Перейти к контенту
HRlike
Чип и Дип

Отзывы сотрудниковЧип и Дип

Другие названия: Чип и Дип ЗАО Чип и Дип, ЗАО Чип и Дип, Chip i Dip

Работали в Чип и Дип?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.5/ 10
Среднее
144 отзыва
51%
рекомендуют
51%
верят в успех
51%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.0
Условия труда
6.0
Карьерный рост
6.0
Баланс работы и жизни
5.8
Руководство
5.8
Коллектив
6.0
Отлично (8.7-10): 11Хорошо (7.4-8.6): 46Средне (6-7.3): 35Плохо (4-5.9): 43Ужасно (<4): 9

О работодателе

«ЧИП и ДИП» — крупнейший поставщик радиоэлектронных компонентов, приборов, измерительной техники, паяльного оборудования, инструментов, компонентов Arduino и товаров для хобби в области электроники.
 
Компания доставляет заказы во все регионы России, в Беларусь, Казахстан, Армению и Киргизию.  Просмотреть фото сотрудников или оставить свой отзыв о компании «ЧИП и ДИП» может абсолютно каждый, вне зависимости от того в какой стране он находится.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.0Зарплата и льготы5.0
6.0Условия труда4.8
6.0Карьерный рост5.0
5.8Баланс работы и жизни5.0
5.8Руководство5.0
6.0Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Чип и Дип

Мнения работников (144)

А
Аноним
24.07.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Зарплата небольшая, но полностью белая. Можно было бы поработать и поискать что-то посерьёзнее. Пришла, заполнила стандартную анкету, поговорила с управляющим, он вроде адекватный. Поболтали с ним, а в конце он говорит, что он вроде как передаст мои данные в главный московский офис, а мне оттуда позвонит кадровичка и тоже со мной пообщается. Пришла домой, открыла ее,…>>. Низкий уровень заработной платы , нарушение трудового законодательства в отношении расчета заработной платы и рабочего времени.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.07.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

В моей сфере все отлично, всем довольны. Да в общем минусов нет как таковых. Пока не могу сказать, что тут надо улучшать. Ооочень много инфы новой, но это интересно. Наверное, тяжеловато мне работать с техникой. Немного нудновато делать набор по накладным для отгрузки, но в общем нормально. Ходила устраиваться на вакансию секретаря.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.07.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Мне было тяжело в первые 2 месяца. Во-первых, мало чего знал и понимал, а во-вторых, из-за этого и з/п была небольшой. Как таковые улучшения не требуются, текущие условия неплохие. Особо не на что ругаться, разве что не всегда рук хватает и тогда домой еле живая ползу. Тяжело в плане информации, много приходится запоминать. Я побуду твоим гидом) так вот) если ты все же решил и тебя пригласили на собеседование, в первый день вас ждет встреча с управляющим магазина. Он вам обо всем расскажет, поспрашивает о тебе, и в принципе, не оставит плохих впечатлений) и ты бодренько бежишь радостный домой, думая как тебе повезло) и вот ты первый день на работе) вроде все ничего, ну рассказали всё, показали, подсказали(если…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Заставляют делать всю разнорабочую работу помагазину. Работа нормальная, ноадминистратор магазина полный ппц задень нельзя посидеть, ему постоянно кажется что люди взале, аещё если вывдруг больше него заработаете онвам з/п порежит, мотивацию могут поменять идаже несказать, начальство относится кпродавцам как к спервого месяца работы ябыл лучшим попродажам, нозпвам уровняют как ивсем. Трудно только в первые месяцы, когда проходишь обучение, а постом все нормализуется. Сначала тяжело было добиться нормальной зарплаты, потому што не очень разбирался в товаре.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Работаю вкомпании уже долго. Бухгалтерия постоянно мутитрасчет, тоошибаются, тонедоплачивают. Работаем пографику 5/2 по10 часов, аоплачивают 5/2 по8 часов, остальные премия (изкоторой минус штрафы, инвентаризация ипраздничные. Захотят, могут вообще недать втеории) приказы оработе впраздничные дни спустя 2 месяца. Праздничные неоплачивают, обманывают.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.07.2021· почти 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Отношение как к рабам на галерке. Не ценит сотрудников совершенно. Виню во всем директора розничной сети долгову. Буду жаловаться в трудовую инспекцию. За несколько лет работы и пережитых два кризиса в стране процент по зп тока срещали. Пришел в фирму на 45000 менеджером ухожу менеджером с 30000 , учитывая…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут, если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий. В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки…>>. Дирекция постоянно требует здачу тестов. Накидывает новые обязанности не описанные в должностной инструкции.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Не ходите туда, очень сильно пожалеете. В месяц выливается примерно в 7, 5-8 тыс базовой ставки. За счет наценки более чем на 70% по сравнению с кокурентами грузить все подряд вагонами и эшелонами не получится. Не зип и компэл с вольтмастером. Дальше в лес- ревизорскую недостачу оплачиваете из своего кармана. Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов, паяльников, тестеров и тому подобному инструменту.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.07.2021· почти 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Я, увы, имел возможность проработать в данной компании 3 месяца и более ужасающего места не встречал. Коллектив омерзительный, состоящий из крыс и пьяниц. Сам коллектив разнополый и разновозрастный. У каждого на голове огромная корона. Людям класть на свою работу и на свои обязанности. Пытаются что-то показать, а по факту-0000000.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
09.07.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Все предыдущие отзывы - правда. Обещают как продавцу оклад 50 рублей\ час+% с продаж. На деле же вы будете работать за голые проценты. Потмому что потом вся обещанная окладная часть при расчете вычтется из премии. Зарплату обещали 45 тысяч, при графике 4\3, на деле же приходилось работать 5\2 и 6\1 по 11-часов - и всё это время на ногах, садиться нельзя. На руки выходило 25, редко 30, один раз…>>.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Чип и Дип?
Рейтинг компании — 6.5 из 10 по оценкам персонала. 51% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Чип и Дип?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Чип и Дип?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Чип и Дип?
На HRlike собрано 144 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →