Перейти к контенту
HRlike
USExpo

Отзывы сотрудниковUSExpo

Другие названия: USExpo , USExpo, ООО «УРдВ» (USExpo LLC), Ю.С.Экспо

Работали в USExpo?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.2/ 10
Плохо
34 отзыва
15%
рекомендуют
15%
верят в успех
15%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.4
Условия труда
3.8
Карьерный рост
4.4
Баланс работы и жизни
4.8
Руководство
4.4
Коллектив
4.6
Отлично (8.7-10): 1Хорошо (7.4-8.6): 2Средне (6-7.3): 7Плохо (4-5.9): 19Ужасно (<4): 5

О работодателе

USExpo — агентство полного цикла, специализирующееся на разработке креативных решений в области дизайна и рекламы. Компания работает с портфелем клиентов, включающим как российские, так и международные бренды, реализуя проекты в области фирменного стиля, упаковки, интернет-коммуникаций и рекламных кампаний. Команда профессионалов объединяет опыт в digital и traditional маркетинге. Компания уделяет внимание созданию благоприятных условий для творческой деятельности. В креативной индустрии принято ценить инновационный подход, возможность развития портфолио и участие в значимых проектах. Сотрудники имеют доступ к современным инструментам и софту, необходимому для выполнения дизайнерских и аналитических задач. Работа в USExpo подойдет дизайнерам, арт-директорам, копирайтерам и менеджерам проектов, желающим развиваться в агентстве полного цикла. Позиция привлекает специалистов, готовых к активному участию в создании рекламных решений и заинтересованных в расширении профессиональных навыков в динамичной среде.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.4Зарплата и льготы5.2
3.8Условия труда5.2
4.4Карьерный рост5.2
4.8Баланс работы и жизни5.2
4.4Руководство5.0
4.6Коллектив5.2

Отзывы сотрудников USExpo

Мнения работников (34)

А
Аноним
02.10.2021· больше 4 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Отношения в коллективе ужасные, все друг друга используют и делают подставы. После того, как я захотел уволиться несколько месяцев назад и заявил об этом, мне отказались платить. Плюс ко всему они дурачат и обманывают на деньги клиентов. Очень нечестная организация. Обороты у фирмы миллионные.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.09.2021· больше 4 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Рабочее место никак не оборудовано. Компьютер старый, вечно притормаживающий. Директор фирмы общаясь со мной на так называемом "экзамене" по результатам "обучения" постоянно курил…>>. Экспо (usexpo) оказались мошенниками. Люди на них работают в черную, а они пользуются этим и не выплачивают зарплату.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.09.2021· больше 4 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Вся продукция практически перезаказывается. Никому не советую туда идти, вы это даже поймете по конуре в которой…>>. Проработал в данной компании продолжительное время, впечатление осталось плохое. Начать нужно с того, что это не организация, а шарашкина контора.

Полезный отзыв?
А
Аноним
20.09.2021· больше 4 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Печать у них на старых машинах, качество оставляет желать лучшего, не верьте в байки про интерьерку,…>>. Компания мошеников и воров, работает в черную, отвратительное отношение к сотрудникам. Обманывают, зп могут вообще не выдавать. Местные "боссы" люди неприятные, неадекватные,. Целый день играют в приставку,. В этой конторе сплошная анархия,. Что самое страшное -обманывают клиентов, мало того, что ценник завышен, так еще и надуривают с заказами.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.09.2021· больше 4 лет назад
3.3
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Сидят по вечерам курят кальян, и урезают зп как им вздумается. Отработала почти год и уволили, не дав отгулять отпуск. В коллективе орут друг на друга, делают подставы. Отношение к сотрудникам как к вещи, нет никого го уважения. Для клиентов: данная контора работает в черную, ценник сильно завышен, даже по отношению к рынку, вы это можете сами проверить, прозвонив хотя бы несколько рп компаний, там и условия предложат лучше, и стоить будет в разы дешевле. Но самое неприятное, что продают они продукцию низкого качества, все стенды - самая дешевое китайское борохло.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.09.2021· больше 4 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Курить кальян и играть в приставки это не преступление со стороны их, а обманывать людей работающих…>>. Не советую там работать, обманывают, и платят зп как им вздумается. По началу обещают одно, а по факту соооооовсем другое выходит. Объяснив что плохо работаю),. Много начальства на такую маленькую конторку.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.09.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Не обоснованные обвинения в надкманных вещах, после срача в ватсапе мною было предложено поговорить глядя друг другу в глаза, пришёл в офис поднимаю этот вопрос, все причастные люди к срачу и в не обоснованных обвинениях, просто опускают глаза в пол и различными способами отнекиваются от разговора(знают что не вывезут за "базар" ) начальству абсолютно похуй на то как ты выполняешь обязанности, хотя в стажировочном листе, за пройденный мной этап были одни отличные оценки от наставника по производству. Самая конченная компания в которой доводилось работать, коммуникабельность начальства, обратный диалог - отсутствует. Знайте, встречаю людей которые, в свое время от туда уволились и они счастливы что покинули этот сарай. Сейчас они конечно планируют переехать в новый офис, но это не изменит порядочность этого начальства. Не все там такие плохие как тут пишут. Есть порядочные люди в руководстве, которых до сих пор уважаю. Но к сожалению решает там все самый настоящий обманщик.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.09.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Просто сборище лгунов и дегенератов. Обман клиентов, обман сотрудников обман налоговой и государства. Начальство курит кальян прям в кабинете. Для экономии средств и повышения средней выработки сотрудников, придумали стажировочный лист с шагами и документ о не разглашение. Отработав 3 гребаных дня в этой богодельне небыло выплачено ни рубля оговоренной суммы(кормление завтраками).

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.09.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

- достаточно старый ремонт в офисе - небольшая зона отдыха - нет кофемашины. Курят кальян ( хотя меня это не парило). Не вижу никаких недостатков. Требования как и в любых других нормальных компаниях. Если ты лентяй так тебе везде будет плохо.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.09.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Пожалуйста, услышьте мою просьбу, и если есть, кто из налоговой, проверьте эту организацию. Такой беспредел не может продолжаться. Директор этой организации, александр соколов. - нет кофемашины - небольшая зона отдыха.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в USExpo?
Рейтинг компании — 5.2 из 10 по оценкам персонала. 15% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в USExpo?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в USExpo?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании USExpo?
На HRlike собрано 34 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →