
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Задачи интересные, голова не простаивает. Платят хорошо, и несколько человек в команде попались такие, что приятно работать рядом.
C-level между собой явно не засинхронизированы, и часть руководителей откровенно не тянет уровень задач, с которыми компания уже работает. При этом люди вокруг классные, продукт интересный, полная удалёнка и зарплата конкурентная.
Платят вовремя, онбординг выстроен, бенефиты есть — это плюс. Бюрократии местами с избытком, и куда расти по карьере, не очень понятно.
ДМС, компенсации, отпуска — всё есть, руководство вменяемое.
За первый год повысили, микроменеджмента ноль, коллеги реально выручают — я не ожидала, что так бывает. Уходила с сожалением, при первой возможности вернусь.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию