
Отзывы сотрудников Сеть супермаркетов Алми
Также известна как: Сеть супермаркетов "Алми", Группа Компаний «АЛМИ»
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отзывы сотрудников Сеть супермаркетов Алми
Ух это вообще отдельный разговор,такое ощущение,что там ни у кого мозгов нет,айтишники не хотят решать проблемы. Работал в центральном офисе,находятся они в 15 минутах от метро домодедовская в подвальном помещении одного из супермаркетов. Люди в компании практически не общаются между отделами,распуская друг про друга грязные слухи и сплетни. Смогут работать здесь только любители подковерных игр и те кто привык пробиваться строя козни и распуская сплетни про своих же коллег,люди привыкшие к европейскому стилю работы бегут отсюда не оглядываясь.
Никакого дресс-кода,можно ходить хоть с пером в заднице. Проработала там практически полгода,как была зп копейки,так и осталась. Бюстгалтерия вообще сидит там вся в цветочках и одуванчиках под музыку фили киркорова или билана. Про секретариат вообще молчу,бабка и динара-бегемот.
Всю информацию службе безопасности надо предоставить. Туда ни ногой, полная текучка. Бабки распределяет территоральный. Надо всю информацию довести до учредителя и генерального в минск. Коллектив во всем офисе убогий.
Уволили руководителя отдела кадров(там департаменты), без её ведома. Заставляли офис разбирать тухляк в магазине. Постоянно протекала канализация. Уборщицы небыло, так как она по часам приходила. Приходилось экскременты убирать самим. Территориальный управляющий валентина павловна-ужас.
Как ей работать в коллективе,который ее не только не уважает,но и тихо ненавидит. Самое смешное,что кричит о том,что без нее ничего не решается,что она все видит и своя голова у нее на плечах,но стоит администратору по злобе наговорить на кого-то сотрудника насплетничать и ее мнение тоже радикально меняется. Может, руководство обратит внимание на этот коллектив и избавит его от идиотки. Для меня отрицательных сторон не было, были порой неприятные ситуации, но за 2 года они бы были на любой работе и тут дело даже не в компании, а в исключительных личностях. Навыки владения русским языком ниже среднего. Практически у всех нет высшего образования. Все по "черному" как вспоминаю, так и вздрагиваю.
Все сотрудники только свои люди, которые сидят в офисе, а остальные раб-сила. Хотя уже тогда было заметно,что к низшему персоналу относятся плохо,ни во что не ставят. Как только открылся магазин,началось. Каждый день ор и впечатление умалишенной. Как вообще таких людей в руководители берут. Я могу понять территориального ,это не ее коллектив,она бывает в магазине раз в неделю,но ведь управляющая.
Людей набирают только для открытия нового магазина, а потом через 1-2 месяца резко начинают увольнять, либо под давлением либо находят причину. Не держутся за хороших работяг, не ценят их, увольняют нормальных для того, чтобы работали плохие. Не тратьте время, есть более достойные места, где вас будут ценить и увожать как работника и как человека. Подешевле оборудаешь - побольше получишь рабы все стерпят как и любая нерассийская сеть магазинов-выходцы из союза много дорогих по ценам магазинов вроде помощь но под вопросом. Нет никаких премий и соц,поддержек. В магазинах остаются одни тупые работники ,кому деваться некуда.
Хорошо ты работаешь или плохо если свой то карьерный рост обеспечен, а простого работника со стороны за каждую мелочь долбят, система там долбанутая а начальники там думают что они боги, могут просто взять и уволить человека. Работать нужно действительно много. Людей набирают только для открытия нового магазина, а потом через 1-2 месяца резко начинают увольнять, либо под давлением либо находят причину. Не держутся за хороших работяг, не ценят их, увольняют нормальных для того, чтобы работали плохие. Текучка огромнейшая, в отделе кадров очередя стоят. Не тратьте время, есть более достойные места, где вас будут ценить и увожать как работника и как человека.
И вообще обращение лично к господину колобаеву когда нибудь придёт время и вы так же будите не сидеть в кресле как царь и отдавать указание,а останетесь никем и будите простым рабочим вот тогда вы почувствуете на себе то что вы делаете сейчас. И если честно работник работающий 9 часов в день имеет часовой перерыв,то работник работающий 12 часов должен иметь 2 часа перерыва,а работающий сутки 4 часа на отдых это вам на заметку. Прочти его внимательно от корки до корки,пока на вас как на работодателей не начали подавать в суды и поверьте люди их выиграют. Нет там не каких премий, даже наобарот еще и вычитают.
Что это значит захотел принял,захотел уволил. Зачем тогда заводить трудовые книжки и портить этим историю труда человека. Тогда уж берите туда своих родственников и глумитесь над ними как хотите. И вообще лично у меня возникло мнение что именно в сетевых магазинах и ваш не исключение какая расовая ненависть к русскому народу.
Создалось такое впечатление что я пришла не магазин преимум класса в москве ,а приехал в таджикистан. Я не хочу работать в таджикистане я хочу работать в москве. Из отрицательного: описала в положительном и то, и другое. Не могу понять одного кого там набирают на работу. Обещание как пишется в газетах контролёр зарплата 25000-35000 там даже и не видно. Мой муж отработал ровно месяц и его уволили без объяснения причины,так захотел господин колобаев(может быть по написанию в расположении букв в фамилии произвела ошибку),но извените меня даже по трудовому кодексу если который соблюдается на данной организации должны человека предупредить за две недели о его увольнение с работы,а не так как это делается в магазине "алми". Я всё могу понять,но не такое отношение к работникам.
Например: в нашем магазине сб решили,что сотрудники имеют право покупать продукцию для себя только с 12 до 13,так как обед начинается с 13 часов. И в один из дней у меня было мало работы и я в 10 часов решил пойти пробить себе газированной водички,оплатил товар на кассе,подошел к сб что бы подписать товар,а он мне мол говорит,что подписывать не будет. Охранники за людей никого не считают, сотрудники новеньких вообще не уважают особенно если те со славянской внешностью, зарплата не выплачивается вовремя не говоря уже о расчете который типо придёт на карту непонятно когда. Пока чего-то выходящее за рамки не происходило. К живу рядом , вышла ко мне начальница дала анкету когда я заполнила анкету и пыталась поговорить она просто отвернулась и сказала что у меня нет возможности работать у них в магазине , возможно что я просто не понравилась.
Когда соискатели читают объявления о работе,они рассчитывают на ту зарплату,которая указана. Нет ценников,нет гастронамиста. Их очень много никому не советую туда ходить,работают одно хамье,вплоть до территориальных. Стажерские и больничные не платят. Обман везде внутри магазина сплошь и рядом одно воровство. Как результат - заместо предотвращения краж,сотрудники сб пытаются заставить написать тебя объяснительную по поводу твоего опоздания или отсутствия бейджика) но это не проблема,если грамотно поставить их на место.
По уходу в месяц платят 2577руб. То есть даже минималку не хотят платить. После декрета в компанию алми не ногой. Если увольняешься,то получаешь только ту зарплату,которая указана в трудовом договоре. А вообще , работа в алми намного тяжелее чем в других магазинах. Такое ощущение,что туда роботов нанимают. Уважаемые компании,пишите правду.
Й любимчиков, которые ни хрена не выполняют свои обязанности, зато других во всех грехах обвиняет. Она доводила всех чтобы работники увольнялись, видите ли она хочет набрать мужской коллектив, ей видимо не хватает мужского внимания) некоторых нагло без причины принуждала писать заявление об увольнении , как можно вообще за неделю уволить 5 сотрудников которые работали почти с открытия и вложили душу в этот магазин ,все кто остались работать жалуются на ее безграмотное поведение. Самый плохой магазин который я встречал это гадюшник. Во время работы сталкивалась крайне редко.
Звоню по одной вакансии ( оказалась большой выбор) соглашаюсь и прошу адрес. Оказалось- алми и все тот же менеджер сергей. Ребят не нервничайте просто уйдите я слева написал вам список можете проверить проанализировать подумать,а насчёт алми они народ с беларуссии привезут это белларусская сеть с персоналом у них проблем нет поэтому такое отношение,и девочек заставляют бегать с листовками издеваются. Никогда бы не подумала, что в обязанности менеджера по персоналу входит разъезд по точкам москвы и подмосковья для расклейки и раздачи листовок на улице с целью привлечения соискателей. На склад не ходите работать. Абсолютная хамка, матершинница, озабоченная, любительница сплетниц и жополизов директор склада соболева ирина михайловна. Обсудит и ваш вид, и с кем спали, и что из себя представляют ваши мозги.
От компании остался очень горький осадок. Еще не закончив учебу, узнаю, что вакансии закончились. Сергей-менеджер по кадрам сказал, что они не гарантируют работу. Попросила посмотреть другие вакансии-их не оказалось. На другой день покупаю газету- ищу вакансии.
Охранник украл с кассы дорогие станки, хотели на меня повесить. Чтобы было более понятно, поясню: у меня один из отделов был посуда (представляете, как беременной тяжело с подвала таскать тарелки) и + стеллажи высокие, то есть мне приходилось вылезать на стремянку, чтобы на верхнюю полку поставить товар. По понятным причинам в декрет ушла я намного раньше, чем положено. Отсидела с ребенком дома и более ни одного дня даже не хочу заходить за продуктами в данный магазин. И вообще иметь что-то общее с данной конторкой.
Ни кому не советую идти работать в данную организацию. 00, без выходных и проходных, уставала жутко. И тут, через 3 недели работы я узнаю, что беременна. Меня вызывает к себе управляющая магазина и говорит, мол, не подходите вы нам, пишите заявление. А я ей такая оп, справочку о беременности.
В официальной справке 2ндфл оклад 3000 рублей в месяц. Все остальное чёрное и при расчёте могут не выплатить. Про отпускные можно смело забыть. Заставляют выходить на работу когда нету сменщика и подобное.
Верифицируйте компанию и отвечайте на отзывы сотрудников от лица бренда: ответ видят все, кто читает карточку.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Сеть супермаркетов Алми?
Какие зарплаты в Сеть супермаркетов Алми?
Как оставить отзыв о работе в Сеть супермаркетов Алми?
Сколько отзывов о компании Сеть супермаркетов Алми?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию



