Перейти к контенту
HRlike
Корона лифт

Отзывы сотрудниковКорона лифт

Другие названия: Корона-лифт , Korona Lift, ООО Корона-лифт

Работали в Корона лифт?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.0/ 10
Среднее
48 отзывов
69%
рекомендуют
69%
верят в успех
69%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
6.4
Карьерный рост
6.2
Баланс работы и жизни
7.0
Руководство
6.8
Коллектив
6.8
Отлично (8.7-10): 5Хорошо (7.4-8.6): 20Средне (6-7.3): 11Плохо (4-5.9): 9Ужасно (<4): 3

Работа в Корона лифт: условия

Компания Корона лифт это группа компаний , занимается  проектированием лифтового оборудования инженерами-профессионалами. Компания основана в 2008 году.

Отзывы о работе в компании и фото сотрудников , расскажут и ответят на все ваши вопросы, которые интересуют вас при  устройстве на работу. 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы5.2
6.4Условия труда5.2
6.2Карьерный рост5.2
7.0Баланс работы и жизни5.2
6.8Руководство5.0
6.8Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Корона лифт

Отзывы сотрудников (48)

А
Аноним
30.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Бывает руководство пресует, но либо за дело, либо из-за авралов и переработок, за которые платят дополнительно. Из минусов - работа в сменах, но к этому уже привык. Есть система штрафов, но за всё время работы не получала. Новеньким приходится немного попыхтеть, но если ты коммуникабельный, шустрый и с головой - выплывешь и втянешься.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Буду продолжать работать в данной компании. Работы много, приходится впахивать. Не стоит идти сюда работать. Постоянное кидалово на деньги, неоплачиваемые переработки, стараются найти молодых неопытных специалистов, на которых можно будет ездить, постоянный бардак во всем, за который вы будете потом расплачиваться из своего кармана, постоянная текучка кадров. В начале было тяжеловато привыкать, "за ручку" водили мало, работы накидали. Помощников бы побольше, а то иногда столько задач наваливалось.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.07.2021· почти 5 лет назад
2.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Работать в компании нравится. Отношения в коллективе хорошие как с подчиненными, так и с руководством. Всё там мне нравилось - и коллеги, и начальство. Зарплата вовремя в полном объеме, трудоустройство - официальное. Если услышите что-то негативное о короне - не верьте. Не заметил отрицательных сторон.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.07.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Рекомендую всем, кто ищет работу, попробовать свои силы в компании корона-лифт. Приобретёте опыт, заработаете денег и подружитесь с новыми людьми. В коллективе прекрасные отношения, все помогают друг другу. При серьезном подходе (а здесь только такие и задерживаются) будешь получать соответствующую зарплату. Ничего плохого про компанию сказать не могу - коллектив хороший, деньги платят вовремя. Всем, кто хочет перспективную работу советую идти в корону. Но это только если жестко постоянно косячить и сначала несколько раз просто предупреждают.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Особых отрицательных черт не нашел, поэтому советую эту компанию. Кто-то может назвать тяжелой саму работу, но те, кто идут в обслуживание и ремонт лифтового оборудования должны понимать, что эта работа специфическая, явно не офисная - на месте не посидишь, в аварийке приходится работать по сменам. Но зато понимаешь, что действительно делаешь полезное дело, помогаешь людям и получаешь за это достойную оплату. Требовательность, что не является минусом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.07.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Работа нравится, коллектив хороший, платят прилично. Иногда устаешь сильно - но завалы случаются редко. Все устраивает - условия работы хорошие. Зарплата - приличная, всегда вовремя.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.07.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Могу с уверенностью сказать что в москве мало таких лифтовых компаний, чтобы к работнику нормально относились. Недочетов в компании особо заметил. У всех конечно разные отношения складываются, но мне показалось, что работодатель вполне положительный и надежный. Мне далековато ездить в офис из дома, но это не сильно напрягает. Работаю не первый год и никуда уходить не собираюсь, все очень нравится. Работа интересная, не без сложностей, но все устраивает. В целом все нормально, работа нравится.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.07.2021· почти 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Рад, что судьба дала шанс поработать в короне – на работу хожу с удовольствием. Работаю два года, уходить даже не думаю, ве более чем нравится. Не заметил ничего плохого, компания надежная, все нравится. Строгая дисциплина, крайне негативное отношение к прогулам и опозданиям.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Счастлива, что нашла работу мечты. Недостатков нет, работа понравится всем, кто хочет работать и зарабатывать деньги, строить карьеру и узнавать новое. Как таковых недостатков не обнаружил, все вполне нравится и устраивает. Конкретно в этой организации – нет всего того, с чем столкнулся раньше при работе с лифтовыми компаниями. Работа и так не простая, так еще обычно и низкооплачиваемая.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.07.2021· почти 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Меня, как и других сотрудников нашей компании все устраивает. Если сложности и бывают, то это решаемые рабочие моменты. Очень нравится работа в короне. Никаких претензий и замечаний, одни положительные стороны. Негативных моментов не было до сих пор, уверена, так будет и дальше.

Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о Корона лифт

Стоит ли работать в Корона лифт?
Рейтинг компании Корона лифт — 7.0 из 10 по отзывам сотрудников. 69% сотрудников рекомендуют Корона лифт как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Корона лифт?
Сотрудники Корона лифт оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Корона лифт?
Чтобы оставить отзыв о Корона лифт, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Корона лифт?
На HRlike собрано 48 отзывов сотрудников о компании Корона лифт. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Корона лифт

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →