А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Текучка страшная, обманывают, увольняют без объяснения причин. Начальство считает такое положение вещей нормальным и недовольных "чмырит". 2) заработная плата как обещали (во всяком случае мне), только платится она не в течение рабочего дня, а после - еще один способ заставить работников задержаться на работе, мол "ждите, как собака кость". Обещанные премии от выполненных проектов-брехня…>>.
А
Аноним
11.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
Компания экономит на сотрудниках, но тратит…>>. Уважаемые соискатели работы. Это гнилая конторка, вокруг живут только начальники. Все, кто туда собирается - бегите от этой фирмы, вам ни заработать не дадут, ни просто спокойно работать (для энтузиастов).
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
Надеюсь, вы прислушаетесь к нему, а если нет и все же пойдете работать в данную организацию, то увидите все своими глазами. Эту маленькую зарплату вам выплатят в оговоренный день, но, чтобы ее получить, вам часа на 2 придется задержаться, так как бухгалтер не удосужилась пошевелиться и доставить деньги в организацию, и это один из способов…>>. Уважаемые соискатели, если вы обратите внимания на последние отзывы, то заметите, что писались они с одного ip адреса. Делайте выводы кто является автором положительных отзывов.
Никто там не задерживается надолго. Зарплаты там небольшие, особенно если ты мужик, который должен кормить семью.
А
Аноним
06.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
В отпуска не отпускают, даже если у работников есть намеченные планы на заранее согласованный отпуск. Пожалел потраченного тут времени. Отрицательные, хоть и немного утрированные, но правдивые. Сразу видно насколько руководящее семейство ограниченные люди, даже отзывы разнообразные не могут написать) все по одному шаблону написанные.
Компания ооо "тактика"(окпо: 09502950) зарегистрирована 25 апреля 2012 года по адресу 394090… поэтому тут же напрашивается вопрос - какие же такие сотрудники, проработавшие 3 года в этой конторе - пишут положительные отзывы.
А
Аноним
04.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Обещанные премии отсутствуют. Начальство настаивает на работе в послерабочее время, в выходные, в праздники, так как "не успеваем закончить проект". А на дополнительные кадры жлобятся. При этом, если не задерживаешься, то становишься чуть ли не изгоем в лице руководства.
А
Аноним
03.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Ps: вы создали сайт компании тактика. Жаль только, что правду вы на нем о компании не написали. Ооо "тактика" - на первый и последний взгляд лохотронщики. Собеседование проводит галина васильевна - человек не разбирающийся в технических вопросах, оценивает профессионализм работника по дипломному вкладышу. Им постоянно кто-то требуется на работу.
Создается впечатление, что им подходят те кого можно "обуть". Наличие стукачей в колективе, которых начальство прикармливает.
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Только опыт, как не надо работать и где не надо работать и какие бывают работодатели. Устроившись после тактики на аналогичную должность в действительно крупную, надежную, ответственную компанию, выполняющую все свои обещания и обязательства, стало очевидно, что вся документация-сплошная "филькина" грамота. Главный принцип компании- теория большого подгона. До сих пор недоумеваю, как у ооо тактика есть проекты, даже самые маленькие.
А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
Хорошо, если в трудовую напишут ту должность на которую устраивался и в которой работал. Руководство позволяет себе делать записи в трудовой без ведома работников, чтобы прикрыть свои махинации. 7) кучка начальников любит заставлять выполнять не должностные обязанности. Например, сходить за кефиром или печеньками или какой-либо другой фигней.
Сходить к нотариусу заверить бумажку, сходи в банк по поводу бухгалтерских вопросов.
А
Аноним
29.08.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0
Главный инженер не обламывается, звоня работникам по выходным, по ночам, рано утром. Самому не живется без работы, значит и у других личной жизни быть не должно. 6) фирма специализируется на наборе студентов последних курсов и ребят, только закончивших институт. Отношение к ним свинское, типа опыта нет, значит можно унижать и на горбу кататься.
А
Аноним
27.08.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
) 5) руководство абсолютно бестактно. Директор с работниками не здоровается. Руководство сует свой длинный нос везде и всюду. Директор-черней, вы все нормальные. Хоть не досматривали, спасибо.
Лезут в личную жизнь по полной программе.