Перейти к контенту
HRlike
Тактика

Отзывы сотрудниковТактика

Другие названия: Тактика , Taktika

Работали в Тактика?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
7.0/ 10
Среднее
124 отзыва
72%
рекомендуют
72%
верят в успех
72%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
6.8
Карьерный рост
6.6
Баланс работы и жизни
6.6
Руководство
6.6
Коллектив
6.8
Отлично (8.7-10): 10Хорошо (7.4-8.6): 61Средне (6-7.3): 21Плохо (4-5.9): 24Ужасно (<4): 8

О работодателе

Рекламное агентство «Тактика» создано в конце 2008 года.

Основная деятельность агентства направлена на разработку и реализацию проектов в области BTL и Event менеджмента.

Чтобы убедиться в правдивости обещанных условий которую они предлгают , стоит найти о компании как можно больше правдивой информации. В этом помогут отзывы сотрудников и фото сотрудников , которые осветят реальную картину рабочего процесса.

 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы5.2
6.8Условия труда5.2
6.6Карьерный рост5.2
6.6Баланс работы и жизни5.2
6.6Руководство5.0
6.8Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Тактика

Мнения работников (124)

А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Текучка страшная, обманывают, увольняют без объяснения причин. Начальство считает такое положение вещей нормальным и недовольных "чмырит". 2) заработная плата как обещали (во всяком случае мне), только платится она не в течение рабочего дня, а после - еще один способ заставить работников задержаться на работе, мол "ждите, как собака кость". Обещанные премии от выполненных проектов-брехня…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.09.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Компания экономит на сотрудниках, но тратит…>>. Уважаемые соискатели работы. Это гнилая конторка, вокруг живут только начальники. Все, кто туда собирается - бегите от этой фирмы, вам ни заработать не дадут, ни просто спокойно работать (для энтузиастов).

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Надеюсь, вы прислушаетесь к нему, а если нет и все же пойдете работать в данную организацию, то увидите все своими глазами. Эту маленькую зарплату вам выплатят в оговоренный день, но, чтобы ее получить, вам часа на 2 придется задержаться, так как бухгалтер не удосужилась пошевелиться и доставить деньги в организацию, и это один из способов…>>. Уважаемые соискатели, если вы обратите внимания на последние отзывы, то заметите, что писались они с одного ip адреса. Делайте выводы кто является автором положительных отзывов. Никто там не задерживается надолго. Зарплаты там небольшие, особенно если ты мужик, который должен кормить семью.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.09.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

В отпуска не отпускают, даже если у работников есть намеченные планы на заранее согласованный отпуск. Пожалел потраченного тут времени. Отрицательные, хоть и немного утрированные, но правдивые. Сразу видно насколько руководящее семейство ограниченные люди, даже отзывы разнообразные не могут написать) все по одному шаблону написанные. Компания ооо "тактика"(окпо: 09502950) зарегистрирована 25 апреля 2012 года по адресу 394090… поэтому тут же напрашивается вопрос - какие же такие сотрудники, проработавшие 3 года в этой конторе - пишут положительные отзывы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.09.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Обещанные премии отсутствуют. Начальство настаивает на работе в послерабочее время, в выходные, в праздники, так как "не успеваем закончить проект". А на дополнительные кадры жлобятся. При этом, если не задерживаешься, то становишься чуть ли не изгоем в лице руководства.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.09.2021· почти 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Ps: вы создали сайт компании тактика. Жаль только, что правду вы на нем о компании не написали. Ооо "тактика" - на первый и последний взгляд лохотронщики. Собеседование проводит галина васильевна - человек не разбирающийся в технических вопросах, оценивает профессионализм работника по дипломному вкладышу. Им постоянно кто-то требуется на работу. Создается впечатление, что им подходят те кого можно "обуть". Наличие стукачей в колективе, которых начальство прикармливает.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Только опыт, как не надо работать и где не надо работать и какие бывают работодатели. Устроившись после тактики на аналогичную должность в действительно крупную, надежную, ответственную компанию, выполняющую все свои обещания и обязательства, стало очевидно, что вся документация-сплошная "филькина" грамота. Главный принцип компании- теория большого подгона. До сих пор недоумеваю, как у ооо тактика есть проекты, даже самые маленькие.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Хорошо, если в трудовую напишут ту должность на которую устраивался и в которой работал. Руководство позволяет себе делать записи в трудовой без ведома работников, чтобы прикрыть свои махинации. 7) кучка начальников любит заставлять выполнять не должностные обязанности. Например, сходить за кефиром или печеньками или какой-либо другой фигней. Сходить к нотариусу заверить бумажку, сходи в банк по поводу бухгалтерских вопросов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Главный инженер не обламывается, звоня работникам по выходным, по ночам, рано утром. Самому не живется без работы, значит и у других личной жизни быть не должно. 6) фирма специализируется на наборе студентов последних курсов и ребят, только закончивших институт. Отношение к ним свинское, типа опыта нет, значит можно унижать и на горбу кататься.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

) 5) руководство абсолютно бестактно. Директор с работниками не здоровается. Руководство сует свой длинный нос везде и всюду. Директор-черней, вы все нормальные. Хоть не досматривали, спасибо. Лезут в личную жизнь по полной программе.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Тактика?
Рейтинг компании — 7.0 из 10 по оценкам персонала. 72% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Тактика?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Тактика?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Тактика?
На HRlike собрано 124 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →