
Отзывы сотрудников Медико-фармацевтический дистрибьютор
Как менялась оценка за 12 месяцев
снизилась на 1,0Коротко по отзывам: работа в компании Медико-фармацевтический дистрибьютор
Медико-фармацевтический дистрибьютор: 7 отзывов сотрудников, средняя оценка 7,1 из 10 – средне. Выше всего оценивают руководство (8,6) и баланс работы и жизни (8,0), ниже всего: зарплату и льготы (4,6). Отметку «рекомендую» поставили в 4 отзывах. Последний отзыв опубликован 17 марта 2026 г.
Хвалят
- Руководство6 отзывов с оценкой 8–10
- Баланс работы и жизни5 отзывов с оценкой 8–10
- Коллектив5 отзывов с оценкой 8–10
Жалуются
- Зарплата и льготы4 отзыва с оценкой до 4
- Карьерный рост3 отзыва с оценкой до 4
Сводка собрана автоматически по оценкам сотрудников в отзывах и обновляется вместе с ними.
О работодателе
Также известна как: МФД, Медико-фармацевтический дистрибьютор МФД
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Ищете работу прямо сейчас?
Партнёры набирают курьеров и операторов склада. Отклик занимает пару минут и проходит на сайте партнёра.
Размещено партнёрской сетью Пампаду. Это не вакансии компании, на странице которой вы находитесь.
Отзывы сотрудников Медико-фармацевтический дистрибьютор
Деньги платят стабильно, без задержек. Очень радовала возможность работать на удаленке.
Сейчас прохожу стажировку в МФД. Это шикарный шанс набраться опыта и прокачать навыки. На время обучения тебе дают крутого наставника, который все разжевывает и помогает если что-то не получается. Коллектив очень приятный, отношения в команде теплые. Еще тут проводят регулярные слеты, где можно познакомиться с ребятами из других филиалов. Офис просто топ, с шикарным видом из окна и всего в паре минут от метро. Внутри есть чай, кофемашина и даже кресло для массажа.
Прямо компания мечты, даже не знаю, что тут хорошего можно выделить. Пожалуй, единственное светлое пятно – это люди, с которыми довелось поработать.
Удобно, что офис совсем рядом с метро. Само рабочее пространство чистое. Условия труда весьма приличные, да и уровень дохода меня полностью устраивал.
Устроилась в МФД стажером вообще без опыта, а ушла уже в должности специалиста. Тут реально обучают с нуля, показывают каждую мелочь и объясняют все рабочие процессы. Сразу после учебы отпускают в свободное плавание и дают самостоятельные задачи. Твои старания и результаты тут обязательно заметят. С плюшками в компании все супер, дают ДМС со стоматологией, оплачивают фитнес и курсы английского. Ну и команда просто потрясающая!
Офис в крутом бизнес-центре Москвы, инфраструктура на уровне и шикарный вид на город. Из благ цивилизации – бесплатная вода из-под крана, чистые туалеты с бумагой, а на кухне всегда пашет микроволновка и крошечный холодос под еду. Ребята в коллективе отличные, хотя и занимаются какой-то дичью. Еще из хорошего – регулярные отчеты, благодаря которым начальству очень удобно лишать вас премии в одностороннем порядке. Ну и всякие мотивационные штуки, после которых чувствуешь себя никчемным спецом.
Офис просто отличный и совсем рядом с метро. Деньги платят без задержек, дают дмс, компенсируют спорт и мобилку. Коллектив тут классный и очень сплоченный. Сама компания сейчас мощно растет, вводят автоматизацию и всякие новые технологии. Спасибо за полученный опыт, желаю бизнесу дальнейшего развития и успехов.
Верифицируйте компанию и отвечайте на отзывы сотрудников от лица бренда: ответ видят все, кто читает карточку.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Медико-фармацевтический дистрибьютор?
Какие зарплаты в Медико-фармацевтический дистрибьютор?
Как оставить отзыв о работе в Медико-фармацевтический дистрибьютор?
Сколько отзывов о компании Медико-фармацевтический дистрибьютор?
Задайте вопрос о работе в компании
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию


