
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Руководство обращается с людьми так, что хочется поскорее уйти, оценивают работу как-то криво. Офис приличный, гибрид есть.
Из приятного — есть корпоративная развозка до метро, так что с дорогой проблем не возникает. Офис обустроен со вкусом, работать в таком пространстве комфортно. Ещё выдают карточки на питание, что тоже ощутимый плюс к условиям.
Задачи разные, не скучно. Офис современный, плюс удалёнка и сам планируешь день — это большой плюс.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию