Перейти к контенту
HRlike
Группа Компаний АТК21

Отзывы сотрудниковГруппа Компаний АТК21

Другие названия: Группа Компаний АТК21

Работали в Группа Компаний АТК21?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.5/ 10
Среднее
45 отзывов
60%
рекомендуют
60%
верят в успех
60%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.2
Условия труда
6.4
Карьерный рост
6.2
Баланс работы и жизни
6.2
Руководство
6.0
Коллектив
6.4
Отлично (8.7-10): 4Хорошо (7.4-8.6): 17Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 9Ужасно (<4): 6

Работа в Группа Компаний АТК21: условия

«Группа Компаний АТК21» является одним из ведущих кадровых агентств в Курганинске, оказывающим комплексные услуги по подбору, оценке и трудоустройству персонала. Компания активно сотрудничает с работодателями различных масштабов, помогая им найти необходимые кадры и решить задачи по укомплектованию штата. Специалисты агентства имеют опыт работы с разными сегментами рынка труда и индустриями. В компании АТК21 придают значение профессиональному развитию команды и созданию благоприятной рабочей среды. Сотрудники получают возможность расширять свои навыки в области рекрутмента и консультирования клиентов. Корпоративная культура организации направлена на построение долгосрочных партнёрских отношений как с клиентами, так и с кандидатами. Компания ценит ответственность, инициативность и внимательное отношение к профессиональным задачам. Работа в АТК21 подойдёт специалистам, заинтересованным в развитии карьеры в сфере кадровых услуг. Позиции в компании привлекают тех, кто готов работать с людьми, обладает коммуникативными навыками и стремится к результативности. Это хороший выбор для амбициозных профессионалов, желающих работать в динамичной среде кадрового агентства.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.2Зарплата и льготы5.2
6.4Условия труда5.2
6.2Карьерный рост5.2
6.2Баланс работы и жизни5.2
6.0Руководство5.0
6.4Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Группа Компаний АТК21

Отзывы сотрудников (45)

А
Аноним
28.09.2021· больше 4 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Оформление неофициальное,хотя налоги вычитают. Куда смотрят органы власти. Задержка зарплаты на 3-4 месяца.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Хамское отношение, зарплату все время отсрочивают, не дают правдивую информацию о месте в которое устраивают, нанимают одних чурок. %удалено% а не компания зарплату не платят с февраля месяца работал заправщиком на азс лукойл под руководством ооо хуета атк21. В белгородской области на заправках лукойл не платят зарплату с апреля запращикам и уборщикам. Не платят 3 месяца зарплату.

Полезный отзыв?
А
Аноним
22.09.2021· больше 4 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Полный кидок и наедалово,ни зарплату ни расчет не платят,может сырки от этой компании упаковывать и можно но в строительстве работать только врагу и посоветую. Работаю на стадионе петровский, газпром, зенит. Не платят вовремя, задержки 2-3 недели. Пока не вижу для себя карьерного роста. Не заплатили за работу, как не пытался забрать. Первое время было тяжело привыкнуть к смене 12 часов, но теперь нормально. Зарплату за это время задержали один раз и то на 3 дня, но перед этим сообщили и извинились.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.09.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Нет больничного ,отпуск только по договоренности. О они людей найти не могут а я виноват на хира мне такая работа и другим не советую. Работал там 3 месяца без зп, после отказался работать , сказал - пока не выплатите не выйду. Зп так и не выплатили ,кормят завтраками и на звонки переодически не берут трубку. Работают мошенники , обходите стороной. Положительные отзывы тут оставляют сотрудники этой воровской конторки.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.09.2021· больше 4 лет назад
2.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Менеджер владимир хамло редкостное. Люди, обходите стороной атк21. Предлагаю всем кого кинули на з/п написать коллективное письмо в трудовую инспекцию и прокуратуру, нельзя всё так оставлять. Работал на стадионе петровский в спб не платят зарплату сотрудник анастасия кормит завтраками,, мол стадион не перевёл деньги, всё это обман, что-же они сами работают за бумажки, которые из папки в папку перекладывают и зарплату неполучают, позорят своими отговорками директора стадиона петровский, написал заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку и атк21 и стадиона петровский.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Работа на улице при любой погоде, но это скорее специфика. Нельзя опаздывать, бухать, план курить, прогуливать, грубить клиентам и руководству газпромнефть, спать в ночную смену в рабочее время в операторной, ходить грязным и не бритым без бейджа, нарушать стандарты обслуживания. П в 20000 , если получите 2000р. Невозможно из - за неответственных коллег, запланировать и отдохнуть в свои выходные. Вопервых, сейчас 20 апреля а я не могу получить свою з/п за февраль, найти конкретного человека к кому могу обратиться в этой "компании", говорят позвони тому, звонишь тому отправляют к третьему, короче замкнутый круг, условий ни каких, как вообще с этой компанией работает такая крупная организация "газпром".

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.09.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Отработал больше месяца в одежде, что и бомж не наденет, договор со мной так и не заключали, документы мои никто не спрашивал. На объект повышенной опасности, в принципе, может устроится кто угодно. Странно, что фсб еще не заинтересовалась. О зарплате, сказали, можно и не думать. К тому же реквизиты карты также никто и не спросил. Высокая дисциплина в организации, контроль со стороны выше стоящего руководства. Человеческий фактор - есть адекватные менеджеры, с которыми можно договориться, как на заправке таки е офисе а есть хамящие и ни в какую не хотящие вайти в положнение и личные ситуации.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.09.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Начальство часто в добровольно-принудительном порядке просит мыть им машины. Работаешь,как правило,среди алкашей,потому очень часто на постоянной основе кто-то не выходит - следовательно работаешь практически без выходных,бывает сутками. Форму не дают,приходится ходить в чужой. Все работают как хотят,на пересменку могут опоздать,следовательно работаешь по 14-16 часов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.09.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Работал заправщиком азс декабрь январь зарплату так и не выплатили. Газпром не дают спокойной отдохнуть и время на обогрев. Постоянные проверки со стороны газпрома, заставляют говорить речевые модули а они постоянно миняются. Компания выигрпла тендр по обслуживанию заправок газнефтьпром и приняла на работу без ответственных ныглых менеджеров с бывшей компании в результате не чего не изменилось третий месяц не могу получить заработную плату. Сама компания обратилась с прозьбой к сотрудникам о помощи в зимней спец одежде за которую обещала заплатить. Буду стараться выйти на начальство или в крокуратуру.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

И всё бы ничего,но: 1)зимнюю форму насилу дали к концу февраля,и то холодную и тонкую и не всем(оно понятно,самим же не стоять на ледяном ветру); 2)зарплату платят когда им захочется,за январь дали огрызками по 50%(один кусочек в самом конце февраля,другой в начале марта). Зарплату за февраль не выплатили до сих пор,опять мы слушаем обещания от менеджера. На основании выше изложенного настоятельно рекомендую никогда не устраиваться в эту "компанию",обходите стороной. Условия договора не соблюдают, зарплату систематически задерживают. Верить этой компании невкоем случае нельзя очень жалею что работаю с обманщиками.

Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о Группа Компаний АТК21

Стоит ли работать в Группа Компаний АТК21?
Рейтинг компании Группа Компаний АТК21 — 6.5 из 10 по отзывам сотрудников. 60% сотрудников рекомендуют Группа Компаний АТК21 как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Группа Компаний АТК21?
Сотрудники Группа Компаний АТК21 оценивают уровень зарплат на 6.2 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Группа Компаний АТК21?
Чтобы оставить отзыв о Группа Компаний АТК21, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Группа Компаний АТК21?
На HRlike собрано 45 отзывов сотрудников о компании Группа Компаний АТК21. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Группа Компаний АТК21

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →