Перейти к контенту
HRlike
ChipsAway

Отзывы сотрудниковChipsAway

Другие названия: ChipsAway , ООО Альфа Сервис, ЧипсЭвэй

Работали в ChipsAway?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.9/ 10
Плохо
72 отзыва
35%
рекомендуют
35%
верят в успех
35%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.4
Условия труда
5.6
Карьерный рост
4.6
Баланс работы и жизни
5.2
Руководство
4.8
Коллектив
4.6
Отлично (8.7-10): 0Хорошо (7.4-8.6): 16Средне (6-7.3): 20Плохо (4-5.9): 31Ужасно (<4): 5

О работодателе

ChipsAway — известный оператор в сфере автосервиса, специализирующийся на оказании услуг по восстановлению лакокрасочного покрытия и кузовного ремонта. Компания, базирующаяся в Москве, предоставляет качественные услуги владельцам автомобилей, нуждающимся в профессиональном восстановлении внешнего вида их транспортных средств. Работа в ChipsAway предполагает трудовую деятельность в динамичной среде автосервисной отрасли. Компания ценит профессионализм и ответственный подход сотрудников к выполнению задач. Для работников создаются условия, позволяющие развивать профессиональные навыки в области автомобильного сервиса и взаимодействия с клиентами. Корпоративная культура организации ориентирована на командное взаимодействие и стремление к качеству оказываемых услуг. Позиции в ChipsAway подойдут специалистам в области автомобильного ремонта, мастерам по восстановлению лакокрасочного покрытия, администраторам сервис-центров и другим профессионалам автомобильной индустрии. Компания подходит для тех, кто стремится развивать карьеру в сфере оказания услуг и готов работать в условиях современного автосервиса.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.4Зарплата и льготы5.2
5.6Условия труда5.2
4.6Карьерный рост5.2
5.2Баланс работы и жизни5.2
4.8Руководство5.0
4.6Коллектив5.2

Отзывы сотрудников ChipsAway

Мнения работников (72)

А
Аноним
17.08.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

(отступление: вообще это издевательство. Человек выбирает для себя работу по нескольким критериям, один из которых - ближайшее расположение к месту жительства. Работодателям chips away по большому счету все равно, они тебя по всем точкам…>>.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.08.2021· почти 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Собеседование проводил какой-то распальцованный парень, у которго дед живет на кутузовском. 5 дней в неделю бегать искать клиентов, пытаясь впарить им услуги по локальной покраске. Директор сети - женщина - уже настораживает, тем что в технической компании директор женщина. Потерял час своего времени, теперь знаю, что с этими неадекватными чуваками лучше не работать и вам не советую. На этапе собеседования обещают хорошую зарплату и развитие. В процессе сотрудничества успеваешь поработать во всех сервисах.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
13.08.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Они обучают менеджеров, маляров и колористов. Главное на чем они акцентируют внимание - пункт трудового договора о неисполнении обязанностей. Приглашают на работу на вакансии: менеджер по продажам, мастер, колорист. Занимаются локальным кузовным ремонтом по технологии chipsaway. Офис у них в районе метро шоссе энтузиастов, на электродном проезде, кажется. Реально не выплачивают людям заработную плату, предлог - нет денег, так как плохо работаете.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.08.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

Фирма чипсэвей не на столько гиганская чтобы нанять несколько десятков колористов. От 2 недель до 2 месяцев обучение которое они оплачивают (45тыс. ) , но если уволишься( уволят. ) тебе придется выплачивать данную сумму. Зачем же оставлять залог в 3 тысячи если подписываешь договор ученический.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Собеседование проходит в переговорной, где на доске маркером написана твоя з\п при определенном проценте выполнения. После собеседования надо пройти обучение в течении 11 дней за которые никто не платит. Заключаешь с ними ученический , о материальной ответственности и о не разглашении информации третьим лицам договора. При этом звонили во время собеседования еще около 5 колористов всех просили приехать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Это просто их страховка, чтобы не платить деньги увольняющимся. Очень большая текучка кадров. Придумали себе какие то виртуальные цифры о ремонте машин одни слова ты должен ( продать какую то нану (определенное кол-во ) и завлечь со стороны клиентов, тоже определенное кол-во (а то з/п будет оооочень маленькой если этого не сделаешь. Меня в с бесили хотят на чужом горбу в рай въехать. Вообщем рассказывают как у них все замечательно, бизнес растет , процветает.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Врут в глаза на собеседовании. Все , что предлагается руководством, принято считать единственно правильным, как бы смешно это не выглядело. На работу охотнее берут иногородних. Что еще добавить то, если компания даже обещанный оклад во время не платит. Финансово не устойчива комапния. А про бонусы даже и не думайте.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.08.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Полное отсутствие соблюдения прав работников, нарушение всех законодательных нормативов, полное отсутствие охраны труда(попробуйте каждый день по 12 часов без респираторов(на них нет денег у компании) работать краскопультами и после этого мыть руки в растворителе (потому что ничем эта чудесная "запатентованная нано-чудо технология" не отмывается). Денег не платят, даже если ты работаешь на три центра. Унижение людей во всех проявлениях. Мастера отучившись не зарабатывают себе на обед и проезд. Зарплату платят по желанию руководства. Трудовой кодекс не соблюдается в принципе.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

В наплевать а точнее насрать на вас, на ваши проблемы, тех центры в ужасном состоянии, по рабочим местам в прямом смысле слова крысы бегают. Это реальная обстановка в этой компании, постоянная текучка кадров, когда будите идти на собеседование обратите внимание на папки с именами уволенных. Не ходите в чипс авей работать. Куча начальников, вредные материалы, претензии клиентов (через год всю зону ремонта видно) отношение к сотрудникам, зароботная плата,. Совершенно богомерзкая компания во главе со своим "очаровательным " президентом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.07.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

А то, что здание находится черти где, его хрен найдешь и никакой рекламы поблизости, это нормально. План выполнить не реально, и он один и тот же круглый год - это маразм. Кто красит машину зимой,…>>. Добрый день, просто не могу не оставить свой отзыв о "президенте " компании чипс эвэй - богдановой. Не соблюдается трудовой кодекс вообще. Отвратительное неуважительное отношение к людям, которые на самом деле работают, не покладая рук по 12 часов в день, при этом условий никаких. Полное неуважение со стороны начальства, зарплату могут задержать на месяц и это нормально.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в ChipsAway?
Рейтинг компании — 5.9 из 10 по оценкам персонала. 35% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в ChipsAway?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 5.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в ChipsAway?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании ChipsAway?
На HRlike собрано 72 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →