Перейти к контенту
HRlike
МСК Строй

Отзывы сотрудниковМСК Строй

Другие названия: МСК-Строй , МСК СТРОЙ МСК-Строй, ООО МСК-Строй, MSK Stroj

Работали в МСК Строй?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.0/ 10
Среднее
87 отзывов
66%
рекомендуют
66%
верят в успех
66%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.6
Условия труда
6.8
Карьерный рост
6.8
Баланс работы и жизни
6.4
Руководство
6.6
Коллектив
6.8
Отлично (8.7-10): 9Хорошо (7.4-8.6): 39Средне (6-7.3): 15Плохо (4-5.9): 23Ужасно (<4): 1

О работодателе

Компания «МСК-Строй» занимается оптовой торговлей лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Также среди направлений деятельности — производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей, сборных паркетных покрытий и другие.

Компания базируется в Москве.

Среди типичных должностей в компании — специалист по договорной работе и документообороту, менеджер по закупкам и снабжению, кладовщик, прораб СМР. Сотрудники занимаются юридическим сопровождением, делопроизводством, организацией закупок, приёмкой и выдачей материалов и инструментов, а также управлением строительными процессами и взаимодействием с субподрядчиками.

Условия работы включают официальное оформление по ТК РФ, возможность гибкого графика и дружелюбный коллектив. Особенности отрасли подразумевают необходимость выполнения различных видов ремонтных работ, разработку дизайн-проектов и соблюдение ГОСТов и СНиПов.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.6Зарплата и льготы5.2
6.8Условия труда5.2
6.8Карьерный рост5.2
6.4Баланс работы и жизни5.2
6.6Руководство5.0
6.8Коллектив5.2

Отзывы сотрудников МСК Строй

Мнения работников (87)

А
Аноним
16.09.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Я свою работу люблю, стараюсь работать быстро, чтобы все успеть, времени не всегда на все вопросы хватает. Что еще того, что мне не нравится. Собрания пару раз были, сидели…>>.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Отношение к персоналу с завышенными требованиями, а в ответ могут предложить…>>. Работа сложная, нужно приходить и работать в поте лица, как говориться, тогда и зарплата будет очень хорошей и дела будут решаться. Были на моей памяти и такие - сидели, ничего не делали (реально) и их увольняли. Компания-то коммерческая, никого за так кормить не будут и зарплату просто так не платят.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.09.2021· больше 4 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

В период всей стажировки…>>. Нет работы и сидим без заказов. Финансовое положение компании тяжёлое. Обманывают при приеме на работу. Тупое руководство (просто безмозглые дебилы), набирают отброс, но это ещё не всё: также, далеко от метро, топать и топать в глубь переулков до фабрики бывшей мануфактуры, здание мерзкое, грязное и требует ремонта, противно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Такому козлу только собеседования проводить. Директор компании мск-строй тарасюк вадим имеет серьезное расстройство психики, психопат с больной психикой и провалами памяти руководит компанией и его больное состояние только ухудшается. У него серьезные сдвиги по фазе, здесь реальное заболевание и это правда - настоящая правда. Везде ему мерещятся преследования врагов, конкуренты поджидают его на каждом углу и преследуют его компанию, конкуренты пишут плохие отзывы - а сам он даже не замечает свое реальное психическое состояние и маниакальное…>>. Был у них на собеседовании на вакансию менеджера по продажам а по факту обязанности обычного сметчика, который должен втюхать ремонт и подписать договор на ремонт. Разъездная работа на первоначальном периоде абсолютно без оплаты, без оплаты расходов на проезд и это называется стажировка и катаетесь по клиентам до того момента когда сможете работать самостоятельно по их мнению. Но и далее тоже гарантированного оклада нет и есть только процент от подписанных договоров на ремонт.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.09.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

На собеседование загоняют толпами, даже не удосуживаются индивидуально приглашение на собеседование прислать, главное что бы имя совпадало. Со мной одновременно были приглашены пять сергеев, думаю еще пять андреев и пять иванов. Мерзкая гадкая фирма полный отстой. А вы видели хама, который у них коммерческим менеджером работает.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.09.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Минусы есть, ноони незначительные. Никакого оформления на работу нет, договор нигде не регистрируется, в фонды ничего не отчисляется, сотруднику стаж не идет, обманывают, никакого ндфл - вы не работаете у них, нигде не числитесь, но вам дадут договор, который пустышка. Этот договор не значит ничего - вы безработный с черной зарплатой, черная вся зарплата, никто не оформлен. Ни в коем случае не думайте даже здесь работать. Анна, которая любовница тарасюка-директора, заправляет всем, как настоящая деревенщина и говорит : "нам здесь ничьи дети не нужны, если хотите детей иметь или болеть, или семьей заниматься, идите в государственную организацию работать, здесь вы работать не будете.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.09.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Но как ни странно, если вы симпатичная и ухоженная девушка с хорошей стройной фигурой, то вас не возьмут. К подобное притягивается к подобному. У этот бабищи огромный негатив к красивым девушкам, потому что сама она такой стать увы не сможет. Трудностей небыло, включилась сразу вработу.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.09.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Его баба анька лезет во всё, сама ничего не понимает и не знает. Переехали в старое допотопное здание бывшей мануфактуры 20-25 минут от метро, никакой транспорт туда не ходит - улица рочдельская, стены обшарпанные и сыпятся. Более того, особо очень хочется отметить ублюдка и подонка, который работает коммерческим директором, мужик урод, жирный со свиной харей, тупой-тупой совсем, психически больной,…>>. Очень было трудно работать, не рекомендую рассматривать данную компанию для трудоустройства, так как коллектив недоброжелательный, абсолютно болтливо-некомпетентный, неделовой и раздраженный но какое же у всех там самомнение и командный тон с претензиями. Компания находится в жилом 9-ти этажном доме на первом этаже, снимает комнатенку для "офиса". Собеседование проводит жирная тетка колхозного вида, отбирая себе девушку с которой ей будет приятно общаться.

Полезный отзыв?
А
Аноним
31.08.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Чернуха без оформления в черную неофициально. О себе не забывают, на остальных плевать. Ни о каком оформлении речи быть не может, полная чернуха. В москве работают две компании под названием мск-строй.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.08.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Обман 100% и ложь на всех уровнях. Люди потом деньги свои выпрашивают, угрожают, но всё бесполезно. Компания чудо супер лохотрон. Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает.

Полезный отзыв?
9

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в МСК Строй?
Рейтинг компании — 7.0 из 10 по оценкам персонала. 66% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в МСК Строй?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в МСК Строй?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании МСК Строй?
На HRlike собрано 87 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →