Перейти к контенту
HRlike
Требити

Отзывы сотрудниковТребити

Другие названия: Фабрика Требити , Fabrika Trebiti , ООО Требити

Работали в Требити?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.1/ 10
Плохо
152 отзыва
14%
рекомендуют
14%
верят в успех
14%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.6
Условия труда
4.2
Карьерный рост
4.2
Баланс работы и жизни
4.4
Руководство
4.2
Коллектив
4.6
Отлично (8.7-10): 1Хорошо (7.4-8.6): 13Средне (6-7.3): 26Плохо (4-5.9): 86Ужасно (<4): 25

О работодателе

«Требити» — молодая производственная компания. Является отечественным, Российским производителем отделочных материалов и декоративных изделий.

Для оптовых покупателей компания «Требити» предлагает условия и ценовую политику, обеспечивающую торговую привлекательность продукции. А для розничных покупателей, предлагает выбор изделий для декора дома. 

Также фото сотрудников, офисов и отзывы о компании «Требити» предоставлены всем соискателям новых рабочих мест.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.6Зарплата и льготы5.8
4.2Условия труда5.6
4.2Карьерный рост5.6
4.4Баланс работы и жизни5.8
4.2Руководство5.6
4.6Коллектив5.6

Отзывы сотрудников Требити

Мнения работников (152)

А
Аноним
16.04.2021· около 5 лет назад
3.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Видимо, потому что это не клевета вовсе. Или на всех заказных разоблачениях от независимых журналистов забыли указать, что это продажные шкуры и материал размещен на правах рекламы. Видео на youtube https://youtu. Be/oc4tnxldyye или на официальном канале рен тв вот ссылка: http://ren. Tv/novosti/2015-08-11/byvshie-rabotniki-stroitelnoy-kompanii-vzyali-shturmom-ofis-pod-moskvoy. Ни для кого не секрет, что на сайте фриансеров можно заказать также написание отзывов для формирования положительного имиджа компании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.04.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Кроме уголовного наказания, ей начислили оплату недоимки в виде налогов более ста десяти тысяч рублей. Хотите также присесть и попасть на деньги – обращайтесь в ооо требити, на же atlant777*ru или finishka*com. Не знаю о каком черном пиаре компании "требити" идет речь, лично я нашел информацию, что эта компания принадлежала гомоюновой айгуль кошбаевне. А когда та набрала кредитов на 20 миллионов, переписала ее на дочку – гомоюнову юлию андреевну, чтобы что-то не смогли отнять. А кидать сотрудников и клиентов, динамить партнеров, они стали еще почти 10 лет назад. Вы можете почитать отзывы сотрудников и клиентов о "гк пенопол" и "пенополис5", руководителем которого была та же гомоюнова айгуль. Почему тогда никто из этой семейки не подал в суд на телеканал рен тв за клевету.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.04.2021· около 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Вы пойдете к продавцу, который вас постоянно обманывает. Думаем ответ очевиден…самым правильным названием этой компании будет воровки требити. Как стать уголовниками из-за аферистов фабрики брака требити гомоюновых: айгуль кошбаевны гомоюновой и юлии андреевны гомоюновой – фиктивного директора требити. Ип кочеткова ольга евгеньевна зарегистрировалась в июле месяце 2018 года в коломне как индивидуальный предприниматель, а уже через год, в августе 2019 получила уголовку, отмывая деньги требити и уходя от налогов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.04.2021· около 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Подумайте, с кем вы связываетесь перед тем, как у них что-то купить. Мы покупали в интернет-магазине atlant777. Ru – это магазин ооо требити. Очередной раз мы уличили ооо требити во лжи и воровстве чужого контента. На представленном фото от "типа" клиента размещена фотография из салона по продаже кухонных гарнитуров. Для того, чтобы его не фотошопить, ракурс был взят немного другой, но от этого результат не изменился.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.04.2021· около 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Доставка по срокам неделю заняла. Мы обратились к производителю с претензией на запах от и изделия, на что нам ответили, что мы их шантажируем и на нас заявление в полицию напишут. Думаю, сотрудники требити тоже от этого запаха пострадали, мозги от этой вони атрофировались окончательно. В возврате нам отказали и предупредили, что если мы напишем негативный отзыв об их вонючих фартуках, в интернет выложат наши персональные данные.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.04.2021· около 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Несмотря на то, что на ооо "требити" государственной инспекция труда в городе москве подала в суд по делу № 5-516/19 от 2 августа 2019 года, эта организация уклонилась от исполнения наказания. Так как адрес у этой фирмы указан фиктивный и по нему они не находятся, им не смогли вручить ни решение по делу, ни взыскать долги по местонахождению ответчика. Поэтому теперь этим будут заниматься судебные приставы. Там что директор гомоюнова юлия андреевна в судах, что ооо "требити" в судах, а уж бывший директор гомоюнова айгуль кошбаевна, тайно руководящая, официально объявлена банкротом. Данный факт указывает на то, что адрес фиктивный, массовой регистрации и по нему они не находятся, а только врут в интернете о своей пропускной системе, хотя доступ в подвал жилого дома свободный. Заказали на свою голову в этой фирме требити фартук для кухни. У нас кухня компактная и с газовой плитой.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.04.2021· около 5 лет назад
2.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Думаю, что после этого вы тоже не захотите с ними связываться. Наконец-то долгожданная находка. Пересмотрели кучу вариантов и нашли, то что надо, так давно искали/ а именно суд о банкротстве злостной неплательщицы, уклонистки, владельца и бывшего директора ооо требити гомоюновой айгуль кошбаевны. Номер дела а41-17066/2019 ас московской области можно найти на сайте электронное правосудие. На данный момент банки и другие кредиторы оспаривают все сделки за последние 3 года, в том числе несколько участков, а так глядишь и до требити доберутся. Тогда эта семейка со своими долгами на помойку в коробку от холодильника жить поедет. Спасибо за суд, на одну головную боль меньше).

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.04.2021· около 5 лет назад
2.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Доставка оплачивается отдельно и только наличными. Идите туда, откуда вылезли с таким качеством товара, своим подставным левым магазином и ооо требити. Мы вроде попытались выбрать из этих пачек хоть что-то, но они все были какие-то неопределившиеся и волнистые. Водитель сказал, что они все такие, так как распродают остатки из-за закрытия компании. Искренне желаю ооо требити закрыться как можно скорее, чтобы не динамить клиентов и не возить за 2700р. Это мерзкий магазин с не квалифицированным персоналом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.04.2021· около 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Пришлось срываться с работы. Везли нам не индивидуальной доставкой, а общей машиной. Обещанных сертификатов на товар нет, по ходу их нет вообще. Это левачный магазин ооо требити, теперь все понятно об оплате. Никаких документов на товар нет, какая-то накладная на получение со склада.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.04.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Мы попросили выставить счет, хотели его оплатить, но нам отказали. Сказав, что можно только оплатить на карту сбербанка переводом частному лицу, или наличными деньгами при доставке. Мы самостоятельно несколько раз туда звонили и уточняли, пока нам не сказали, чтобы мы им не названивали, и когда у них там все срастется, менеджер нам отзвонится. Сервис в этой компашке оставляет желать лучшего. Он так и сделал, но почему-то в день доставки только.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Требити?
Рейтинг компании — 5.1 из 10 по оценкам персонала. 14% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Требити?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Требити?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Требити?
На HRlike собрано 152 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →