По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
График 2/2, оформление официальное, скидка по корпоративной карте в магазине — это удобно. Но начальников на три человека столько, что порой теряешься, кто за что отвечает. Нагрузка между сотрудниками распределяется неравномерно: одни разрываются, другие в это время особо не напрягаются. Хотелось бы, чтобы с этим разобрались.
Официальное оформление, рядом с домом, есть куда расти.
Кровати и душа для отдыха на сутках не хватает, шкафчики маленькие. А так — работа на сутках идёт, для курящих место есть, столовая приличная.
Уборщицы убирают за собой — было бы хорошо. И если уходишь на больничный, лучше предупредить заранее и не забыть про медкнижку.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию