Перейти к контенту
HRlike
Все ванны

Отзывы сотрудниковВсе ванны

Другие названия: Все Ванны , ООО Все ванны, ООО Сервис ванн и кабин, ООО ГК Лотос, vse vanny

Работали в Все ванны?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.5/ 10
Плохо
74 отзыва
19%
рекомендуют
19%
верят в успех
19%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.0
Условия труда
4.4
Карьерный рост
4.6
Баланс работы и жизни
4.8
Руководство
4.6
Коллектив
4.6
Отлично (8.7-10): 3Хорошо (7.4-8.6): 8Средне (6-7.3): 14Плохо (4-5.9): 43Ужасно (<4): 6

О работодателе

Компания Все Ванны занимается поставками (Италия, Китай) и продажей сантехники.

Вас заинтересовала работа в этой компании?

Прежде чем устраиваться на работу в компанию, прочитайте отзывы о работодателе и просмотрите фото сотрудников. Зачастую сотрудники весьма охотно делятся впечатлениями о работе в компании — реальных условиях труда, часто возникающих в ходе работы проблемах, причинах конфликтов с начальством. После вы будете знать о компании даже больше . чем обычно можно прочитать о ней.

 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.0Зарплата и льготы5.0
4.4Условия труда4.8
4.6Карьерный рост5.0
4.8Баланс работы и жизни5.0
4.6Руководство5.0
4.6Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Все ванны

Мнения работников (74)

А
Аноним
24.10.2021· больше 4 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

( а если попытаться что-то выяснить, то становишься врагом номер один, и все люди, которые с тобой общаются тоже попадают в немилость. Всё, начиная от начальника и заканчивая убогим рабочим местом едва ли не сидя на унитазе в шоуруме. К сотрудникам со стороны руководства отношение как к рабам. Выплаты зарплаты в разные дни, нет чёткого графика.

Полезный отзыв?
А
Аноним
22.10.2021· больше 4 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Происходит откровенный беспредел: зп платят когда хотят и сколько посчитают нужным, руководство с сотрудниками общается как со скотом, да и в коллектив постоянный балаган со сплетнями. Надо быть садо-маза, чтобы здесь долго проработать. Не смогла работать в месте, где сотрудник ни во что не ставится. Здесь люди даже не полный ноль, а минус. Зп выплачивают когда хотят, в конвертах и каждый раз непонятно, как происходят начисления. , поэтому суммы всегда разные и сильно ниже обещанных на собеседовании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
20.10.2021· больше 4 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Люди неадекват, какие-то ущимленные, стремящиеся самореализоваться за счет гнобления нижестоящих. Денег нормальных тоже за все время работы не получала, копейки какие-то, несоразмерные приложенным усилиям. После увольнения могут не выплатить зарплату. Очень много неоплачиваемых переработок. В отпуск вообще уйти нереально. Здесь о таком даже не слышали.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.10.2021· больше 4 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Все, что пообещают на собеседовании - только обещания. На деле хамство, нервотрепка и зп ниже средней( поэтому будьте внимательны и обходите сторон из объявления о поиске сотрудников. Это была третья моя работа, так что новичком меня не назовешь. Реально старалась, еще и пришлось помимо текущей работы уйму косяков предшественника исправлять.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.10.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

А в это не советую соваться, ловить там нечего. Ни нормального опыта, ни достойного заработка, ни даже минимального уважения и приятного коллективы тут вы не встретите. Обычная конторка, выезжающая на неопытных лошках, с наплевательским отношением к персоналу. Если вам дорога ваша нервная система, то не рекомендую устраиваться в эту конторку.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.10.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

В общем, ни контора, а полное кидалово. Проработал в этой конторе 4,5 месяца. Она и так не особо большая, а когда ее еще и задерживают, то приходится жить в долгах. Помимо этого, еще и отношение со стороны руководства просто убивало: хамство, мат и требований выше крыши. Промежуточный этап в моем поиске, пришлось пройти пару-тройку таких местечек, прежде чем попалось что-то приличное.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.10.2021· больше 4 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Сколько всего наобещали на собеседовании, и сколько разочарований после выхода на работу. Руководитель позволяет себе нецензурную лексику в адрес работников. Решил отработать месяц чтобы денег хоть заплатили. Был неприятно удивлен получив копейки. Самое неприятное, что ничего не докажешь, обложили странными штрафами, которые взялись из воздуха.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.10.2021· больше 4 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

А ведь я реально старалась. Видимо, зад директору лизать, иначе я не знаю, как все это объяснить. Просто недоговаривала - это я уже узнала из отзывов бывалых сотрудников. Люди, читайте отзывы, иначе рискуете нарваться на неприемлемые для себя условия.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.10.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Тут нужны лошки, способные пахать как проклятые, и даже не за спасибо – его вы тоже не услышите. Не вижу смысла задерживаться в подобных конторах. Очень нервная, нездоровая атмосфера внутри коллектива, но с таким самодуром-начальником это не удивительно. Не самое удобное расположение, даже для живущих в этом районе. Прокуковала месяцев пять-шесть – ни того, ни другого. Зато хамства, идиотизма руководства и штрафов хоть отбавляй.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.10.2021· больше 4 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Очень адекватное руководство, заботящееся только о собственной прибыли, в итоге компания на грани банкротства. Мне конечно все равно, если бы это не основательно отражалось на сотрудниках – это и переработки, и невыплаты зарплат и прочее вытекающее неприятности. Совершенно бесперспективная трата сил и времени. Успехов в работе, и повышения зарплаты, соответственно, тут добиться нереально. Руководство, похоже, и само в этом не заинтересовано.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Все ванны?
Рейтинг компании — 5.5 из 10 по оценкам персонала. 19% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Все ванны?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Все ванны?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Все ванны?
На HRlike собрано 74 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →