Перейти к контенту
HRlike
Идеальный турник

Отзывы сотрудниковИдеальный турник

Другие названия: Идеальный турник , idealnyj turnik

Работали в Идеальный турник?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.7/ 10
Среднее
75 отзывов
59%
рекомендуют
59%
верят в успех
59%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.4
Условия труда
6.4
Карьерный рост
6.2
Баланс работы и жизни
6.0
Руководство
6.6
Коллектив
6.4
Отлично (8.7-10): 8Хорошо (7.4-8.6): 31Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 23Ужасно (<4): 4

Работа в Идеальный турник: условия

Компания Идеальный турник - современный интернет магазин полезных и качественных спортивных товаров.

Чтобы получить информацию из достоверных источников , советуем прибегнуть к отзывам сотрудников компании, которые работали в Идеальный турник  или работают до сих пор. Именно благодаря отзывам о работе и фото сотрудников,  можно не ошибиться с вакансией и не разочароваться в ней в дальнейшем.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.4Зарплата и льготы5.0
6.4Условия труда4.8
6.2Карьерный рост5.0
6.0Баланс работы и жизни5.0
6.6Руководство5.0
6.4Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Идеальный турник

Отзывы сотрудников (75)

А
Аноним
27.10.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

А (а это прям про эту ип) то ничего хорошего не получится. Кирилл (он же создатель) никчемный и никакой. Ему главное понты - при совещании главное обозначить что он пьет кофе в старб***e, что он звезда. Главное вывести инет-магазинчик на лям в месяц (пока , как не тужится не получатся). Платит бабосы за инструкции по продажам - прям смешные основы. И кроме пантов ничего нет (снова вернусь к этому,…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.10.2021· больше 4 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Парень, нанимающий наработу, называющий себягенеральный директор, (это притом, что онип), очень странный. Постоянно проявляет легкое (иногда неочень легкое) пренебрежение клюдям. Пытается провести собеседование в23:00. При трудоустройстве будьте готовы просмотреть иизучить много неструктурированной ичасто бесполезной информации. Бизнес-процессы отлажены наминимальном уровне, поэтому много бесполезной иненужной работы. Информация позарплате ввакансии завышена вразы…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.10.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Если вам нравится когда вас унижают, если вы любите, когда на вас орут и если вы девушка, то ещё и до слёз доводят. Хотите себя почувствовать безвольным рабом. Посадить на успокоительные, или антидепрессанты. Превратить сотрудника в безвольную амёбу. Все положительные отзывы на этом сайте вызывают сомнения. Трудоустройство не официальное.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.10.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Другой бизнесмен отвечает за качество товара, другой принимает рекламации. При этом есть у кирилла собственный склад чуть ли не на квартире у какого-то алкоголика, есть удаленный персонал. Но всё это - имитация бурной деятельности, в большинстве случаев магазин кирилла - это просто пустое место, сетевой феномен, накипь интернета на реальном бизнесе. Отвратительнейшее обращение к сотрудникам. Переработки, которые никак дополнительно не мотивируются, ты просто обязан и всё тут, не хочешь перерабатывать, не работай тогда вообще. Ничего не структуризированно, всё надо уточнять, нет ни каких чётких инструкций в работу, вы всегда всё будете спрашивать и вас всегда будут тыкать, что пять месяцев назад вы уже это спрашивали, как вы могли это не запомнить.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.10.2021· больше 4 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

В действительности, 90% их заказов выполняют другие интернет магазины. Идеальный турник получает деньги от клиента, передаёт заказ другому интернет магазину - другой магазин осущесвляет доставку клиенту. А кирилл не париться вовсе. Его псевдомагазин существует за счет киентской скидки, которую предоставляют все интернет-магазины при повторных покупках. Кирилл получает скидку, производит взаиморассчеты - а доставку товара до дверей клиента берет на себя другой магазин.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.10.2021· больше 4 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Неуважение к личностям соискателей, их времени. К примеру: в одном видео стажёр чихнул, прикрыв микрофон - кирил раздул проблему на минут 10 как надо себя вести в общении с ним, и начал дополнять этим бредом чек лист урока. И все это сознательно не вырезано из практического урока. Сам же позволяет себе все, чем тычет в глаза другим. Минусы: строгий контроль, работа по инструкциям. Хотя, это кому как, конечно. Если человек по своей сути ленивый и не любит много работать, то здесь долго не задержится.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.10.2021· больше 4 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

С учетом того, как долго висят вакансии - уже как минимум несколько месяцев - и сколько потенциальных кандидатов может быть на такие сладкие условия, схема очевидна - постановка учета идёт за счёт соискателей, которые увольняются после первого же месяца или раньше, далее на такую сильную базу будет взято полтора недорогих сотрудника, которые поведут финансовый паровоз по созданным нами, лохами, рельсам. Потратьте месяц на задания, месяц на постановку учета, получите за это месячный оклад подмосковной уборщицы и сможете писать в резюме навык «иду к цели, как баран». Прошел все этапы отбора, начал работать. Все процессы в катастрофическом состоянии, стал наводить порядок. Сотрудничество прекратил после слов руководителя о том, что каждый сотрудник обязан участвовать во всех процессах и постоянно увеличивать прибыль компании, "нет новых идей - нет зарплаты".

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.10.2021· больше 4 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Предполагаю, что такие задания, собранные с наиболее упорных соискателей, подготовят бесплатный финансовый отдел «под ключ». С первого дня работы на 16 часов в сутки неотрывного производства, имейте ввиду, и это за ставку ассистента, повторюсь. Если подумать, это упоминается и в вакансии, и в многочисленных видео. Но мы намёков не понимаем, потому что финансы на удаленке - редкость и это туманит наш разум обещанием уникальной работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.10.2021· больше 4 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Крайнее неуважение к соискателям, а в видео все так красиво рассказывают. Согласна с мнением виктора - сайт сделан кое-как, в текстах ошибки, оформление товарных карточек неаккуратное, бестолковое. Им действительно нужен толковый контент-менеджер, а не школьник, который занимается этим сейчас. Финансовый менеджер, главный бухгалтер и финансовый директор - функционал идентичен, зп разная. На какую бы вакансию вы не пришли, начинать вы будете с позиции ассистента уже работающего специалиста, при этом задачи у вас будут как по текучке, так и по автоматизации учета. Кстати, про автоматизацию - уже на этапе вводного задания необходимо создать регламенты и готовые тз по автоматизации.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.10.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Получила приглашение на прохождение тестового задания. Вначале нужно было посмотреть несколько видео длительностью около 1 часа, затем ответить на вопросы. На заключительном этапе необходимо было изучить сайт и внести предложения по его улучшению. На выполнение всего объема задания требуется около 3-4 часов. Было указано, что после проверки задания, hr напишет кандидатам. Я все условия выполнила, но обратной связи так и не дождалась, а прошло уже 3 недели. На мой вопрос по поводу проверки задания полный игнор и со стороны hr, и со стороны кирилла.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о Идеальный турник

Стоит ли работать в Идеальный турник?
Рейтинг компании Идеальный турник — 6.7 из 10 по отзывам сотрудников. 59% сотрудников рекомендуют Идеальный турник как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Идеальный турник?
Сотрудники Идеальный турник оценивают уровень зарплат на 6.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Идеальный турник?
Чтобы оставить отзыв о Идеальный турник, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Идеальный турник?
На HRlike собрано 75 отзывов сотрудников о компании Идеальный турник. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Идеальный турник

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →