Компания Бэрримор занимаются подбором домашнего персонала.
Прежде чем устраиваться на работу в компанию, прочитайте отзывы о работодателе и просмотрите фото сотрудников. Зачастую сотрудники весьма охотно делятся впечатлениями о работе в компании — реальных условиях труда, часто возникающих в ходе работы проблемах, причинах конфликтов с начальством. Это поможет быстрее освоиться на новом месте и избежать проблем в будущем.
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0
Грубый персонал, просто хамский. Пойдите в другое агентство , не тратьте деньги и здоровье.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
29.07.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Никого она не трудоустраивает. В интернете много отрицательных отзывов об этой компании - почитайте. Одно пожелание, расширяться, тесновато. Компания "бэрримор", о который вы здесь пишете, на самом деле, берет за анкетирование 250 руб с соискателя и никаких услуг не предлагает.
Отсюда вывод, эта компания, зарабатывае деньги только на соискателях, собирая с них деньги за анкеты. Соискатели, будьте, внимательны, не обращайтесь к ним, только потратите деньги и время. Не ходите туда, если хотите сохранить здоровье и деньги.
Полезный отзыв?
А
Аноним
26.07.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Помогли заработать на хлеб детям. Обман с большой буквы, по ходу делают вид работы, сами о себе пишут отзывы. На этом форуме ты - снежана, на другом ты - тори, а смыл один и тот же, ты - сотрудник этой компании, которая существует обманывая людей. Посмотри, сколько людей пишут плохие отзывы о твоем бэрриморе, вы - кидалово, я буду об этом каждый раз сообщать на форумах, чтобы люди знали с кем не нужно связываться.
Компания бэрримор -лохотрон, будьте внимательны. Берет деньги и ничего не делает. Сама о себе пишет положительные отзывы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
23.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
Кстати, чтобы уточнить местонахождение (рядом 3 улицы с похожим названием), позвонила по одному из указанных в объявлении телефонов. Меня тут же начали зазывать в офис на первомайской, чтобы раз не могу найти, так "лучше к ним ехала". Как только нашла этот самый бэрримор и пообщалась с неприветливой женщиной средних лет (несчастная, она, видимо, не нашла себе лучше места. В ситуации неадекватности рынка труда многие соискатели готовы на все, чтобы получить заветное место работы. Работодатель, который считает, что существует такое понятие , как бесплатная стажировка, в первую очередь нарушает законодательство, труд должен оплачиваться.
Работнику, чтобы проявить себя, необходимо как…>>.
Полезный отзыв?
А
Аноним
20.07.2021· почти 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
Уверяю, они забывают о нас, как только мы платим деньги. И все анкеты отправляются в унитаз. Люди, не верьте этим ворам. Работу не найдёте, а деньги потеряете.
Посмотрите, сколько они размещают…>>. Короче взяли деньги за анкетирование 500р и тишина через месяц позвонили сказали вы придете на анкетирование и опять тишина прошло два месяца тишина сегодня решил сам позвонить спрашиваю есть вакансии говорят есть я им яже остовлял вам анкету а тогда на 30000 согласны говорят на двоих это просто пустая трата времени и денег так что решать вам но я туда больше не ногой за три версты буду обходить эту контору. У этой псевдокомпании, как выяснилось, много офисов по всей периферии москвы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
В офисе сидят не сотрудники, а быдляк зажратый. На посетителей смотрят только в тот момент, когда нужно взять деньги. Вакансий у них настоящих нет совсем, разве что по глупости , кто-то даст заявку. Их задача- взять денег с посетителя.
Полезный отзыв?
А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0
Так делают в агентстве бэрримор. Очень продуманная кадровая политика. Без оформления по трудовой. Это не для красного словца.
А в буквальном реальном смысле. Текучка кадров постоянная, но об этом руководство и не сожалеет. Главное, чтоб экономно обходилось содержание фирмы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0
Первые впечатления были ужасные. Малюсенькое помещение, где соискатели толпятся до самого выхода, а для оформления анкет только 2 места за столом, остальные сидя просто на стульях. Причем, если ты не славян, то ты стоишь дальше и на тебя никакой реакции. Я когда зашла, меня сразу вперед них провели и сразу вручили анкету. , толком ничего не объяснили, на все мои вопросы ответили наспех и быстро переключились на другого, а ты как лох тупо стоишь или просто выметаешься, чтобы не спариться…>>.
Агентство делает ставку на гастарбайтеров и тех, кто приехал из глубинки.
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.07.2021· почти 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
Агент (наталья ивановна)пригласила на соб-е 5 человек на ст-ю м кузминки, завела соискателей в макдональс, ждали когда саизволит подойти работодатель, за столиком в час пик(битком народу), начали отбирать по одной как проституток(только там ставки больше)все взрослые женщины, униженно возмущались. Это что за обращение к людям. Есть в этой фирме начальсво. Обратите внимание на обращение к соискателям(они тоже люди).
Полезный отзыв?
А
Аноним
02.07.2021· почти 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0
Видимо вскорости это и будет вашим единственным доходом. Бумеранг он знаете ли имеет свойство возвращаться). За заполнение анкеты, и отправляют восвояси, не спрашивая какое объявление вас заинтересовало. Ну, а если вы будете звонить и спрашивать, на счет своей работы, то вам нахамят и бросят трубку. А заманчивые объявления о работе как висели на сайтах, так и висят.
Рейтинг компании Бэрримор — 5.8 из 10 по отзывам сотрудников. 28% сотрудников рекомендуют Бэрримор как работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить отзывы сотрудников.
Какие зарплаты в Бэрримор?
Сотрудники Бэрримор оценивают уровень зарплат на 4.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Бэрримор?
Чтобы оставить отзыв о Бэрримор, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Бэрримор?
На HRlike собрано 46 отзывов сотрудников о компании Бэрримор. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию