
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Из плюсов — можно выбрать удобный график, зарплата достойная, условия труда предоставляют хорошие. Но общение между руководством и сотрудниками хромает: понимания со стороны руководителей бывает недостаточно, да и на рабочем месте есть что улучшить.
В финансовом департаменте коллеги профессиональные, рабочее место оборудовано. Но офис расположен неудобно, финансовое положение компании нестабильное, от руководства подразделения обратной связи почти не добиться.
Трудоустройство официальное, зарплата белая, ДМС есть. Задержек по выплатам не было ни разу, система премирования прозрачная. Руководитель лояльный — отпроситься при необходимости можно без проблем. Коллеги помогают, нагрузка распределяется равномерно, инструменты для работы предоставляют. Работаю на удалёнке, но хотелось бы иногда иметь возможность выйти в офис — сейчас такой опции нет. Ещё два момента: индексации зарплаты нет, и технику для работы компания не выдаёт — работаешь на своей.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию