно во все процессы всех отделов. Постоянные длительные совещания, заканчивающиеся "ничем", отрыв от производственного процесса.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.08.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

По себе : я не увидела "отрицательных сторон компании". У меня все было хорошо,потому что я работала для себя,а не делала вид что работаю-для руководства. Ну когда зп выше 200 000 - частями выдают) хотелось бы пачками, пачками). Вранье генерального директора переходит и выходит за рамки. Работал несколько месяцев и мне хватило чтобы понять что иванов евгений валерьевич обманывает постоянно. Все его слова о светлом будущем, больше похожи на сектантские лекции. Как заметил в нижнем отзыве - собрания, но сейчас по истечении времени понял что, собрания не маловажная часть процесса которые проходят в beboss.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Стоит улучшить систему принятия на работу. У этой компании, как правило, порядок такой, что для того, чтобы откликнуться на вакансию, необходимо выполнить тестовое задание. И вот вы его выполняете, отправляете отклик, приложив выполненное задание. Не знаю, как у других соискателей, но лично у меня сначала отклик висел с неделю не просмотренным, потом я написала сама, hr со мной связалась и обещала пригласить на собеседование. Нет такой идеальной работы,где все хорошо и все идеально. Везде есть неприятные рабочие моменты, которые нужно решать и в первую очередь искать проблему в себе, а не в окружающих.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.08.2021· почти 5 лет назад
2.4
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

А как оказалось это контора продаёт по их словам «супер дупер окупаемую систему дропшипинга». Они обещают конечно не золотые горы, но 70–80 тысяч прибыли каждому бедному позвонившему клиенту кто захочет купить у них что-то. Каждому кандидату на должность дают скрипт по которому надо работать. В этом скрипте на любой конкретный вопрос покупателя они не дают абсолютно никакой информации, вообще. При мне сидела менеджер разговаривала с клиентом, выключала микро и кичилась тем, какой он тупорылый. На все прямые вопросы клиентов необходимо отвечать по скрипту уклончиво. Я пишу это не потому что мне заплатили, я был бы рад, но нет, у меня горит от того, насколько.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.08.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Зато за бесплатно получили полноценную работу. Видимо нужно большую вывеску поставить не путать с подделками. В общем, эта контора просто разводит людей. При первом собеседовании говорили что необходимо продавать тёплым клиентам франшизы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.08.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

В общем хамло редкостное, офис хоть и в историческом центре города, но находится у черта на куличиках. Компания относительно небольшая, поэтому в команду разработчиков совсем «зеленых» новичков не берем — требуются минимально соответствовать тому уровню, который сейчас предлагает рынок труда. Причем задание явно не для начинающего, а вполне полноценное, за которое обычно полагается оплата. Первый ответ — поправить шрифты. В ответ — вы не прошли средний уровень кандидатов на эту вакансию. Это какой уровень должен быть тогда у стажера без опыта.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Не смотря на расположение офиса рядом с метро, добираться пешком из дома было достаточно долго, прямой транспорт отсутсвует. Для меня очень важна свобода, поэтому я устроилась на работу, где я получаю в два раза меньше, но работаю всего 10 дней в месяц и у меня есть время на самореализацию. Сначала позвали в один день на собеседование. Прождала директора пол часа и только потом сообщили, что он не успевает, мол давайте на завтра перенесём. Ну ладно, приехала на следующий день, прождала снова около 20 минут. После теста сразу же задел совершенно некорректный вопрос. Много вылетало мата из его рта, что тоже не способствовало хорошей оценки.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в БиБосс.ру?
Рейтинг компании — 6.6 из 10 по оценкам персонала. 58% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в БиБосс.ру?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в БиБосс.ру?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании БиБосс.ру?
На HRlike собрано 24 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →