Компания была основана в 1964 году в Германии. Компания открыла торговый центр для владельцев собственных магазинов и заведений общепита.
Отзывы о работе и фото сотрудников компании, взвесив все за и против , позволят принять верное решение.

Другие названия: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри , ( Metro Cash and Carry ), Супермаркет метро Кэш энд Керри
Компания была основана в 1964 году в Германии. Компания открыла торговый центр для владельцев собственных магазинов и заведений общепита.
Отзывы о работе и фото сотрудников компании, взвесив все за и против , позволят принять верное решение.
:) ребята, ну зачем же отзывы удалять. Оставил два отзыва об этом представительстве, аккурат в ответ на верхний положительный) не хочу переписывать заново, но в общем не приятный осадок. Я не понимаю зачем тогда такого рода сайты создавать. Что бы корректировать отрицательные отзывы по запросу работадателя. ) может это платная умлуга.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
И пытался меня убедить, что только из-за этого я хочу у них работать. А то, что опыт есть как-то прошло стороной). Посадите сразу школьника в отдел персонала, он вам хотя бы закономерную текучку организует. Что интересно, недавно была в другой компании, там молодой эйчар также стандартно задавал вопросы, и пришел в ужас, когда узнал,…>>.
Уже год я не работаю, и я счастлив. Спасибо, что уволили (точнее заставили). Теперь всем советую уходите с этого метро, есть места намного лучше. Эйчар (это слово звучало во время собеседования) очень. Молоденький человечек расстроился, когда узнал, что я живу в паре автобусных остановок от метро.
Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но…>>.
Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>. Оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть гипермаркетов «метро».
Разве необиженные сотрудники будут на подобных порталах оставлять положительные отзывы. Если конечно им за это не заплатят денег :) опять же, правда-сволочь она все же где-то посередине. Уж абсолютно точно то, что нет ни одной компании…>>. Все плохо, магазин реально идет вниз, руководство хуже некуда. Просто набран какой - то неадекват на руководящие должности, которые в последствии продвигают только своих, по настоящему честных работников и экспертов единицы, всех поуволили, когда же закроют эту клоаку адскую. Практическое отсутствие карьерного роста. Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.
Все перекуры входят во время обеда так что приходиться чуть ли не по секундомеру засекать. На входе выходе постоянно тебя обыскивают. Еле еле дотягиваешь до выходного, которые тоже частенько по одному. Начальство глупое стадо возомнившее себя богами.
Одним словом - берут своих татар. Так из экспертов в руководители, а затем во флоры поднялся марат багаутдинов. Если устроиться оператором пк, кассиром - можно забыть про туалет. Более того, отдел кадром нанимает девушек в отделы, где явно требуются парни, более того, нанимает курящих, что делает работу остальных сотрудников отдела крайне затруднительной, так как очень легко отсутствовать 15 минут в отделе, а по таймконтролю - 5 минут, так как, чтобы пройти через весь торговый зал нужно потратить пять минут туда и пять обратно. Более того, нанимает отдел кадров курящих зассых, которые бегают…>>. Работа полный хлам, целыми днями переставлять с места на место товары.
Бесконечные унижения со стороны сотрудников офиса. В среднем звене работают жуткие тетки, которые при любом удобном случае прилюдно "опускают" коллег. Любая попытка защитить себя карается тут же жестко и без всяких компромиссов. Один из принципов управления персоналом в metro – продвижение собственных сотрудников. На должности экспертов и флоров, флоры, отдел кадров в лице ирины соколовой и руководство в лице татьяны шибагутдиновой берут иключительно с позиций экспертов из других торговых центров. Продвижения не ждите, если не работали татарином -экспертом.
А вот женщина, которая выдает гарантийные талоны, самая настоящая хамка. Я бы даже не постиснялась сказать, что она быдло. Вот приехали в метро, чтобы понять что делать. Нам нахамили, и сделали из нас дураков, что как мы не догадались взять у них гарантийный талон и съездить именно в их сервисный центр и только потом обращаться в метро. Я не экстрасенс чтобы всё это знать, а эта женщина там не для мебели сидит.
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников