По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Карьерный рост есть, рабочее место оснащено, коллеги хорошие. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и конкурсов с призами для лучших сотрудников — раньше такое было.
Работала на складе, и за всё время не было ни одного момента, который бы раздражал — ни по коллективу, ни по характеру задач. График подходил, добираться было удобно. Единственное, что тогда огорчало — зарплата в 22–23 году была откровенно маловата. Говорят, сейчас подняли. Уволилась только из-за переезда, иначе осталась бы.
Официальное трудоустройство, заработок выше среднего, коллектив сработанный. Компания держится на плаву давно.
Обещания по зарплате и условиям выполняются. Офис комфортный, есть где пообедать и даже книги можно обменять.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию