Компания "Контакт сервис" это центр обработки вызовов, состоящий из cпециализированного оборудования, многоканальных цифровых телефонных потоков и квалифицированного персонала.
Операторы колл-центра обеспечивают все виды контактов с клиентами: принимают и совершают телефонные звонки, отправляют факсы, отвечают на электронную почту и запросы с веб-сайтов, обрабатывают SMS-сообщения.
Из отзывов о работе и фото сотрудников вы узнаете , о тех нюансах, которые могут возникнуть, помогут соискателю принять верное решение и в дальнейшем не сожалеть о своем выборе.
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 9.8Руководство: 10.0Коллектив: 10.0
У нас теплая атмосфера, коллеги как друзья. Гибкий график и возможность работать из дома – это огромный плюс. Начальство понимает и поддерживает. Бонусы приятны, а перспективы роста мотивируют.
Плюсы: Работа на дому, хороший коллектив, адекватное начальство, удобный график, хорошие бонусы, карьерный рост
Минусы: Возможные ощущения изоляции из-за удаленности
Совет руководствуХотелось бы больше взаимодействовать с коллективом
Полезный отзыв?
М
Маргарита
11.03.2024· около 2 лет назад
9.8
из 10
Зарплата и льготы: 9.8Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 9.8Руководство: 9.6Коллектив: 10.0
Работаю здесь уже полгода, нравиться дружный и молодой коллектив, а так же удобный график, мне в декрете с ребенком 2 года очень удобно выбирать для себя время, зарплата тоже всегда вовремя
Совет руководствумонотонная работа, можно как-то разнообразить
Полезный отзыв?
А
Аноним
09.02.2024· больше 2 лет назад
9.9
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 9.8Руководство: 10.0Коллектив: 10.0
Недавно устроился оператором саll-центра удаленно. В целом, все устраивает. Работаю из дома, это главное для меня. Руководство адекватное, удобный график, хорошие бонусы за работу. Из минусов - монотонность работы.
Совет руководствуКак-то разнообразить рабочие будни.
Полезный отзыв?
Е
Екатерина
04.02.2024· больше 2 лет назад
9.3
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 8.6Карьерный рост: 8.4Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 9.8Коллектив: 9.2
А я когда работала оператором кол центра мне очень нравилось. Работа не сложная, с зарплатой не обижали, часто перепадали всякие бонусы. Эх, если бы не переезд в другой город не ушла бы.
Совет руководствуСоветов нет.
Полезный отзыв?
А
Андрей
07.01.2024· больше 2 лет назад
9.3
из 10
Зарплата и льготы: 9.6Условия труда: 9.2Карьерный рост: 8.6Баланс работы и жизни: 9.0Руководство: 9.4Коллектив: 10.0
Удобство работы на дому, гибкий график и бонусы создают комфортные условия. Коллектив дружелюбный, а руководство адекватное. Возможны моменты монотонности и стресса, но с солидарностью коллег справляемся
Совет руководствуЧуть более лояльное отношение к опозданиям
Полезный отзыв?
А
Анна
04.01.2024· больше 2 лет назад
8.6
из 10
Зарплата и льготы: 7.6Условия труда: 8.6Карьерный рост: 8.6Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 9.4Коллектив: 9.4
Находясь в декрете, искала работу на дому. Знакомая предложила обратиться в Инсофт, взяли без опыта, достаточно было пройти собеседование. График удобный, гибкий. Есть неплохие бонусы и нормальный коллектив, который всегда на придёт на помощь.
Совет руководствуБольше премий
Полезный отзыв?
О
Ольга
28.12.2023· больше 2 лет назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0
Работаю здесь уже почти полгода. Работа изначально устроила, потому как работать нужно на удалёнке. Прошла обучение и влилась в коллектив. Коллектив кстати хороший, всегда можно написать, позвонить. если возникают какие то вопросы или проблемы (на начальном этапе иногда такое бывает).
Совет руководствуГрафик удобный. Из минусов отмечу иногда большой наплыв клиентов и очень устаёшь.
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Все остальное не айс, даже ужасно. А так молодцы, респект-умеют обманом заработать себе в карман. Да и еще мнимым повышением пытаются удержать-враки, не верьте гею-руководителю. Зп хотелось ближе к 20 000, хотя если постараться можно и такую получить.
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.07.2021· почти 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0
Потом бла-бла-бла про корпоративы, организация бухалова по всевозможным поводам, повышение до помощника супервайзера…>>. Хотелось бы больше бонусов, которые можно купить за звёзды. Хочу такой же стул как руководителя). Я был бы не против 4 корпоративов в месяц.
Полезный отзыв?
А
Аноним
13.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Я на самом деле первый раз сталкнулась…>>. На первом собеседовании обещали, что работа будет заключаться в том, что нужно будет обзванивать клиентов компании и информировать их о новых акциях и еще о чем-то там, обещали, что и по входящим звонкам можно работать. В итоге пришел на обучение, в зале оказалось человек 20-25. Начали обучение со слов: "наша компания занимается продажами, нужно будет делать холодные звонки".
Рейтинг компании Контакт сервис — 6.9 из 10 по отзывам сотрудников. 53% сотрудников рекомендуют Контакт сервис как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Контакт сервис?
Сотрудники Контакт сервис оценивают уровень зарплат на 6.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Контакт сервис?
Чтобы оставить отзыв о Контакт сервис, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Контакт сервис?
На HRlike собрано 70 отзывов сотрудников о компании Контакт сервис. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию