А
Аноним
10.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0
Им не нужны администраторы. Что это другое – сейчас расскажу. (ло*) - лохотрон лапша начинается уже с самого начала. Принимает и тестирует на податливость дама, представившаяся профессиональным психологом - елена петровна. На сайте она как и все остальные сотрудники, выглядят…>>.
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Дешёвая железная дверь с табличкой «классика отношений» захожу. Сидит генриетта витальевна - миловидная девица не первой свежести, судя по самооценки без претензий. Генриетта витальевна телефон:8 (963) 7179007; 8 (495) 509-77-57 e-mail:…>>. Сначала меня пригласили на должность администратора по работе с персоналом.
Но как после оказалось это замануха.
А
Аноним
06.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
Ru, а так же городской телефон : с (495) 988-9162 на (495) 663-7757 и многие сотовые телефоны «свах» больше не существуют. Трудовых договоров с сотрудниками не заключают, всё только на словах. Не нашла) курильщики здесь не выдержат долго). Не курящий коллектив, нельзя курить, отказали в собеседовании. , 7, строение 2 ходил сегодня 03/08/2015 на «собеседование».
Находятся в особняке во дворе за магазином «азбука вкуса» от входа направо по лестнице потом вниз в цокольное помещение.
А
Аноним
03.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
Если в их цепкие лапы попадается скромная, интеллигентная, порядочная , девушка готовы снять с нее последние трусы, способны ради денег на все (все их обещания просто неловко перечислять), обещают широчайший выбор мужчин невероятно высокого статуса, зациклиннных…>>. Клуб классика отношений снова сменил городской телефон с (495) 663 77 57 на 509-77-57. Это 1-й (первый) городской клуб знакомств сменил юридическое лицо, теперь он называется : клуб знакомств "классика отношений". 2 (старая басманная 7/2), ещё сменился сайт клуба с http://1-club.
А
Аноним
01.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Директор этой "богодельни" совершенно неадекватный человек- толстых ольга михайловна. Её зам- наталья константиновна. Свахи-воришки: шарикова лилия…>>. 509-77-57), адрес тот же, старая басманная, 7/2 - аферисты.
До этого были такие телефоны : (495) 988-9162, (495) 663-7757. У недавно прибывших в москву свах из "классики отношений" (он же 1-й городской клуб знакомств) вместо мозгов кассовый аппарат, все направлено только на выбивание из клиенток прибыли. О порядочности они не имеют не малейшего представления.
А
Аноним
30.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Нас тогда уволилось 11 человек, но очень быстро по объявлению набежали такие же наивные "уличные свахи". 1-й городской клуб знакомств= институт знакомств=. Не ходите туда, не позволяйте этим аферистам отнимать у вас деньги, время, а главное- надежду. Это самая настоящая свора профессиональных шуллеров и аферистов.
А
Аноним
28.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0
Видно и правда зп там получают лишь приближённые к "императору". Отрицательные стороны лишь только в том что люди пришедшие за своими вторыми половинками, думают что в 45 лет, она познакомиться с 33 летним парнем, и останется с ним на всю жизнь. Милые дамы, прежде чем гонятся за отрицательными отзывами, подумайте что с мужчиной вам потом всю жизнь жить, поэтому и отбор очень четкий происходит. В клубе знакомств "классика отношений" вечный поток, постоянная текучка. По трудовой никто никого не устраивает, зарплату свою 30% от ворованных денег никто ни разу не получил.
Видимо, выплачивают ее только особам приближенным к императору. Я работала в этом агентстве 2 месяца весной, не получила ни копейки.
А
Аноним
26.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0
Старая басменная 7/2, нашла особняк, вошла и была под впечатлением. Оечнь красивый холл, охрана пропускает по записи. Но на подходе к их офису…>>. Вот тут есть подробная статья про этот клуб: http://antijob.
, но схема мошенничества осталась прежней. , но на деле ничего никто не получит.
А
Аноним
24.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
А потом я поняла, что телефоны берут с сайтов знакомств, где под видом мужчин с вами знакомятся. Сча, кстати, услуги подняли. Якобы за получение кода к базе, как потом выясняется, что тебе показывают какие-то анкеты, ни факт, что мужчины реальные. Сразу же переходят к тому, что надо заплатить за индивидуальную…>>.
Это жуткое место держитесь от них как можно дальше. Вот моя история: я была в поисках работы, мне позвонили и пригласили на собеседование, не на один вопрос по телефону мне не ответили, я решила таки добраться к ним и все разузнать.
А
Аноним
22.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Началось с того, что мне позвонила виктория, соврав, что мои знакомые меня посоветовали. Начали убеждать, что как только анкета будет размещена, то сразу же (уже даже есть претенденты) мне подберут достойного. Ло-хо-трон банальное вранье. Мне позвонила виктория, соврав, что мои знакомые меня посоветовали.
А
Аноним
20.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Так много обещала, такие красивые картины рисовала, чуть ли не облизывала всего. Объяснив это тем, что я такой привлекательный, обеспеченный и умный мужчина и мне нужна соответствующая партия. Мы заключили договор и первые недели 2 мне звонила, рассказывала про кандидатуры высылала фото красавиц. Но как только я кокого-то выбирал, молчание.
До тех пор пока сам не набиру. Полностью присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Это не клуб, а банальное вранье.
А
Аноним
18.05.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0
Пришла сама, деньги отдала сама, недежду вселили сильную (даже прослезилась во время первичной обработки юлей (суперпрофессионал -черта лысого продаст. А потом - как и было сказано выше и дамами и господами - мужчин подбирают - обнять и плакать, даже на кофе пригласить не способны. Если задаешь вопросы - "а как же еще обещанные 5 всиданий", технично отъезжают, передают другой свахе, не отвечают на письма, а потом и вовсе заявляют, что "лимит времени исчерпан"…>>. Никогда, не обращайтесь в это заведение.
А
Аноним
16.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0
Они якобы от меня были в восторге. Я на самом деле вся такая приехала фиеричная, офигенная-приофигенная, с отличнейшим чю, "умудренная опытом" - ну в общем для них - кандидат 100% успешный и им нужный. Они там все якобы были от меня в восторге. С учетом того, что "сваха" сказала, что получает…>>. Согласна с предыдущими отрицательными отзывами.
А
Аноним
14.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
И начались приключения лохушки. Свидания в хрущевках, подставные мужички на впечатляющих авто (хотя у самой все с этим нормально), тепленькие кандидаты прямо с сайтов знакомств, безработные и безимущие. - ну прямо все "как заказывала". Сваха юля и наталья - душки, которые ни за одно свое слово не ответили - разочарование полнейшее.
Была у них тоже, лоханулась) но всего на тысячу рублей (чтобы базу посмотреть развели все-таки). Сразу им сказала, что платить большие деньги я не собираюсь, да и не женское это дело платить.
А
Аноним
12.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
От всех них хотелось бежать без оглядки. Были и другие варианты мужиков, но на них без слез смотреть было невозможно даже на фото, в разговоре многие двух слов не могли связать по телефону, так как что пришлось отказаться от очной встречи. Кстати всех мужчин обслуживают за 1-2 тысячи (цена фото),…>>. Все положительны отзывы - вранье.
(руководитель всей этой шарашки) не ходите в это жуткое место ни работать ни в качестве клиента. И ничего не делают после оплаты договора. Оплатила самый дорогой контракт 141 000 руб с многообещающим названием "счастливая жизнь" - индивидуальная программа.
А
Аноним
09.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Много плохого пишут, как мухи на свах летят. По моему мнению дело важное делают, никого не слушайте, продолжайте свою деятельность, вы большие молодцы. Не заметил ни одного минуса в работе агентства. Все что написано чистой воды правда. За эти деньги предоставили 4 мужиков.
Не один ни каким боком не подходил мне по заявленным критериям.
А
Аноним
07.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0
Его заманила в клуб сваха которая "паслась" там постоянно. Договор составляют так,…>>. Обманом (сначала общались от имени мужчины) заманили на встречу, предложив познакомиться с симпатичным мужчиной, обещая возможную встречу с ним по скайпу. Сваха ирина дала краткую характеристику и показала фото претендента, похвасталась удачными соединенными парами (не проверить). Но как только встал вопрос оплаты услуг, началось запугивание возрастом, упущенными возможностями, расстановку приоритетов.
А
Аноним
05.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Хотелось -бы видеться чаще с такой феей(. Отрицательных сторон почти нет, а если и были неудобные моменты, то все они перекрылись пользой. Высосут все деньги - результата никакого. Будут раскручивать сразу на большие бабки , убеждая , что за 50 штук с вами никто не будет работать и нормальных мужиков за такую сумму не найдешь.
Мужиков вылавливают на тех же сайтах знакомств (на которых вы и сами можете их найти) , только там бесплатно, а здесь за бабло. Это мне один мужик на свидании рассказал.
А
Аноним
03.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Они подсовывают акт сразу при подписании договора. Вскоре вы поймёте, что они предлагают самое худшее из того, что ходит по улицам. Не отвлекайтесь на дополнительные услуги. Сосредоточтесь на основной задаче: поиск своей половинки.
Так ооо "классика отношений", после первой бесплатной…>>. Побольше невест в моём возрасте. Хочется больше таких невест.
А
Аноним
01.05.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Целевая аудитория — женщины. Мужчины тоже есть, но их в разы меньше и контингент мягко говоря посредственный: после многих приходилось проветривать офис и освежителем…>>. Профессиональной свахой быть трудно, куда проще просто качать деньги лохов. Акт не подписывайте до оказания услуги.