Перейти к контенту
HRlike
Major Auto

Отзывы сотрудниковMajor Auto

Другие названия: Major Auto , Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major

Работали в Major Auto?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.5/ 10
Плохо
25 отзывов
32%
рекомендуют
32%
верят в успех
32%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.4
Условия труда
4.8
Карьерный рост
4.0
Баланс работы и жизни
4.2
Руководство
5.0
Коллектив
3.6
Отлично (8.7-10): 0Хорошо (7.4-8.6): 3Средне (6-7.3): 8Плохо (4-5.9): 10Ужасно (<4): 4

О работодателе

Major Auto — российский многопрофильный холдинг, который предоставляет широкий спектр услуг, связанных с покупкой, обслуживанием и использованием автомобилей и другой техники. Предприятие занимается продажей и обслуживанием новых автомобилей и автомобилей с пробегом, мотоциклов, квадроциклов, грузовой техники. Также в его услугах — выкуп автомобилей с пробегом, прокат и лизинг автотранспорта. Кроме того, предлагаются банковские услуги, производится органическая сельскохозяйственная продукция, оказываются медицинские, транспортно-экспедиционные, таможенные и логистические услуги, а также предоставляются курьерские и почтовые услуги. В портфолио холдинга входят автомобили европейских премиум-брендов, а также марки из Китая, Кореи, Японии и США. Присутствие организации охватывает такие города и регионы, как Москва, Санкт-Петербург и Казань.

В Major Auto есть возможности для профессионального роста, поощряются инициатива и свежие идеи. Для сотрудников предусмотрены корпоративные программы, проводятся культурно-массовые мероприятия, выпускается корпоративная газета. Графики работы могут быть разными: в некоторых случаях они сменные, например, у автослесаря в сервисе, а для других должностей, таких как оценщик автомобилей, предусмотрен фиксированный график. Среди типичных должностей можно выделить администратора записи в сервис, оценщика автомобилей трейд-ин, ученика автоэлектрика или диагноста, администратора выдачи ключей, автомаляра или ученика маляра, вечернего уборщика в автосалон и менеджера по оценке автомобилей. В отдельные периоды объём задач может заметно увеличиваться, из-за чего рабочий день становится более насыщенным.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.4Зарплата и льготы5.0
4.8Условия труда4.8
4.0Карьерный рост5.0
4.2Баланс работы и жизни5.0
5.0Руководство5.0
3.6Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Major Auto

Мнения работников (25)

А
Аноним
21.11.2024· больше 1 года назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Во время пандемии не платят зп, просят подписать заявление на неоплачиваемый отпуск, угрожают увольнением. Руководители без моральных устоев. Государственные деньги не доходят до сотрудников.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.11.2024· больше 1 года назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Однако, если у человека есть жилье и сбережения, он может позволить себе искать лучшее место. В компании отношение к сотрудникам хуже, чем к скотине. За два года работы столкнулась с наплевательским отношением и безосновательными обвинениями в профнепригодности. Компания давно зарекомендовала себя как непорядочная.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.11.2024· больше 1 года назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Инициатива не приветствуется, штрафы и наказания – норма. Но можно заработать, если подстраиваться. Зарплата в конверте, переработки, штрафы. Условия ужасные, работа адовая. Зарплата мизерная, отношение к сотрудникам скотское. Hr считает, что если долго ищешь работу, значит не хочешь работать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.11.2024· больше 1 года назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Во время пандемии заставили написать заявление на отпуск за свой счет и подписать документы на полставки. Места заняты, предложили неудобные условия труда. Зп уменьшили вдвое, увольняют по собственному желанию. Замученный персонал, серая зп, отсутствие соцпакета. На собеседовании говорят о выжимании из сотрудников и неоплачиваемой стажировке. В автобизнесе часто встречаются такие условия.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.11.2024· больше 1 года назад
7.3
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Штрафы, конченое руководство, нет соцпакета, зарплата в конвертах. Обучение никакое, а деньги за это берут. Коллектив токсичный, зарплата в конвертах, при недовольстве могут уволить. Компания больше полутора месяцев не выплачивает деньги, сумма ниже прожиточного минимума. Компания не заботится о сотрудниках.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.11.2024· больше 1 года назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

На новый стул ползай два месяца, коллектив ссученный, хуже концлагеря. Издеваются над сотрудниками, шантажируют, заставляют выходить на дополнительные смены. Ненормированный рабочий день, работа в спешке приводит к ошибкам. Руководство молчит, несмотря на опасность для клиентов. На собеседовании обещают много, на деле ужасные условия труда.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.11.2024· больше 1 года назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Оклад 13 тыс, черную зп выдают по усмотрению. Карьерный рост отсутствует, начальник самодур. Работаете по 14 часов, штрафы, зарплата не повышается, условия ужасные. Официальное трудоустройство сложно. Увольнение без сохранения зарплаты почти невозможно. Компания ужасная, недоплаты, работа по 14 часов, апломб руководства.

Полезный отзыв?
А
Аноним
31.10.2024· больше 1 года назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Кто привык работать серьезно, тот найдет недостатки в себе, а не в компании. График неудобный, штрафы за отказ работать вне часов. Больничные и отпускные не оплачиваются. На собеседовании обещают высокую зарплату, но на деле 8-часовой день превращается в 14-часовой. Оклад отсутствует, зарплата от продаж. Советуйте искать работу в других местах. Начальство мелочное, штрафует за секунду опоздания.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.10.2024· больше 1 года назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Требуют честности, но сами не честны. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам. Собеседование далеко, офис плохой, вопросы нелепые. Зарплата черная, оформление черное. Коллектив ужасен, все стукачи.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.10.2024· больше 1 года назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Недостатков почти нет, кроме графика работы. Трудовой договор не заключили, 13% налог куда-то уходил. Зарплата в конвертах, штрафы, обед в 6 вечера. Отвратительное отношение, не платят, официально не устраивают. Если уходишь, денег не увидишь. В отпуск пускают на одну смену.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Major Auto?
Рейтинг компании — 5.5 из 10 по оценкам персонала. 32% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Major Auto?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Major Auto?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Major Auto?
На HRlike собрано 25 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →